DIRETOS
Agenda
🏑 Resultados
🏆 Resultados do Dia
📅 Próximos Jogos
⏱️ Árbitros
Nacional
Elite Cup
Taças
1ª Divisão
2ª Divisão
3ª Divisão
Femininos
Sub-23
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Sub-13
Torneios Inter-Regiões
Veteranos
Campeonatos Açorianos
Torneios 3×3
Sorteios
Internacional
🌎 Intercontinental Cup
WSE Continental Cup
WSE Champions League - Men
WSE Champions League - Women
World Skate Europe Cup
Espanha
Itália
França
Alemanha
Suiça
🌎 World Skate Games
Europeu Masculino de Séniores
Europeu Feminino de Seniores
Europeu Sub-23
Europeu Sub-19
Europeu Sub-17
U-17 Female Club Tournament
Eurockey Cup
Sorteios
Goleadores
🌎 World Skate Games
WSE Champions League Men
World Skate Europe Cup
WSE Champions League Women
Europa
Portugal 2023/24
Portugal 2022/23
Taça de Portugal
Placard
2ª Divisão
3ª Divisão
Femininos
OK Liga (Espanha)
Serie A1 (Itália)
Estatísticas
Livres Diretos 2023/24
Penaltis 2023/24
Bolas Paradas (Goleadores) 2022/23
Bolas Paradas (Guarda-Redes) 2022/23
Classificação - Ligas Europeias
Classificação - 2ª Divisão
Classificação - 3ª Divisão
Classificação - Femininos
Classificação Feminina - Península Ibérica
NOTÍCIAS
DIVERSOS
📺 HP TV
Sorteios
Transferências
Crónicas do Bom Malandro
Análise da Semana
📚 Arquivo
Ficha de Jogo
Sub15 – Apuramento Zona Centro - Jornada 2
16:00
12 março
sábado 12 de março de 2022
Pavilhão Ventosa do Bairro - Mealhada
Jornada 2
HA Cambra
4
-
1
SC Tomar
Crónica
Fotos
HA Cambra
SC Tomar
Pavilhão
Pavilhão Ventosa do Bairro - Mealhada
DESTAQUES DA SEMANA
TAÇA DE PORTUGAL
WSE WOMEN
CHAMPIONS LEAGUE
JOGOS EM DIRETO
ÚLTIMOS
RESULTADOS
PRÓXIMOS
JOGOS
RESULTADOS
DO DIA
NOMEAÇÕES
DE ÁRBITROS
COMPETIÇÕES
WSE
MEN
CHAMPIONS LEAGUE
WSE WOMEN
CHAMPIONS LEAGUE
WSE
CUP
COUPE DES NATIONS - TORNEIO DE MONTREUX
CAMP
.
PLACARD
2ª
DIVISÃO
3ª
DIVISÃO
CAMP
.
FEMININO
TAÇAS
DIVERSAS
SUB-23
SUB-19
SUB-17
SUB-15
SUB-13
CAMPEONATOS
AÇORIANOS
MASTERS
VETERANOS
INTER-REGIÕES
FEMININO
INTER-REGIÕES
MASCULINO
ESPANHA
ITÁLIA
FRANÇA
ALEMANHA
SUÍÇA
TAÇA INTERCONTINENTAL
TAÇA CONTINENTAL
Feminino Prova 2 - Grupo 2
20:00
28 abril
GC Odivelas
Jornada 14
2
-
7
AE Física D
Ficha de Jogo
3ª Divisão – Zona Norte "A"
20:30
28 abril
OC Barcelos "B"
Jornada 26
1
-
1
CRPF Lavra
Ficha de Jogo
Sub19 – Zona Sul
21:00
28 abril
SL Benfica
Jornada 8
10
-
2
S Alenquer B
Ficha de Jogo
RESULTADOS DO DIA
domingo, 28 de abril de 2024
11:00
CP Vila-sana
3
-
4
G.Pen.
