DIRETOS
Agenda
🏑 Resultados
🏆 Resultados do Dia
📅 Próximos Jogos
⏱️ Árbitros
Nacional
Elite Cup
Taças
1ª Divisão
2ª Divisão
3ª Divisão
Femininos
Sub-23
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Sub-13
Torneios Inter-Regiões
Veteranos
Campeonatos Açorianos
Torneios 3×3
Sorteios
Internacional
🌎 Intercontinental Cup
WSE Continental Cup
WSE Champions League - Men
WSE Champions League - Women
World Skate Europe Cup
Espanha
Itália
França
Alemanha
Suiça
🌎 World Skate Games
Europeu Masculino de Séniores
Europeu Feminino de Seniores
Europeu Sub-23
Europeu Sub-19
Europeu Sub-17
U-17 Female Club Tournament
Eurockey Cup
Sorteios
Goleadores
🌎 World Skate Games
WSE Champions League Men
World Skate Europe Cup
WSE Champions League Women
Europa
Portugal 2023/24
Portugal 2022/23
Taça de Portugal
Placard
2ª Divisão
3ª Divisão
Femininos
OK Liga (Espanha)
Serie A1 (Itália)
Estatísticas
Livres Diretos 2023/24
Penaltis 2023/24
Bolas Paradas (Goleadores) 2022/23
Bolas Paradas (Guarda-Redes) 2022/23
Classificação - Ligas Europeias
Classificação - 2ª Divisão
Classificação - 3ª Divisão
Classificação - Femininos
Classificação Feminina - Península Ibérica
NOTÍCIAS
DIVERSOS
📺 HP TV
Sorteios
Transferências
Crónicas do Bom Malandro
Análise da Semana
📚 Arquivo
Ficha de Jogo
Serie A1 - Fase Regular - Jornada 17
19:45
05 fevereiro
sábado 05 de fevereiro de 2022
Palazzetto Dello Sport, Montebello Vicentino - Vicenza
Jornada 17
ASD Montebello Hockey
4
-
7
Amatori Wasken Lodi
Jogos Anteriores
11 fevereiro 2024
ASD Montebello Hockey
2
-
2
Amatori Wasken Lodi
04 novembro 2023
Amatori Wasken Lodi
3
-
1
ASD Montebello Hockey
26 fevereiro 2023
Amatori Wasken Lodi
3
-
1
ASD Montebello Hockey
Crónica
ASD Montebello Hockey
Amatori Wasken Lodi
#
Jogador de pista
Simone Bigatti
0
0
0
0
5
Filippo “Pippo” Schiavo
0
0
0
0
11
Romeo D’Anna
0
0
0
0
66
Jordi Méndez
0
0
0
0
99
Enric Torner
0
0
0
0
Pierluigi "Gigio" Bresciani
Pavilhão
Palazzetto Dello Sport, Montebello Vicentino - Vicenza
DESTAQUES DA SEMANA
CAMPEONATO PLACARD
2ª DIVISÃO ZONA NORTE
JOGOS EM DIRETO
ÚLTIMOS
RESULTADOS
PRÓXIMOS
JOGOS
RESULTADOS
DO DIA
NOMEAÇÕES
DE ÁRBITROS
COMPETIÇÕES
WSE
MEN
CHAMPIONS LEAGUE
WSE WOMEN
CHAMPIONS LEAGUE
WSE
CUP
COUPE DES NATIONS - TORNEIO DE MONTREUX
CAMP
.
PLACARD
2ª
DIVISÃO
3ª
DIVISÃO
CAMP
.
FEMININO
TAÇAS
DIVERSAS
SUB-23
SUB-19
SUB-17
SUB-15
SUB-13
CAMPEONATOS
AÇORIANOS
MASTERS
VETERANOS
INTER-REGIÕES
FEMININO
INTER-REGIÕES
MASCULINO
ESPANHA
ITÁLIA
FRANÇA
ALEMANHA
SUÍÇA
TAÇA INTERCONTINENTAL
TAÇA CONTINENTAL
Serie A1 - PLAYOFF
19:45
07 maio
GDS Hockey Forte
Semi Final - 2º Jogo
3
-
1
Amatori Wasken Lodi
Ficha de Jogo
3ª Divisão – Zona Norte "A"
21:30
07 maio
HC Fão
Jornada 27
0
-
3
AD "Os Limianos"
Ficha de Jogo
Sub17 – Zona Norte
21:30
07 maio
FC Porto
Jornada 8
0
-
2
UD Oliveirense
Ficha de Jogo
RESULTADOS DO DIA
quarta, 08 de maio de 2024
19:45
GSH Trissino
-
-
-
ASD Follonica Hockey
Semi Final - 2º Jogo
21:00
FC Porto
-
-
-
HC Braga
Jornada 8
21:15
HC Sintra
-
-
-
CD Paço de Arcos
Jornada 8
21:30
UD Oliveirense
-
-
-
HC Penafiel
Jornada 12
21:45
Stuart HC Massamá
-
-
-
AE Física D
Jornada 15
22:00
Sporting CP
-
-
-
Parede FC
Jornada 8
TRANSFERÊNCIAS - ÉPOCA 2023/24
CAMPEÕES, SUBIDAS E DESCIDAS
2022/23