OK Liga Femenina
Espanha

EquipaPTSJVEDDiferençaGMGS
13010100031409
22710901425816
32511812233916
4229711274114
5229711273710
61510505-12425
7139414-22830
81311416-192241
91010316-32427
101011317-151328
11811155-201333
12611209-202242
13411119-292251
1419018-41546

Apuramentos:

  • 1º - Campeã
  • 2º - Vice-Campeã
  • 12º - Descida de Divisão
  • 13º - Descida de Divisão
  • 14º - Descida de Divisão
OK Liga Femenina - Espanha
OK Liga Feminina
11ª JORNADA
CP Manlleu Adiado Telecable HC
22/Jan 20:00 CHP Bigues i Riells
Maria Igualada (1)
1-2 Cerdanyola CH
Adriana "Adri" Gutiérrez (1), Daiana "Dai" Silva (1)
CP Vila-sana Adiado HC Palau Plegamans
22/Jan 16:00  Igualada Femení HCP
Carla Claramunt (1)
1-1 CP Las Rozas
Giulia Galeassi (1)
Girona CH Adiado Deportivo Liceo
22/Jan 19:30  PHC Sant Cugat
Alba Ambrós (2), Andrea Massons (3), Laura Porta (1), Txell Gimeno (1)
7-4 CP Vilanova
Blanca Angrill (2), Paola Pascual (2)
22/Jan 16:45 CH Mataró
Aina Lleonart (2)
2-4 CP Voltregà
Berta Tarrida (2), Paula Ferrón (1), Paula Vilamala (1)

CLASSIFICAÇÃO GERAL PT Med
Perc
J V E D F
C
GOLOS Pts
perd.
Méd.
DESEMPATE Prox
Adv.
Marc Sofr Dif
Quoc
Méd PE
GE
GT
QT
CP Manlleu 30 3.00
100%
10 10 0 0 0 40 9 +31
4.44
4.0
0.9
0
0.00
 
CP Vila-sana 27 2.70
90%
10 9 0 1 0 58 16 +42
3.63
5.8
1.6
3
0.30
 
▲2 Cerdanyola CH 25 2.27
76%
11 8 1 2 0 39 16 +23
2.44
3.5
1.5
8
0.73
 
▼1 Telecable HC 22 2.44
81%
9 7 1 1 0 41 14 +27
2.93
4.6
1.6
5
0.56
3
+2
+27
2.93
▼1 HC Palau Plegamans 22 2.44
81%
9 7 1 1 0 37 10 +27
3.70
4.1
1.1
5
0.56
0
-2
+27
3.70
CHP Bigues i Riells 15 1.50
50%
10 5 0 5 0 24 25 -1
0.96
2.4
2.5
15
1.50
 
Deportivo Liceo 13 1.44
48%
9 4 1 3 1 28 30 -2
0.93
3.1
3.3
14
1.56
 
 
-2
0.93
Igualada Femení HCP 13 1.18
39%
11 4 1 6 0 22 41 -19
0.54
2.0
3.7
20
1.82
 
 
-19
0.54
PHC Sant Cugat 10 1.00
33%
10 3 1 6 0 24 27 -3
0.89
2.4
2.7
20
2.00
 
 
-3
0.89
10º CP Voltregà 10 0.91
30%
11 3 1 7 0 15 26 -11
0.58
1.4
2.4
23
2.09
 
 
-11
0.58
11º CP Las Rozas 8 0.73
24%
11 1 5 5 0 13 33 -20
0.39
1.2
3.0
25
2.27
 
12º CH Mataró 6 0.55
18%
11 2 0 9 0 22 42 -20
0.52
2.0
3.8
27
2.45
 
13º CP Vilanova 4 0.36
12%
11 1 1 9 0 20 53 -33
0.38
1.8
4.8
29
2.64
 
14º Girona CH 1 0.11
4%
9 0 1 8 0 5 46 -41
0.11
0.6
5.1
26
2.89
 

Próxima Jornada: 12ª
29/Jan 19:30 CH Mataró - Telecable HC
29/Jan 19:30 Cerdanyola CH - CP Manlleu
29/Jan 19:00 HC Palau Plegamans - CHP Bigues i Riells
29/Jan 15:00 CP Las Rozas - CP Vila-sana
29/Jan 19:00 Deportivo Liceo - Igualada Femení HCP
29/Jan 19:30 CP Vilanova - Girona CH
29/Jan 16:30 CP Voltregà - PHC Sant Cugat

