Coupe de France
França

16 Avos de Final Oitavos de Final Round 3 Round 4 Round 5
AL Saint Sébastien RH    
5 Novembro 2022
6-9
Gymnase de L'ouche Quinet, Saint Sébastien sur Loire
HC Quévert
10 Dezembro 2022
5-3
Salle Némée - Dinan, Côtes-d'Armor, Bretagne
Nantes ARH
  
HC Linas-Montlhéry 
5 Novembro 2022
1-9
La Vendéenne RH
 
CP Roubaix
  
ALC Bouguenais RH 
5 Novembro 2022
6-4
Quintin RC
10 Dezembro 2022
1-5
Salle Guy Bazin - Quintin, Côtes d'Armor, Bretagne
Poiré Roller
  
Quintin RC 
5 Novembro 2022
5-4
SPRS Ploufragan
 
PA Crehen
  
ROC Vaulx en Velin 
5 Novembro 2022
2-5
SCRA Saint Omer
10 Dezembro 2022
5-0
Salle des Sports du Brockus - Saint Omer, Pas-de-Calais, Hauts-de-France
HR Aix Les Bains
  
SC Briard 
5 Novembro 2022
5-18
Nantes ARH
 
US Villejuif
  
CO Pacé RH 
5 Novembro 2022
10-1
CO Pacé RH
10 Dezembro 2022
1-4
Salle Emeraud à Pacé, Bretagne
RAC Saint Brieuc
  
RSC Wasquehal 
5 Novembro 2022
4-5
US Coutras
 
HCF Tourcoing
 
SA Gazinet-Cestas
15 Novembro 2022
2-4
Roller Stadium - Mérignac, Gironde
US Villejuif
10 Dezembro 2022
3-2
Gymnase Paul Langevin - Villejuif, Val-de-Marne, Île-de-France
SA Mérignac
  
  
 
HR Aix Les Bains
 
 
  
  
 
SA Mérignac
10 Dezembro 2022
7-2
Roller Stadium - Mérignac, Gironde
 
  
  
 
HCF Tourcoing
 
 
  
  
 
RHC Lyon
10 Dezembro 2022
5-4
Halle de Roller-Skating de La Duchère - Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
 
  
  
 
CP Roubaix
 
 
  
  
 
CS Noisy Le Grand
10 Dezembro 2022
5-3
Gymnase des Yvris - Noisy le Grand, Île de France
 
  
  
 
ALC Bouguenais RH
 
 
Coupe de France (Taça da França)
Coupe de France - Jornada 1 - 16 Avos de Final
05.11 - 19:30
ROC Vaulx en Velin
2 - 5
HR Aix Les Bains
05.11 - 19:30
SC Briard
5 - 18
US Villejuif
05.11 - 19:30
CO Pacé RH
10 - 1
RAC Saint Brieuc
05.11 - 19:30
RSC Wasquehal
4 - 5
HCF Tourcoing
05.11 - 19:30
AL Saint Sébastien RH
6 - 9
Nantes ARH
05.11 - 19:30
HC Linas-Montlhéry
1 - 9
CP Roubaix
05.11 - 19:30
ALC Bouguenais RH
6 - 4
Poiré Roller
05.11 - 19:30
Quintin RC
5 - 4
PA Crehen
15.11 - 19:30
SA Gazinet-Cestas
2 - 4
SA Mérignac
Coupe de France - Jornada 2 - Oitavos de Final - 1ª Mão
10.12 - 19:30
CS Noisy Le Grand
5 - 3
ALC Bouguenais RH
10.12 - 19:30
RHC Lyon
5 - 4
CP Roubaix
10.12 - 19:30
SA Mérignac
7 - 2
HCF Tourcoing
10.12 - 17:00
CO Pacé RH
1 - 4
US Coutras
10.12 - 19:30
US Villejuif
3 - 2
HR Aix Les Bains
10.12 - 17:00
SCRA Saint Omer
5 - 0
Nantes ARH
10.12 - 17:00
Quintin RC
1 - 5
SPRS Ploufragan
10.12 - 16:30
HC Quévert
5 - 3
La Vendéenne RH
Coupe de France - Jornada 3 - Oitavos de Final
07.01 - 20:00
ALC Bouguenais RH
5 - 8
CS Noisy Le Grand
07.01 - 20:30
CP Roubaix
5 - 5
RHC Lyon
07.01 - 20:30
US Coutras
10 - 1
CO Pacé RH
07.01 - 20:30
HR Aix Les Bains
7 - 8
G.Pen.
US Villejuif
07.01 - 20:30
HCF Tourcoing
3 - 8
SA Mérignac
07.01 - 20:30
SPRS Ploufragan
8 - 2
Quintin RC
07.01 - 20:30
Nantes ARH
7 - 9
SCRA Saint Omer
07.01 - 20:30
La Vendéenne RH
4 - 0
HC Quévert
Sem notícias associadas.