Benfica FEM
domingo, 19 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 14 |
SL Benfica
|
||
domingo, 12 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 13 |
HC Turquel
1ª Volta: 1-1
|
||
domingo, 05 de maio de 2024 | ||||
15:00 | Jornada 12 |
SL Benfica
9
-
2
1ª Volta: 9-2
|
||
domingo, 28 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 11 |
AD Sanjoanense
1
-
9
1ª Volta: 0-12
|
||
domingo, 14 de abril de 2024 | ||||
14:30 | Jornada 9 |
SL Benfica
5
-
1
1ª Volta: 3-1
|
||
sábado, 06 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 8 |
ACD Vila Boa Bispo
1
-
10
1ª Volta: 0-19
|
||
domingo, 24 de março de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 10 |
Escola Livre Azeméis
2
-
6
1ª Volta: 0-8
|
||
domingo, 17 de março de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 7 |
ACD Gulpilhares
1
-
3
|
||
sábado, 16 de março de 2024 | ||||
17:00 | Quartos de Final |
ACD Vila Boa Bispo
1
-
17
|
||
domingo, 10 de março de 2024 | ||||
12:00 | Jornada 6 |
SL Benfica
2
-
2
1ª Volta: 0-2
|
||
domingo, 03 de março de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 6 |
SL Benfica
1
-
1
|
||
sábado, 24 de fevereiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 5 |
CP Vila-sana
2
-
1
1ª Volta: 1-3
|
||
quarta, 21 de fevereiro de 2024 | ||||
21:00 | Jornada 5 |
APAC Tojal
2
-
9
|
||
domingo, 18 de fevereiro de 2024 | ||||
19:00 | Jornada 4 |
SL Benfica
12
-
0
|
||
terça, 13 de fevereiro de 2024 | ||||
15:00 | Oitavos de Final |
SL Benfica
15
-
0
|
||
sábado, 03 de fevereiro de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 3 |
SL Benfica
8
-
0
|
||
sábado, 27 de janeiro de 2024 | ||||
21:00 | Jornada 2 |
C Acad. Feira
1
-
3
|
||
domingo, 21 de janeiro de 2024 | ||||
19:00 | Jornada 1 |
SL Benfica
19
-
0
|
||
domingo, 14 de janeiro de 2024 | ||||
12:00 | Jornada 2 |
SL Benfica
3
-
1
|
||
domingo, 17 de dezembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 10 |
SL Benfica
8
-
1
|
||
sábado, 16 de dezembro de 2023 | ||||
15:00 | Jornada 9 |
SL Benfica
22
-
0
|
||
domingo, 19 de novembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 8 |
HC Turquel
3
-
4
|
||
sexta, 17 de novembro de 2023 | ||||
21:00 | Jornada 7 |
SL Benfica
12
-
5
|
||
quarta, 15 de novembro de 2023 | ||||
22:00 | Jornada 6 |
AE Física D
2
-
11
|
||
sábado, 11 de novembro de 2023 | ||||
18:30 | Jornada 1 |
CP Fraga
2
-
0
|
||
domingo, 05 de novembro de 2023 | ||||
20:15 | Jornada 5 |
Stuart HC Massamá
1
-
8
|
||
terça, 31 de outubro de 2023 | ||||
21:45 | Jornada 4 |
GC Odivelas
2
-
21
|
||
domingo, 29 de outubro de 2023 | ||||
12:00 | Jornada 3 |
SL Benfica
3
-
1
|
||
sábado, 28 de outubro de 2023 | ||||
16:00 | Jornada 2 |
APAC Tojal
2
-
5
|
||
sábado, 21 de outubro de 2023 | ||||
11:00 | Jornada 1 |
SL Benfica
14
-
3
|
||
domingo, 15 de outubro de 2023 | ||||
15:00 | FINAL |
SL Benfica
10
-
1
|
||
domingo, 08 de outubro de 2023 | ||||
17:00 | FINAL |
SL Benfica
5
-
2
|
||
sábado, 07 de outubro de 2023 | ||||
15:00 | Semi Final |
SL Benfica
7
-
1
|
Elite Cup Feminina
Equipa | PTS | JOG | VIT | EMP | DER | GM | GS | DG | MÉD.GM | MÉD.GS | QUOC | % PTS | MÉD.PTS | ÚLTIMOS 5 | PRÓX | ||
1 | SL Benfica | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 3 | +9 | 6.0 | 1.5 | 4.00 | 100 % | 3.00 |
|
Sequência de resultados | ||
SL Benfica | V V |
BOLAS PARADAS A FAVOR | Livres Diretos + Grandes Penalidades Marcados |
Livres Diretos Marcados |
Grandes Penalidades Marcados |
|||||||
CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | ||
SL Benfica | 1 | 2 | 50 | 1 | 1 | 100 | 0 | 1 | 0 |
BOLAS PARADAS CONTRA | Livres Diretos + Grandes Penalidades Defesas |
Livres Diretos Defesas |
Grandes Penalidades Defesas |
|||||||
DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | ||
SL Benfica | 2 | 2 | 100 | 2 | 2 | 100 | 0 | 0 |
Equipa | Faltas equipa | Jornadas | |||||
Total | Média | < 10 | > 14 | 100 | 200 | ||
SL Benfica | 22 | 11 | 0 | 0 | 10 | 12 |
JOGOS EM CASA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
1º | SL Benfica | 3.00 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 3 | +9 |
JOGOS FORA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF |
# | Guarda-redes | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alice Vicente ® | 16 | 6 | 14 | 27 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
1 | Margarida Brandão ® | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
10 | Maria Vieira ® | 26 | 25 | 25 | 31 | 9 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Totais | 44 | 31 | 42 | 62 | 12 | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | |
# | Jogador de pista | |||||||||||
2 | Marlene Sousa | 44 | 27 | 30 | 30 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
7 | Catalina “Cata” Flores | 45 | 14 | 30 | 30 | 5 | 0 | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 |
8 | Elena Tamiozzo | 26 | 19 | 28 | 28 | 1 | 3 | 1 | 4 | 3 | 4 | 0 |
20 | Carolina Monteiro | 10 | 2 | 13 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
23 | Sofia Moncóvio | 27 | 15 | 30 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
44 | Inês Severino | 17 | 6 | 24 | 25 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 |
47 | Beatriz “Bia” Figueiredo | 19 | 14 | 30 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
66 | Maria Sofia Silva | 43 | 10 | 29 | 30 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 |
95 | Raquel Santos | 31 | 17 | 23 | 23 | 0 | 1 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 |
Totais | 262 | 124 | 237 | 241 | 10 | 5 | 15 | 13 | 8 | 15 | 0 | |
Paulo Almeida | ||||||||||||
Ana Fernandes Delegado | ||||||||||||
Pedro Alegria. Treinador Adjunto | ||||||||||||
Sandra Sousa Massagista |