EQUIPAS Sant Cugat Cerdanyola Girona Plegamans Igualada Las Rozas Vila-sana Liceo Bigues Vilanova Manlleu Voltregà Telecable Mataró
PHC Sant Cugat
1-1
11/12

3-0
06/11
21ª
09/04
15ª
19/02

5-0
08/01

2-5
20/11
23ª
07/05
17ª
12/03
11ª
7-4
22/01

0-4
04/12
25ª
21/05
19ª
26/03
13ª
05/02
Cerdanyola CH 20ª
02/04

7-1
18/12

1-3
13/11
22ª
23/04
16ª
05/03
10ª
3-5
15/01

3-2
27/11
24ª
14/05
18ª
19/03
12ª
29/01

3-1
08/12
26ª
28/05
14ª
12/02
Girona CH 14ª
12/02
21ª
09/04

25/01

1-3
20/11
23ª
07/05
17ª
12/03
11ª
22/01

1-8
04/12
25ª
21/05
19ª
26/03
13ª
05/02

0-5
11/12

0-3
14/11
HC Palau Plegamans
4-0
18/12
15ª
19/02
22ª
23/04
10ª
4-2
15/01

2-2
27/11
24ª
14/05
18ª
19/03
12ª
29/01

9-0
08/12
26ª
28/05
20ª
02/04

0-2
06/11
16ª
05/03
Igualada Femení HCP
3-2
13/11

1-6
19/01
16ª
05/03
23ª
07/05
11ª
1-1
22/01

2-9
04/12
25ª
21/05
19ª
26/03
13ª
05/02

1-3
11/12
14ª
12/02
21ª
09/04

4-1
27/11
CP Las Rozas 22ª
23/04

0-4
20/11
10ª
1-1
15/01
17ª
12/03
24ª
14/05
12ª
29/01

1-4
08/12
26ª
28/05
20ª
02/04

0-3
06/11

1-1
18/12
15ª
19/02
18ª
19/03
CP Vila-sana 16ª
05/03
23ª
07/05

10-0
27/11
11ª
22/01
18ª
19/03
25ª
21/05
13ª
05/02

8-2
11/12
14ª
12/02
21ª
09/04

3-1
13/11

5-0
11/01

8-0
08/12
Deportivo Liceo 10ª
05/02
17ª
12/03
24ª
14/05

3-4
04/12
12ª
29/01
19ª
26/03
26ª
28/05

5-1
06/11

4-1
18/12
15ª
19/02
22ª
23/04

5-5
20/11
20ª
02/04
CHP Bigues i Riells
3-2
27/11
11ª
1-2
22/01
18ª
19/03
25ª
21/05

3-1
08/12
13ª
05/02
20ª
02/04
14ª
12/02

3-2
13/11

0-2
09/01
16ª
05/03
23ª
07/05

3-1
18/12
CP Vilanova 24ª
14/05

1-5
04/12
12ª
29/01
19ª
26/03
26ª
28/05

2-2
11/12

2-4
07/11
21ª
09/04
15ª
19/02

3-8
20/11
10ª
0-2
15/01
17ª
12/03
22ª
23/04
CP Manlleu 18ª
19/03
25ª
21/05

6-1
07/12
13ª
05/02
20ª
02/04
14ª
12/02

4-1
18/12

3-1
13/11
22ª
23/04
16ª
05/03

3-2
27/11
11ª
22/01
10ª
4-0
15/01
CP Voltregà 12ª
29/01
19ª
26/03
26ª
28/05

0-5
11/12

1-3
06/11
21ª
09/04
15ª
19/02

2-4
08/01

1-0
21/11
23ª
07/05
17ª
12/03

0-2
04/12
24ª
14/05
Telecable HC
3-2
08/12
13ª
05/02
20ª
02/04
14ª
12/02

10-1
18/12

7-0
13/11
22ª
23/04
16ª
05/03
10ª
26/02

7-1
27/11
24ª
14/05
18ª
19/03
25ª
21/05
CH Mataró 26ª
28/05

0-4
06/11
15ª
19/02

0-6
20/11
17ª
12/03

3-5
04/12
19ª
26/03

V-FC
11/12
21ª
09/04

2-4
08/01
23ª
07/05
11ª
2-4
22/01
12ª
29/01

SEQUÊNCIA DE RESULTADOS
CP Manlleu VVVVVVVVVV
CP Vila-sana VVVVVVVDVV
Cerdanyola CH VDVVVVEVDVV
Telecable HC VVEVVVVVD
HC Palau Plegamans DVVEVVVVV
CHP Bigues i Riells DVDVVVDVDD
Deportivo Liceo VDEDDVFVV
Igualada Femení HCP VVVVDDDDDDE
PHC Sant Cugat VDDDDDEDVV
CP Voltregà DDVDDDDEDVV
CP Las Rozas DDDEVDEEDEE
CH Mataró DVDDDDVDDDD
CP Vilanova DDDDDDEDVDD
Girona CH DDDDDDDDE

