Veteranos - Nacional de Masters 35 Norte
Portugal

EquipaPTSJOGVITEMPDERGMGSDGMÉD.GMMÉD.GSQUOC% PTSMÉD.PTSÚLTIMOS 5PRÓX
13110051+45.01.05.00100 %3.00
    V
23110074+37.04.01.75100 %3.00
    V
33110032+13.02.01.50100 %3.00
    V
4000000000.00.00.000 %0.00
5000000000.00.00.000 %0.00
6000000000.00.00.000 %0.00
7000000000.00.00.000 %0.00
8000000000.00.00.000 %0.00
9 50100123-12.03.00.670 %0.00
    D
10 50100147-34.07.00.570 %0.00
    D
11 50100115-41.05.00.200 %0.00
    D

LEGENDA ÔÇô PTS: Pontos / JOG: Jogos / VIT: Vit├│rias / EMP: Empates / DER: Derrotas / GM: Golos Marcados / GS: Golos Sofridos / M├ëD.GM: M├ędia de Golos Marcados / M├ëD.GS: M├ędia de Golos Sofridos / QUOC: Quociente (divis├úo) entre GM e GS / % PTS: Percentagem de pontos conquistados / M├ëD.PTS: M├ędia de pontos conquistados / ├ÜLTIMOS 5: Resultados dos ├║ltimos 5 jogos realizados ÔÇô PR├ôX: Pr├│ximo advers├írio

Veteranos - Nacional de Masters 35 Norte
Veteranos - Nacional de Masters 35 Norte - Jornada 1
18.11 - 15:00
CRPF Lavra
Adiado
OC Barcelos
18.11 - 16:15
CAR Taipense
Adiado
ADJ Vila Praia
19.11 - 14:30
AC Feira
1 - 5
USC Paredes
19.11 - 15:45
Famalicense AC
7 - 4
HC Santa Cruz
19.11 - 17:00
C. Infante Sagres
3 - 2
CF Perosinho
Veteranos - Nacional de Masters 35 Norte - Jornada 2
02.12 - 15:00
ADJ Vila Praia
Famalicense AC
02.12 - 16:15
OC Barcelos
C. Infante Sagres
03.12 - 15:00
CF Perosinho
AC Feira
03.12 - 16:15
HC Santa Cruz
CRPF Lavra
03.12 - 17:30
Escola Livre
CAR Taipense
Veteranos - Nacional de Masters 35 Norte - Jornada 3
06.01 - 15:00
Famalicense AC
Escola Livre
06.01 - 16:15
CRPF Lavra
ADJ Vila Praia
07.01 - 15:00
AC Feira
OC Barcelos
07.01 - 16:15
USC Paredes
CF Perosinho
07.01 - 17:30
C. Infante Sagres
HC Santa Cruz
Veteranos - Nacional de Masters 35 Norte - Jornada 4
20.01 - 15:00
HC Santa Cruz
AC Feira
20.01 - 15:00
CAR Taipense
Famalicense AC
20.01 - 16:15
Escola Livre
CRPF Lavra
20.01 - 16:15
ADJ Vila Praia
C. Infante Sagres
20.01 - 17:30
OC Barcelos
USC Paredes
Veteranos - Nacional de Masters 35 Norte - Jornada 5
17.02 - 16:30
CF Perosinho
OC Barcelos
17.02 - 17:45
AC Feira
ADJ Vila Praia
17.02 - 19:00
USC Paredes
HC Santa Cruz
17.02 - 19:00
CRPF Lavra
CAR Taipense
17.02 - 20:15
C. Infante Sagres
Escola Livre
Veteranos - Nacional de Masters 35 Norte - Jornada 6
09.03 - 15:00
HC Santa Cruz
CF Perosinho
09.03 - 16:15
Famalicense AC
CRPF Lavra
10.03 - 15:00
Escola Livre
AC Feira
10.03 - 16:15
ADJ Vila Praia
USC Paredes
10.03 - 17:30
CAR Taipense
C. Infante Sagres
Veteranos - Nacional de Masters 35 Norte - Jornada 7
23.03 - 15:00
OC Barcelos
HC Santa Cruz
23.03 - 16:15
CF Perosinho
ADJ Vila Praia
24.03 - 15:30
AC Feira
CAR Taipense
24.03 - 16:45
C. Infante Sagres
Famalicense AC
24.03 - 18:00
USC Paredes
Escola Livre
Veteranos - Nacional de Masters 35 Norte - Jornada 8
13.04 - 15:00
CAR Taipense
USC Paredes
13.04 - 16:15
CRPF Lavra
C. Infante Sagres
13.04 - 17:30
ADJ Vila Praia
OC Barcelos
14.04 - 15:00
Escola Livre
CF Perosinho
14.04 - 16:15
Famalicense AC
AC Feira
Veteranos - Nacional de Masters 35 Norte - Jornada 9
28.04 - 15:00
CF Perosinho
CAR Taipense
28.04 - 15:00
OC Barcelos
Escola Livre
28.04 - 16:15
USC Paredes
Famalicense AC
28.04 - 16:15
AC Feira
CRPF Lavra
28.04 - 17:30
HC Santa Cruz
ADJ Vila Praia
Veteranos - Nacional de Masters 35 Norte - Jornada 10
25.05 - 15:00
CAR Taipense
OC Barcelos
25.05 - 16:15
CRPF Lavra
USC Paredes
25.05 - 17:30
Famalicense AC
CF Perosinho
25.05 - 19:00
C. Infante Sagres
AC Feira
25.05 - 20:15
Escola Livre
HC Santa Cruz
Veteranos - Nacional de Masters 35 Norte - Jornada 11
01.06 - 15:00
OC Barcelos
Famalicense AC
01.06 - 16:15
ADJ Vila Praia
Escola Livre
01.06 - 17:30
CF Perosinho
CRPF Lavra
02.06 - 15:00
USC Paredes
C. Infante Sagres
02.06 - 16:15
HC Santa Cruz
CAR Taipense
Sem not├şcias associadas.