Clube Atlético Campo de Ourique FEM

Clube Atlético Campo de Ourique FEM

Portugal
07 de abril de 2023
Feminino Prova 2 - Grupo 2
18:00 Jornada 14
Académico FC
CA Campo Ourique
02 de abril de 2023
Feminino Prova 2 - Grupo 2
15:00 Jornada 13
CA Campo Ourique
AF Arazede
26 de março de 2023
Feminino Prova 2 - Grupo 2
17:00 Jornada 12
Escola Livre Azeméis
CA Campo Ourique
19 de março de 2023
Taça de Portugal - Feminino
15:00 Jornada 2 - Quartos de Final
A Acad. Coimbra
CA Campo Ourique
12 de março de 2023
Feminino Prova 2 - Grupo 2
15:00 Jornada 11
CA Campo Ourique
CH Carvalhos
11 de março de 2023
Feminino Prova 2 - Grupo 2
18:30 Jornada 10
ACD Vila Boa Bispo
CA Campo Ourique
05 de março de 2023
Feminino Prova 2 - Grupo 2
15:00 Jornada 9
CA Campo Ourique
GC Odivelas
26 de fevereiro de 2023
Feminino Prova 2 - Grupo 2
18:00 Jornada 8
Sporting CP
CA Campo Ourique
12 de fevereiro de 2023
Feminino Prova 2 - Grupo 2
15:00 Jornada 7
CA Campo Ourique
Académico FC
11 de fevereiro de 2023
Feminino Prova 2 - Grupo 2
18:00 Jornada 6
AF Arazede
CA Campo Ourique
05 de fevereiro de 2023
Feminino Prova 2 - Grupo 2
16:30 Jornada 5
CA Campo Ourique
Escola Livre Azeméis
29 de janeiro de 2023
Feminino Prova 2 - Grupo 2
15:00 Jornada 4
CH Carvalhos
2 - 5
CA Campo Ourique
28 de janeiro de 2023
Feminino Prova 2 - Grupo 2
17:15 Jornada 3
CA Campo Ourique
7 - 0
ACD Vila Boa Bispo
22 de janeiro de 2023
Feminino Prova 2 - Grupo 2
19:00 Jornada 2
GC Odivelas
1 - 11
CA Campo Ourique
15 de janeiro de 2023
Taça de Portugal - Feminino
17:30 Jornada 1 - Oitavos de Final
CA Campo Ourique
4 - 1
CENAP
07 de janeiro de 2023
Feminino Prova 2 - Grupo 2
21:30 Jornada 1
CA Campo Ourique
2 - 2
Sporting CP
11 de dezembro de 2022
Feminino – Zona Sul
18:00 Jornada 10
CA Campo Ourique
9 - 0
GC Odivelas
08 de dezembro de 2022
Feminino – Zona Sul
17:00 Jornada 9
HC Turquel
5 - 1
CA Campo Ourique
04 de dezembro de 2022
Feminino – Zona Sul
20:30 Jornada 8
CA Campo Ourique
2 - 1
Stuart HC Massamá
01 de dezembro de 2022
Feminino – Zona Sul
11:00 Jornada 7
CA Campo Ourique
0 - 3
SL Benfica
27 de novembro de 2022
Feminino – Zona Sul
20:00 Jornada 6
Sporting CP
4 - 3
CA Campo Ourique
26 de novembro de 2022
Feminino – Zona Sul
16:00 Jornada 5
GC Odivelas
2 - 8
CA Campo Ourique
18 de novembro de 2022
Feminino – Zona Sul
22:15 Jornada 4
CA Campo Ourique
1 - 3
HC Turquel
07 de outubro de 2022
Feminino – Zona Sul
21:30 Jornada 3
Stuart HC Massamá
4 - 1
CA Campo Ourique
02 de outubro de 2022
Feminino – Zona Sul
17:00 Jornada 2
SL Benfica
6 - 2
CA Campo Ourique
25 de setembro de 2022
Feminino – Zona Sul
15:30 Jornada 1
CA Campo Ourique
1 - 3
Sporting CP
11 de setembro de 2022
Elite Cup Feminina
17:00 Jornada 2 - FINAL
SL Benfica
6 - 1
CA Campo Ourique
10 de setembro de 2022
Elite Cup Feminina
19:00 Jornada 1 - Semi-Final
Sporting CP
4 - 5
CA Campo Ourique

Feminino Prova 2 Grupo 1 2023

EquipaPTSJogVitEmpDerGol.MarcGol.SofrDif.GolMed.GMMéd.GSQuoc% PtsMéd.PtsPróx.
1124400188104.502.002.2501003.00

Apuramentos:

  • - Segue para a Prova 3
  • - Segue para a Prova 3
  • - Segue para a Prova 3
  • - Segue para a Prova 3
  • - Disputa apuramento à Prova 3
  • - Disputa apuramento à Prova 3
  • - Disputa apuramento à Prova 3
  • - Disputa apuramento à Prova 3

Feminino Prova 2 Grupo 2 2023

EquipaPTSJogVitEmpDerGol.MarcGol.SofrDif.GolMed.GMMéd.GSQuoc% PtsMéd.PtsPróx.
2104310255206.251.255.000832.50

Apuramentos:

  • - Disputa apuramento à Prova 3
  • - Disputa apuramento à Prova 3
  • - Disputa apuramento à Prova 3
  • - Disputa apuramento à Prova 3
  • - Termina a competição
  • - Termina a competição
  • - Termina a competição
  • - Termina a competição

Feminino – Apuramento 2022/23

EquipaPTSJogVitEmpDerGol.MarcGol.SofrDif.GolMed.GMMéd.GSQuoc% PtsMéd.PtsPróx.
162200132116.501.006.5001003.00

Apuramentos:

  • - Apurado para Grupo 1
  • - Apurado para Grupo 1
  • - Apurado para Grupo 2

Feminino Zona Sul 2022-23

EquipaPTSJogVitEmpDerGol.MarcGol.SofrDif.GolMed.GMMéd.GSQuoc% PtsMéd.PtsPróx.
59103072831-32.803.100.903300.90

Apuramentos:

  • - Vencedor
  • - Apurado
  • - Apurado
#Guarda-redesEquipaPosição
1porMarta Rosa ®CA Campo OuriqueGuarda-redes
13porCristina Quevedo ®CA Campo OuriqueGuarda-redes
#Jogador de pistaEquipaPosição
4porSofia ContreirasCA Campo OuriqueJogador de pista
7porRita Dias “Bombardeira”CA Campo OuriqueJogador de pista
9porCatarina HenriquesCA Campo OuriqueJogador de pista
56porBeatriz AlvesCA Campo OuriqueJogador de pista
65porMargarida AlvesCA Campo OuriqueJogador de pista
66porDiana LopesCA Campo OuriqueJogador de pista
77porCarolina “Carol” CavacoCA Campo OuriqueJogador de pista
88porCatarina PedroCA Campo OuriqueJogador de pista
89porTatiana OlhicosCA Campo OuriqueJogador de pista
92porDiana MarquesCA Campo OuriqueJogador de pista
Sem notícias associadas.