JOGOS EM CASA PT J V E D/
FC
GOLOS DIF
CP Vila-sana 15 5 5 0 0 34 3 +31
CP Manlleu 15 5 5 0 0 20 5 +15
Telecable HC 12 4 4 0 0 27 4 +23
CHP Bigues i Riells 12 6 4 0 2 13 10 +3
HC Palau Plegamans 10 5 3 1 1 19 6 +13
PHC Sant Cugat 10 6 3 1 2 18 14 +4
Cerdanyola CH 9 5 3 0 2 17 12 +5
Deportivo Liceo 7 4 2 1 1 17 11 +6
Igualada Femení HCP 7 6 2 1 3 12 22 -10
10º CH Mataró 3 6 1 0 5 17 23 -6
11º CP Voltregà 3 5 1 0 4 4 14 -10
12º CP Las Rozas 2 5 0 2 3 3 13 -10
13º CP Vilanova 1 5 0 1 4 8 21 -13
14º Girona CH 0 4 0 0 4 2 19 -17
JOGOS FORA PT J V E D/
FC
GOLOS DIF
Cerdanyola CH 16 6 5 1 0 22 4 +18
CP Manlleu 15 5 5 0 0 20 4 +16
HC Palau Plegamans 12 4 4 0 0 18 4 +14
CP Vila-sana 12 5 4 0 1 24 13 +11
Telecable HC 10 5 3 1 1 14 10 +4
CP Voltregà 7 6 2 1 3 11 12 -1
Deportivo Liceo 6 5 2 0 3 11 19 -8
Igualada Femení HCP 6 5 2 0 3 10 19 -9
CP Las Rozas 6 6 1 3 2 10 20 -10
10º CHP Bigues i Riells 3 4 1 0 3 11 15 -4
11º CH Mataró 3 5 1 0 4 5 19 -14
12º CP Vilanova 3 6 1 0 5 12 32 -20
13º Girona CH 1 5 0 1 4 3 27 -24
14º PHC Sant Cugat 0 4 0 0 4 6 13 -7

TABELA VERDE
Mais Vitórias 10 CP Manlleu
Menos Derrotas 0 CP Manlleu
Mais Golos Marcados 58 CP Vila-sana
Menos Golos Sofridos 9 CP Manlleu
Melhor Diferença de Golos +42 CP Vila-sana
Melhor Quociente Golos 4.44 CP Manlleu
Melhor Média Golos Marcados 5.80 CP Vila-sana
Melhor Média Golos Sofridos 0.90 CP Manlleu
Melhor Média Pontos (Máx.=3) 3.00 CP Manlleu
Melhor Percentagem Pontos 100% CP Manlleu
Mais Empates 5 CP Las Rozas

TABELA VERMELHA
Menos Vitórias 0 Girona CH
Mais Derrotas 9 CP Vilanova, CH Mataró
Menos Golos Marcados 5 Girona CH
Mais Golos Sofridos 53 CP Vilanova
Pior Diferença de Golos -41 Girona CH
Pior Quociente Golos 0.11 Girona CH
Pior Média Golos Marcados 0.56 Girona CH
Pior Média Golos Sofridos 5.11 Girona CH
Pior Média Pontos 0.11 Girona CH
Pior Percentagem Pontos 4% Girona CH

OK Liga Feminina
Jogos da 11ª JORNADA
CP Manlleu Adiado Telecable HC
22/Jan 20:00 CHP Bigues i Riells 1-2 Cerdanyola CH
CP Vila-sana Adiado HC Palau Plegamans
22/Jan 16:00
Igualada Femení HCP 1-1 CP Las Rozas
Girona CH Adiado Deportivo Liceo
22/Jan 19:30
PHC Sant Cugat 7-4 CP Vilanova
22/Jan 16:45 CH Mataró 2-4 CP Voltregà

