Santa Cita
domingo, 26 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 30 |
ACR Santa Cita
1ª Volta: 6-4
|
||
domingo, 19 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 29 |
UF Entroncamento "B"
1ª Volta: 0-6
|
||
domingo, 12 de maio de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 28 |
ACR Santa Cita
1ª Volta: 4-2
|
||
quarta, 01 de maio de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 27 |
ACR Santa Cita
1ª Volta: 2-8
|
||
domingo, 28 de abril de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 26 |
ACR Santa Cita
1ª Volta: 2-4
|
||
quinta, 25 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 25 |
S Alenquer B
1ª Volta: 3-3
|
||
domingo, 21 de abril de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 24 |
ACR Santa Cita
1ª Volta: 3-5
|
||
domingo, 14 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 23 |
SC Torres
1ª Volta: 6-3
|
||
sábado, 06 de abril de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 22 |
ACR Santa Cita
1ª Volta: 4-4
|
||
domingo, 24 de março de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 21 |
HC Sintra "B"
7
-
3
1ª Volta: 1-5
|
||
domingo, 10 de março de 2024 | ||||
16:00 | Jornada 20 |
ACR Santa Cita
6
-
3
1ª Volta: 10-1
|
||
domingo, 03 de março de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 19 |
"Os Corujas" GCC
2
-
3
1ª Volta: 2-3
|
||
domingo, 25 de fevereiro de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 18 |
ACR Santa Cita
3
-
3
1ª Volta: 5-3
|
||
domingo, 28 de janeiro de 2024 | ||||
12:00 | Jornada 15 |
HC Madeira
4
-
6
|
||
sábado, 27 de janeiro de 2024 | ||||
15:00 | Jornada 16 |
CS Marítimo
1
-
3
1ª Volta: 0-4
|
||
domingo, 21 de janeiro de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 14 |
ACR Santa Cita
6
-
0
|
||
domingo, 07 de janeiro de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 13 |
UDC Nafarros
2
-
4
|
||
domingo, 17 de dezembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 12 |
A Alcobacense CD
8
-
2
|
||
sexta, 08 de dezembro de 2023 | ||||
21:00 | Jornada 11 |
AE Física D "B"
4
-
2
|
||
sábado, 02 de dezembro de 2023 | ||||
18:00 | 32 Avos de Final |
ACR Santa Cita
1
-
13
|
||
sexta, 01 de dezembro de 2023 | ||||
17:00 | Jornada 8 |
ACR Santa Cita
3
-
6
|
||
domingo, 26 de novembro de 2023 | ||||
17:00 | Jornada 10 |
ACR Santa Cita
3
-
3
|
||
sexta, 17 de novembro de 2023 | ||||
22:00 | Jornada 9 |
HC Turquel "B"
5
-
3
|
||
domingo, 12 de novembro de 2023 | ||||
17:00 | Pré-Eliminatória Zona Sul |
GDS Cascais
1
-
5
|
||
quarta, 01 de novembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 7 |
APAC Tojal
4
-
4
|
||
domingo, 29 de outubro de 2023 | ||||
17:00 | Jornada 6 |
ACR Santa Cita
5
-
1
|
||
sábado, 21 de outubro de 2023 | ||||
16:00 | Jornada 5 |
GC Odivelas
1
-
10
|
||
domingo, 15 de outubro de 2023 | ||||
17:00 | Jornada 4 |
ACR Santa Cita
3
-
2
|
||
sábado, 07 de outubro de 2023 | ||||
21:00 | Jornada 3 |
HC "Os Tigres"
3
-
5
|
||
sábado, 30 de setembro de 2023 | ||||
16:00 | Jornada 1 |
ACR Santa Cita
4
-
0
|
3ª Divisão – Zona Sul “A”
Equipa | PTS | JOG | VIT | EMP | DER | GM | GS | DG | MÉD.GM | MÉD.GS | QUOC | % PTS | MÉD.PTS | ÚLTIMOS 5 | PRÓX | ||
7 | ACR Santa Cita | 36 | 19 | 11 | 3 | 5 | 78 | 59 | +19 | 4.1 | 3.1 | 1.32 | 63 % | 1.89 |
|
Sequência de resultados | ||
ACR Santa Cita | V V V V V E D E D D D V V V V E V V D |
BOLAS PARADAS A FAVOR | Livres Diretos + Grandes Penalidades Marcados |
Livres Diretos Marcados |
Grandes Penalidades Marcados |
|||||||
CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | ||
ACR Santa Cita | 13 | 43 | 30 | 8 | 30 | 27 | 5 | 13 | 38 |
BOLAS PARADAS CONTRA | Livres Diretos + Grandes Penalidades Defesas |
Livres Diretos Defesas |
Grandes Penalidades Defesas |
|||||||
DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | ||
ACR Santa Cita | 20 | 33 | 61 | 15 | 27 | 56 | 5 | 6 | 83 |
Equipa | Faltas equipa | Jornadas | |||||||||||||||||||||||||||||||
Total | Média | < 10 | > 14 | 1 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | ||
ACR Santa Cita | 177 | 9.32 | 12 | 2 | 5 | 5 | 8 | 8 | 8 | 10 | 11 | 13 | 9 | 9 | 9 | 9 | 12 | 7 | 5 | 16 | 10 | 15 | 8 |
JOGOS EM CASA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
5º | ACR Santa Cita | 2.13 | 17 | 8 | 5 | 2 | 1 | 33 | 18 | +15 |
JOGOS FORA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
2º | ACR Santa Cita | 1.73 | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 45 | 41 | +4 |
# | Guarda-redes | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | Alexandre Marques ® | 39 | 11 | 13 | 21 | 3 | 3 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 |
57 | José Santos ® | 34 | 10 | 13 | 21 | 13 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Totais | 73 | 21 | 26 | 42 | 16 | 5 | 13 | 1 | 3 | 1 | 0 | |
# | Jogador de pista | |||||||||||
3 | Nuno Ferreira | 1 | 0 | 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
7 | Gonçalo “Guga” Gomes | 19 | 20 | 21 | 21 | 4 | 0 | 11 | 0 | 0 | 4 | 0 |
8 | David Gonçalves | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | André Silva | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
23 | Leonardo “Léo” Bernardino | 11 | 1 | 18 | 18 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 |
30 | Pedro Baptista | 11 | 20 | 21 | 21 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 |
33 | Rodrigo Mendes | 10 | 11 | 21 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 |
44 | Guilherme Gomes | 10 | 14 | 14 | 14 | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 |
77 | Pedro Mendes | 18 | 16 | 20 | 20 | 2 | 1 | 9 | 1 | 5 | 2 | 0 |
84 | Pedro Plácido | 4 | 2 | 19 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 |
Totais | 84 | 84 | 144 | 150 | 10 | 5 | 24 | 8 | 8 | 23 | 0 | |
Filipe Almeida |
Sem notícias associadas.