Swiss Damen Quali Saison
Suíça

Swiss Damen Quali Saison
Swiss Damen Quali Saison
| Equipa | PTS | JOG | VIT | EMP | DER | GM | GS | DG | MÉD.GM | MÉD.GS | QUOC | % PTS | MÉD.PTS | ÚLTIMOS 5 | PRÓX | ||
| 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 18 | 3 | +15 | 6.0 | 1.0 | 6.00 | 67 % | 2.00 |
| |||
| 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 4 | +7 | 5.5 | 2.0 | 2.75 | 100 % | 3.00 |
| |||
| 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 2.0 | 0.0 | 2.00 | 100 % | 3.00 |
| |||
| 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 2.0 | 2.0 | 1.00 | 50 % | 1.50 |
| |||
| 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 0.5 | 4.0 | 0.13 | 0 % | 0.00 |
| |||
| 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | -8 | 0.0 | 8.0 | 0.00 | 0 % | 0.00 |
| |||
| 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10 | -9 | 1.0 | 10.0 | 0.10 | 0 % | 0.00 |
|
LEGENDA – PTS: Pontos / JOG: Jogos / VIT: Vitórias / EMP: Empates / DER: Derrotas / GM: Golos Marcados / GS: Golos Sofridos / MÉD.GM: Média de Golos Marcados / MÉD.GS: Média de Golos Sofridos / QUOC: Quociente (divisão) entre GM e GS / % PTS: Percentagem de pontos conquistados / MÉD.PTS: Média de pontos conquistados / ÚLTIMOS 5: Resultados dos últimos 5 jogos realizados – PRÓX: Próximo adversário
| 19.09 - 17:00 |
RHC Uri
1
-
10
|
|||
| 19.09 - 18:30 |
RHC Diessbach
3
-
4
|
|||
| 25.10 - 13:00 |
Montreux Hockey
8
-
0
|
|||
| 19.12 - 17:00 |
RHC Vordemwald
|
|||
| 24.10 - 19:30 |
Montreux Hockey
0
-
2
|
|||
| 24.10 - 19:30 |
RSC Uttigen
7
-
1
|
|||
| 06.11 - 19:30 |
RHC Diessbach
|
|||
| 20.12 - 15:00 |
RHC Diessbach
|
|||
| 08.11 - 15:00 |
RSC Uttigen
|
|||
| 08.11 - 16:30 |
RHC Diessbach
|
|||
| 15.11 - 16:00 |
RHC Gipf-Oberfrick
|
|||
| 15.11 - 15:00 |
RHC Uri
|
|||
| 21.11 - 18:30 |
RHC Diessbach
|
|||
| 13.02 - 19:30 |
Montreux Hockey
|
|||
| 28.11 - 13:00 |
RHC Gipf-Oberfrick
|
|||
| 29.11 - 15:00 |
RHC Gipf-Oberfrick
|
|||
| 29.11 - 16:00 |
RSC Uttigen
|
|||
| 29.11 - 16:00 |
RHC Diessbach
|
|||
| 31.10 - 16:00 |
RHC Gipf-Oberfrick
0
-
1
|
|||
| 10.01 - 14:30 |
RSC Uttigen
|
|||
| 10.01 - 15:00 |
RHC Vordemwald
|
|||
| 15.01 - 19:00 |
RSC Uttigen
|
|||
| 18.12 - 19:30 |
RHC Uri
|
|||
| 31.01 - 15:00 |
RHC Vordemwald
|
|||
| 31.01 - 15:00 |
RHC Uri
|
|||
| 14.02 - 14:00 |
RHC Gipf-Oberfrick
|
|||
| 13.02 - 19:00 |
RHC Vordemwald
|
|||
| 27.02 - 16:00 |
Montreux Hockey
|
|||
| 28.02 - 15:00 |
RHC Uri
|
|||
| 28.02 - 15:00 |
RHC Vordemwald
|
|||
| 06.12 - 17:00 |
RSC Uttigen
|
|||
| 07.03 - 14:00 |
RHC Gipf-Oberfrick
|
|||
| 07.03 - 15:00 |
Montreux Hockey
|
|||
| 16.01 - 14:30 |
Montreux Hockey
|
|||
| 14.03 - 15:00 |
RHC Vordemwald
|
|||
| 14.03 - 15:00 |
RHC Uri
|
|||
Sem notícias associadas.