CLASSIFICAÇÃO "LIVE" PT J V E D F
C
GOLOS MED
PON
Dif Marc Sofr Quo Med.M Med.S
CP Manlleu 30 10 10 0 0 0 +31 40 9 4.44 4.0 0.9 3.00
CP Vila-sana 27 10 9 0 1 0 +42 58 16 3.63 5.8 1.6 2.70
Cerdanyola CH 25 11 8 1 2 0 +23 39 16 2.44 3.5 1.5 2.27
Telecable HC 22 9 7 1 1 0 +27 41 14 2.93 4.6 1.6 2.44
= HC Palau Plegamans 22 9 7 1 1 0 +27 37 10 3.70 4.1 1.1 2.44
CHP Bigues i Riells 15 10 5 0 5 0 -1 24 25 0.96 2.4 2.5 1.50
Deportivo Liceo 13 9 4 1 3 1 -2 28 30 0.93 3.1 3.3 1.44
= Igualada Femení HCP 13 11 4 1 6 0 -19 22 41 0.54 2.0 3.7 1.18
PHC Sant Cugat 10 10 3 1 6 0 -3 24 27 0.89 2.4 2.7 1.00
= CP Voltregà 10 11 3 1 7 0 -11 15 26 0.58 1.4 2.4 0.91
11º CP Las Rozas 8 11 1 5 5 0 -20 13 33 0.39 1.2 3.0 0.73
12º CH Mataró 6 11 2 0 9 0 -20 22 42 0.52 2.0 3.8 0.55
13º CP Vilanova 4 11 1 1 9 0 -33 20 53 0.38 1.8 4.8 0.36
14º Girona CH 1 9 0 1 8 0 -41 5 46 0.11 0.6 5.1 0.11