CP Fraga
FINAL
11:00
Bembibre HC
2
-
0
Igualada Femení HCP
Jornada 23
12:00
CD Póvoa
1
-
2
HC Penafiel
Jornada 8
12:00
Famalicense AC
3
-
0
HC Mealhada
Jornada 8
12:00
SC Torres
4
-
0
AE Física D
Jornada 8
15:00
AE Física D
4
-
10
HC Turquel
Jornada 8
15:00
AD Valongo
1
-
7
UD Oliveirense
Jornada 8
15:00
OC Barcelos
5
-
3
Escola Livre
Jornada 9
15:00
CF Perosinho
2
-
2
CAR Taipense
Jornada 9
15:00
SK Germania Herringen
7
-
3
HSV Krefeld
Semi Final - 3º Jogo
15:00
RESG Walsum
5
-
1
IGR Remscheid
Jornada 6
15:15
Ass. Acad. Coimbra
1
-
2
C Infante Sagres
Jornada 14
16:00
FC Porto
3
-
2
OC Barcelos
FINAL
16:00
GD Fabril
3
-
4
CD Paço de Arcos
Jornada 8
16:00
HC Turquel
2
-
5
Sporting CP
Jornada 8
16:15
USC Paredes
3
-
1
Famalicense AC
Jornada 9
16:15
AC Feira
3
-
2
CRPF Lavra
Jornada 9
17:00
Riba d'Ave HC "B"
3
-
4
GDC Fânzeres
Jornada 26
17:00
SC Leiria Marrazes
5
-
4
CENAP
Jornada 26
17:00
ACR Santa Cita
9
-
2
AE Física D "B"
Jornada 26
17:00
"Os Corujas" GCC
3
-
7
S Alenquer B "B"
Jornada 26
17:00
Marítimo SC
7
-
1
GD Sesimbra
Jornada 26
17:00
GDS Cascais
1
-
3
HC Santiago
Jornada 26
17:00
HC Braga
6
-
4
HA Cambra
Jornada 8
17:00
SL Benfica
10
-
1
CACO
Jornada 8
17:00
ASD Follonica Hockey
1
-
2
Prol.
ASD CP Grosseto
Quartos de Final - Jogo 2
17:00
GSH Trissino
5
-
2
AS Sandrigo Hockey 1968
Quartos de Final - Jogo 2
17:00
ASD Montebello Hockey
2
-
3
HC Valdagno
9º e 10º Lugares - Jogo 1
17:30
ED Viana
2
-
2
HC Penafiel
Jornada 26
17:30
AD Oeiras "B"
7
-
2
CD Boliqueime
Jornada 26
17:30
HC Santa Cruz
5
-
6
ADJ Vila Praia
Jornada 9
17:30
CP Calafell
4
-
1
CH Mataró
Jornada 25
17:30
Igualada HC
4
-
2
Hockey Rivas
Jornada 25
17:30
CE Noia
5
-
3
HC Sant Just
Jornada 25
17:30
PAS Alcoy
1
-
4
Deportivo Liceo
Jornada 25
17:30
CP Voltregà
2
-
3
CH Caldes
Jornada 25
17:30
Reus Deportiu
1
-
2
CE Lleida
Jornada 25
17:30
Barça
7
-
4
Girona CH
Jornada 25
17:45
S Alenquer B
-
-
-
A Acad. Amadora
Jornada 8
18:00
APAC Tojal
7
-
1
ACD Vila Boa Bispo
Jornada 11
18:00
AD Sanjoanense
1
-
9
SL Benfica
Jornada 11
18:00
HC Fão
1
-
1
HC Marco
Jornada 26
18:00
AD "Os Limianos"
4
-
2
USC Paredes "B"
Jornada 26
18:00
CH Carvalhos "B"
1
-
3
HC Mealhada
Jornada 26
18:00
CD Cucujães
2
-
8
OH Sports
Jornada 26
18:00
HC Sintra "B"
4
-
5
SC Torres
Jornada 26
18:00
HCP Grândola "B"
3
-
7
Sporting CP "B"
Jornada 26
18:00
UD Oliveirense
4
-
1
C Infante Sagres
Jornada 8
18:30
CAR Taipense
2
-
5
Juventude Pacense "B"
Jornada 26
18:30
HC Vasco da Gama
5
-
1
CP Beja
Jornada 26
18:30
GD Fabril
4
-
1
Juv. Azeitonense
Jornada 26
19:00
SL Benfica
5
-
0
CA Campo de Ourique
Jornada 8
20:00
GC Odivelas
2
-
7
AE Física D
Jornada 14
20:15
Stuart HC Massamá
-
-
-
Sporting CP
Jornada 8
20:30
OC Barcelos "B"
1
-
1
CRPF Lavra
Jornada 26
21:00
SL Benfica
10
-
2
S Alenquer B
Jornada 8
21:30
Académico FC
0
-
1
CH Carvalhos
Jornada 14
TRANSFERÊNCIAS - ÉPOCA 2023/24
CAMPEÕES, SUBIDAS E DESCIDAS
2022/23