"LINK

Página PROVISÓRIA do “LIVE” da OK LIGA FEMENINA – ESPANHA

GOLEADORAS GOL MÉDIA JOGOS
EQUIPA

1

2

3

4

5

6

7

8

9
1
0
1
1
1
2
1
3
1
4
1
5
1
6
1
7
1
8
1
9
2
0
2
1
2
2
2
3
2
4
2
5
2
6
Victòria Porta 17 1.7 10 1   2 4 4   3     3                                
María Díez "Peke" 15 1.5 10 2   2   3 2 2 2   2                                
Adriana Soto 14 1.6 9 2 1 3   1 1   3 3                                  
  Aina Florenza 14 1.6 9   1 3 1 1 2 2 2   2                                
Gemma Solé 13 1.3 10 3 1 1 1 2 2   2   1                                
Luciana "Luchi" Agudo 12 1.2 10 1 2 1   1 2 2 1 1 1                                
  Valentina "Vale" Fernández 12 1.2 10       3 3 2 2   2                                  
Daiana "Dai" Silva 9 0.9 10     1 1 1   1 1 3   1                              
  Nuria Almeida 9 1.0 9   1   3 1 1 1 2                                    
  Sara Roces 9 1.0 9 1 2 1 1     1 3                                    
  Paola Pascual 9 0.9 10 1 2 1 1     1 1     2                              
12º Ona Castellví 8 0.8 10 1   2 1   1     2 1                                
13º Joana Xicota 7 0.7 10     1         2 3 1                                
  Marta Piquero 7 0.8 9   1 1 2   2 1                                      
  Sara González Lolo 7 0.8 9   1         2 4                                    
  Patricia "Pati" Miret 7 0.7 10 1 2 1 1 1     1                                    
  Alba Garrote 7 0.8 9 2   2 1   1     1                                  
  Laura Puigdueta 7 0.8 9   1 1 1 1 2 1                                      
  Laura Porta 7 0.8 9   1   1   1     3   1                              
20º Maria Igualada 6 0.7 9   1     2 1   1     1                              
  Adriana "Adri" Gutiérrez 6 0.6 10 1   1 1   1       1 1                              
  Natasha "Tasha" Lee 6 0.7 9 1 1 2   1     1                                    
  Aina Lleonart 6 0.6 10   1           1 2   2                              
  Florência "Flor" Felamini 6 0.6 10     1 1 1       2 1                                
25º Marta Borràs 5 0.6 9           1 2 2                                    
  Giulia Galeassi 5 0.5 10       1 2   1       1                              
  Anna Casarramona 5 0.5 10   2     1 1 1                                      
  Alba Ambrós 5 0.6 9 2     1             2                              
  Andrea Massons 5 0.6 9     1       1       3                              
30º Aina Serra 4 0.4 9         4                                          
  Carla Claramunt 4 0.4 10       2 1           1                              
  Carolina Herrera 4 0.4 10 2 1               1                                
  Beatriz "Bea" Gaete 4 0.4 9 1     1 1 1                                        
  Nara López 4 0.4 10     2 1       1                                    
  Berta Busquets 4 0.4 9     1   1 1   1                                    
  Carla Fontdegloria 4 0.4 9         1 1 1     1                                
  Blanca Angrill 4 0.4 10         1       1   2                              
  Laura Barcons 4 0.4 10 1         2 1                                      
  Aina Arxé 4 0.4 10 1 1 1           1                                  
  Berta Tarrida 4 0.4 10       1         1   2                              
41º Marlena Rubio 3 0.3 9       3                                            
  Sofía Reyes 3 0.3 9 1       2                                          
  María Figuerola 3 0.3 10         2     1                                    
  Milagros "Mili" Carrera 3 0.3 9   1 1 1                                            
  Gina Balcells 3 0.3 10     1       1   1                                  
  Elena Arganda 3 0.3 10         1   1 1                                    
  Mónica Villaró 3 0.3 10         1 1       1                                
  Joana Comas 3 0.3 10   1 1 1                                            
  Maria Anglada 3 0.3 10     1     1       1                                
  Nina Almirall 3 0.3 10   1   1 1                                          
  Mariona Colomer 3 0.3 9           1   1   1                                
  Txell Gimeno 3 0.3 9 1               1   1                              
  Laura Manzanares 3 0.3 10             1   2                                  
  Maria Porta 3 0.3 10   1 1     1                                        
  Esther Vistós 3 0.3 10       1   1   1                                    
56º Erika Ghirardello 2 0.2 9   1       1                                        
  Marina Monge 2 0.2 9     1             1                                
  Aida Mas 2 0.2 10       1   1                                        
  Ana Horche 2 0.2 10       1 1                                          
  María Sanjurjo 2 0.2 9         1 1                                        
  Elisabet "Eli" Gurri 2 0.2 10           1   1                                    
  Olga Juanola 2 0.2 10   1     1                                          
  Gisela Vicente 2 0.2 9     1       1                                      
  Laia Juan 2 0.2 9   1       1                                        
  María Còrdoba 2 0.2 10 1               1                                  
  Marina Asensi 2 0.2 10     2                                              
  Paula Ferrón 2 0.2 10                   1 1                              
68º Gemma Camp 1 0.1 9   1                                                
  Carla Castro 1 0.1 10               1                                    
  Ivet Jiménez 1 0.1 9         1                                          
  Julia Canal 1 0.1 9           1                                        
  Ona Domènech 1 0.1 9               1                                    
  Adrian Martin 1 0.1 10     1                                              
  Rocío "Piojo" Ramón 1 0.1 10                   1                                
  Naiara Vaamonde 1 0.1 9               1                                    
  Ester Anglas 1 0.1 10         1                                          
  Aimee Blackman 1 0.1 9           1                                        
  Aida Anton 1 0.1 9     1                                              
  Anna Martín 1 0.1 9                 1                                  
  Dana Antón 1 0.1 9   1                                                
  Maria Just 1 0.1 9           1                                        
  Aldana Italia 1 0.1 10       1                                            
  Laia Navarrete 1 0.1 10 1                                                  
  Maria Inês Gaivéu 1 0.1 10           1                                        
  Rita Solsona 1 0.1 10       1                                            
  Anna Bosch 1 0.1 10                   1                                
  Paula Vilamala 1 0.1 10                     1                              

OK Liga Femenina - Jornada 1
06.11 - 15:00
CP Las Rozas
0 - 3
CP Manlleu
06.11 - 17:00
PHC Sant Cugat
3 - 0
Girona CH
06.11 - 19:00
Deportivo Liceo
5 - 1
CHP Bigues i Riells
06.11 - 19:00
HC Palau Plegamans
0 - 2
Telecable HC
06.11 - 19:30
CH Mataró
0 - 4
Cerdanyola CH
07.11 - 15:05
CP Vilanova
2 - 4
CP Vila-sana
06.11 - 16:30
CP Voltregà
1 - 3
Igualada Femení HCP
OK Liga Femenina - Jornada 2
13.11 - 20:00
Igualada Femení HCP
3 - 2
PHC Sant Cugat
14.11 - 15:05
Girona CH
0 - 3
CH Mataró
13.11 - 20:00
CHP Bigues i Riells
3 - 2
CP Vilanova
13.11 - 19:30
Cerdanyola CH
1 - 3
HC Palau Plegamans
13.11 - 18:00
CP Vila-sana
3 - 1
CP Voltregà
13.11 - 17:30
Telecable HC
7 - 0
CP Las Rozas
13.11 - 17:00
CP Manlleu
3 - 1
Deportivo Liceo
OK Liga Femenina - Jornada 3
20.11 - 16:00
CP Las Rozas
0 - 4
Cerdanyola CH
20.11 - 19:00
Deportivo Liceo
5 - 5
Telecable HC
20.11 - 19:30
Girona CH
1 - 3
Igualada Femení HCP
20.11 - 19:30
PHC Sant Cugat
2 - 5
CP Vila-sana
20.11 - 19:30
CP Vilanova
3 - 8
CP Manlleu
20.11 - 19:30
CH Mataró
0 - 6
HC Palau Plegamans
21.11 - 15:05
CP Voltregà
1 - 0
CHP Bigues i Riells
OK Liga Femenina - Jornada 4
27.11 - 18:15
Telecable HC
7 - 1
CP Vilanova
27.11 - 20:00
CHP Bigues i Riells
3 - 2
PHC Sant Cugat
27.11 - 19:30
Cerdanyola CH
3 - 2
Deportivo Liceo
27.11 - 17:00
Igualada Femení HCP
4 - 1
CH Mataró
27.11 - 18:00
CP Vila-sana
10 - 0
Girona CH
27.11 - 16:00
HC Palau Plegamans
2 - 2
CP Las Rozas
27.11 - 17:00
CP Manlleu
3 - 2
CP Voltregà
OK Liga Femenina - Jornada 5
04.12 - 19:30
CP Vilanova
1 - 5
Cerdanyola CH
04.12 - 19:30
CH Mataró
3 - 5
CP Las Rozas
04.12 - 20:00
Igualada Femení HCP
2 - 9
CP Vila-sana
04.12 - 19:30
PHC Sant Cugat
0 - 4
CP Manlleu
04.12 - 16:30
CP Voltregà
0 - 2
Telecable HC
04.12 - 16:00
Deportivo Liceo
3 - 4
HC Palau Plegamans
04.12 - 15:30
Girona CH
1 - 8
CHP Bigues i Riells
OK Liga Femenina - Jornada 6
07.12 - 20:00
CP Manlleu
6 - 1
Girona CH
08.12 - 11:30
CP Vila-sana
8 - 0
CH Mataró
08.12 - 11:30
Telecable HC
3 - 2
PHC Sant Cugat
08.12 - 11:30
Cerdanyola CH
3 - 1
CP Voltregà
08.12 - 11:30
HC Palau Plegamans
9 - 0
CP Vilanova
08.12 - 16:00
CP Las Rozas
1 - 4
Deportivo Liceo
08.12 - 17:00
CHP Bigues i Riells
3 - 1
Igualada Femení HCP
OK Liga Femenina - Jornada 7
11.12 - 19:30
CH Mataró
10 - 0
Deportivo Liceo
11.12 - 20:00
Igualada Femení HCP
1 - 3
CP Manlleu
11.12 - 19:30
Girona CH
0 - 5
Telecable HC
11.12 - 18:00
CP Vila-sana
8 - 2
CHP Bigues i Riells
11.12 - 17:30
CP Vilanova
2 - 2
CP Las Rozas
11.12 - 17:00
PHC Sant Cugat
1 - 1
Cerdanyola CH
11.12 - 16:00
CP Voltregà
0 - 5
HC Palau Plegamans
OK Liga Femenina - Jornada 8
18.12 - 15:00
CP Las Rozas
1 - 1
CP Voltregà
18.12 - 17:00
CP Manlleu
4 - 1
CP Vila-sana
18.12 - 18:15
Telecable HC
10 - 1
Igualada Femení HCP
18.12 - 19:00
HC Palau Plegamans
4 - 0
PHC Sant Cugat
18.12 - 19:00
Deportivo Liceo
4 - 1
CP Vilanova
18.12 - 19:30
Cerdanyola CH
7 - 1
Girona CH
18.12 - 20:00
CHP Bigues i Riells
3 - 1
CH Mataró
OK Liga Femenina - Jornada 9
11.01 - 19:00
CP Vila-sana
5 - 0
Telecable HC
19.01 - 20:45
Igualada Femení HCP
1 - 6
Cerdanyola CH
08.01 - 17:00
CH Mataró
2 - 4
CP Vilanova
09.01 - 15:05
CHP Bigues i Riells
0 - 2
CP Manlleu
08.01 - 16:00
PHC Sant Cugat
5 - 0
CP Las Rozas
08.01 - 11:30
CP Voltregà
2 - 4
Deportivo Liceo
25.01 - 20:00
Girona CH
HC Palau Plegamans
OK Liga Femenina - Jornada 10
15.01 - 15:00
CP Las Rozas
1 - 1
Girona CH
15.01 - 17:00
CP Manlleu
4 - 0
CH Mataró
15.01 - 17:30
CP Vilanova
2 - 0
CP Voltregà
15.01 - 19:00
HC Palau Plegamans
4 - 2
Igualada Femení HCP
15.01 - 19:30
Cerdanyola CH
3 - 5
CP Vila-sana
26.02 - 18:15
Telecable HC
CHP Bigues i Riells
05.02 - 19:00
Deportivo Liceo
PHC Sant Cugat
OK Liga Femenina - Jornada 11
22.01 - 20:00
CHP Bigues i Riells
1 - 2
Cerdanyola CH
22.01 - 16:00
Igualada Femení HCP
1 - 1
CP Las Rozas
22.01 - 19:30
PHC Sant Cugat
7 - 4
CP Vilanova
22.01 - 16:45
CH Mataró
2 - 4
CP Voltregà
22.01 - 18:00
CP Vila-sana
Adiado
HC Palau Plegamans
22.01 - 12:00
CP Manlleu
Adiado
Telecable HC
22.01 - 15:30
Girona CH
Adiado
Deportivo Liceo
OK Liga Femenina - Jornada 12
29.01 - 15:00
CP Las Rozas
CP Vila-sana
29.01 - 16:30
CP Voltregà
PHC Sant Cugat
29.01 - 19:00
HC Palau Plegamans
CHP Bigues i Riells
29.01 - 19:00
Deportivo Liceo
Igualada Femení HCP
29.01 - 19:30
CH Mataró
Telecable HC
29.01 - 19:30
Cerdanyola CH
CP Manlleu
29.01 - 19:30
CP Vilanova
Girona CH
OK Liga Femenina - Jornada 13
05.02 - 19:30
Girona CH
CP Voltregà
05.02 - 20:00
CHP Bigues i Riells
CP Las Rozas
05.02 - 17:00
CP Manlleu
HC Palau Plegamans
05.02 - 18:15
Telecable HC
Cerdanyola CH
05.02 - 18:00
CP Vila-sana
Deportivo Liceo
05.02 - 17:00
PHC Sant Cugat
CH Mataró
05.02 - 17:00
Igualada Femení HCP
CP Vilanova
OK Liga Femenina - Jornada 14
12.02 - 19:30
Cerdanyola CH
CH Mataró
12.02 - 20:00
CHP Bigues i Riells
Deportivo Liceo
12.02 - 17:00
CP Manlleu
CP Las Rozas
12.02 - 19:30
Girona CH
PHC Sant Cugat
12.02 - 17:00
Igualada Femení HCP
CP Voltregà
12.02 - 18:15
Telecable HC
HC Palau Plegamans
12.02 - 18:00
CP Vila-sana
CP Vilanova
OK Liga Femenina - Jornada 15
19.02 - 15:00
CP Las Rozas
Telecable HC
19.02 - 17:00
PHC Sant Cugat
Igualada Femení HCP
19.02 - 19:00
Deportivo Liceo
CP Manlleu
19.02 - 19:00
HC Palau Plegamans
Cerdanyola CH
19.02 - 19:30
CH Mataró
Girona CH
19.02 - 19:30
CP Vilanova
CHP Bigues i Riells
19.02 - 16:30
CP Voltregà
CP Vila-sana
OK Liga Femenina - Jornada 16
05.03 - 19:00
HC Palau Plegamans
CH Mataró
05.03 - 20:00
CHP Bigues i Riells
CP Voltregà
05.03 - 19:30
Cerdanyola CH
CP Las Rozas
05.03 - 17:00
Igualada Femení HCP
Girona CH
05.03 - 18:15
Telecable HC
Deportivo Liceo
05.03 - 18:00
CP Vila-sana
PHC Sant Cugat
05.03 - 17:00
CP Manlleu
CP Vilanova
OK Liga Femenina - Jornada 17
12.03 - 19:30
CP Vilanova
Telecable HC
12.03 - 19:30
Girona CH
CP Vila-sana
12.03 - 19:30
CH Mataró
Igualada Femení HCP
12.03 - 19:00
Deportivo Liceo
Cerdanyola CH
12.03 - 15:00
CP Las Rozas
HC Palau Plegamans
12.03 - 17:00
PHC Sant Cugat
CHP Bigues i Riells
12.03 - 16:30
CP Voltregà
CP Manlleu
OK Liga Femenina - Jornada 18
19.03 - 19:00
HC Palau Plegamans
Deportivo Liceo
19.03 - 15:00
CP Las Rozas
CH Mataró
19.03 - 19:30
Cerdanyola CH
CP Vilanova
19.03 - 20:00
CHP Bigues i Riells
Girona CH
19.03 - 18:15
Telecable HC
CP Voltregà
19.03 - 18:00
CP Vila-sana
Igualada Femení HCP
19.03 - 17:00
CP Manlleu
PHC Sant Cugat
OK Liga Femenina - Jornada 19
26.03 - 17:00
Igualada Femení HCP
CHP Bigues i Riells
26.03 - 17:00
PHC Sant Cugat
Telecable HC
26.03 - 19:00
Deportivo Liceo
CP Las Rozas
26.03 - 19:30
CH Mataró
CP Vila-sana
26.03 - 19:30
Girona CH
CP Manlleu
26.03 - 19:30
CP Vilanova
HC Palau Plegamans
26.03 - 16:30
CP Voltregà
Cerdanyola CH
OK Liga Femenina - Jornada 20
02.04 - 19:00
Deportivo Liceo
CH Mataró
02.04 - 20:00
CHP Bigues i Riells
CP Vila-sana
02.04 - 19:30
Cerdanyola CH
PHC Sant Cugat
02.04 - 19:00
HC Palau Plegamans
CP Voltregà
02.04 - 15:00
CP Las Rozas
CP Vilanova
02.04 - 18:15
Telecable HC
Girona CH
02.04 - 17:00
CP Manlleu
Igualada Femení HCP
OK Liga Femenina - Jornada 21
09.04 - 19:30
CH Mataró
CHP Bigues i Riells
09.04 - 16:30
CP Voltregà
CP Las Rozas
09.04 - 19:30
Girona CH
Cerdanyola CH
09.04 - 19:30
CP Vilanova
Deportivo Liceo
09.04 - 18:00
CP Vila-sana
CP Manlleu
09.04 - 17:00
PHC Sant Cugat
HC Palau Plegamans
09.04 - 17:00
Igualada Femení HCP
Telecable HC
OK Liga Femenina - Jornada 22
23.04 - 17:00
CP Manlleu
CHP Bigues i Riells
23.04 - 18:15
Telecable HC
CP Vila-sana
23.04 - 19:00
HC Palau Plegamans
Girona CH
23.04 - 19:00
Deportivo Liceo
CP Voltregà
23.04 - 19:30
Cerdanyola CH
Igualada Femení HCP
23.04 - 19:30
CP Vilanova
CH Mataró
23.04 - 15:00
CP Las Rozas
PHC Sant Cugat
OK Liga Femenina - Jornada 23
07.05 - 19:30
CH Mataró
CP Manlleu
07.05 - 20:00
CHP Bigues i Riells
Telecable HC
07.05 - 19:30
Girona CH
CP Las Rozas
07.05 - 18:00
CP Vila-sana
Cerdanyola CH
07.05 - 17:00
Igualada Femení HCP
HC Palau Plegamans
07.05 - 16:30
CP Voltregà
CP Vilanova
07.05 - 17:00
PHC Sant Cugat
Deportivo Liceo
OK Liga Femenina - Jornada 24
14.05 - 15:00
CP Las Rozas
Igualada Femení HCP
14.05 - 16:30
CP Voltregà
CH Mataró
14.05 - 18:15
Telecable HC
CP Manlleu
14.05 - 19:00
HC Palau Plegamans
CP Vila-sana
14.05 - 19:00
Deportivo Liceo
Girona CH
14.05 - 19:30
Cerdanyola CH
CHP Bigues i Riells
14.05 - 19:30
CP Vilanova
PHC Sant Cugat
OK Liga Femenina - Jornada 25
21.05 - 18:15
Telecable HC
CH Mataró
21.05 - 20:00
CHP Bigues i Riells
HC Palau Plegamans
21.05 - 19:30
Girona CH
CP Vilanova
21.05 - 17:00
Igualada Femení HCP
Deportivo Liceo
21.05 - 18:00
CP Vila-sana
CP Las Rozas
21.05 - 17:00
PHC Sant Cugat
CP Voltregà
21.05 - 17:00
CP Manlleu
Cerdanyola CH
OK Liga Femenina - Jornada 26
28.05 - 15:00
CP Las Rozas
CHP Bigues i Riells
28.05 - 16:30
CP Voltregà
Girona CH
28.05 - 19:00
HC Palau Plegamans
CP Manlleu
28.05 - 19:00
Deportivo Liceo
CP Vila-sana
28.05 - 19:30
Cerdanyola CH
Telecable HC
28.05 - 19:30
CP Vilanova
Igualada Femení HCP
28.05 - 19:30
CH Mataró
PHC Sant Cugat
Sem notícias associadas.