Harvest National League Quali Saison
Suíça

Harvest National League Quali Saison
Harvest National League Quali Saison
| Equipa | PTS | JOG | VIT | EMP | DER | GM | GS | DG | MÉD.GM | MÉD.GS | QUOC | % PTS | MÉD.PTS | ÚLTIMOS 5 | PRÓX | ||
| 1 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | +9 | 4.7 | 1.7 | 2.80 | 100 % | 3.00 |
| |||
| 2 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | +8 | 3.0 | 0.3 | 9.00 | 100 % | 3.00 |
| |||
| 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 10 | +2 | 4.0 | 3.3 | 1.20 | 67 % | 2.00 |
| |||
| 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 14 | -2 | 4.0 | 4.7 | 0.86 | 44 % | 1.33 |
| |||
| 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 11 | -3 | 2.7 | 3.7 | 0.73 | 44 % | 1.33 |
| |||
| 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 10 | -1 | 3.0 | 3.3 | 0.90 | 33 % | 1.00 |
| |||
| 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 7 | 12 | -5 | 2.3 | 4.0 | 0.58 | 11 % | 0.33 |
| |||
| 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 12 | -8 | 1.3 | 4.0 | 0.33 | 0 % | 0.00 |
|
LEGENDA – PTS: Pontos / JOG: Jogos / VIT: Vitórias / EMP: Empates / DER: Derrotas / GM: Golos Marcados / GS: Golos Sofridos / MÉD.GM: Média de Golos Marcados / MÉD.GS: Média de Golos Sofridos / QUOC: Quociente (divisão) entre GM e GS / % PTS: Percentagem de pontos conquistados / MÉD.PTS: Média de pontos conquistados / ÚLTIMOS 5: Resultados dos últimos 5 jogos realizados – PRÓX: Próximo adversário
Apuramentos:
- 1º - Apurado para Playoff
- 2º - Apurado para Playoff
- 3º - Apurado para Playoff
- 4º - Apurado para Playoff
- 5º - Disputa Playout
- 6º - Disputa Playout
- 7º - Disputa Playout
- 8º - Disputa Playout
| 19.09 - 16:30 |
RHC Diessbach
5
-
2
|
|
||
| 19.09 - 16:30 |
RHC Wolfurt
5
-
4
|
|
||
| 19.09 - 17:00 |
RHC Wimmis
4
-
0
|
|
||
| 19.09 - 17:00 |
Pully RHC
5
-
4
Gr.Pen.
|
|
||
| 26.09 - 16:00 |
RC Biasca
0
-
3
|
|
||
| 26.09 - 16:30 |
RHC Diessbach
3
-
1
|
|
||
| 26.09 - 17:00 |
Montreux Hockey
4
-
5
Prol.
|
|
||
| 26.09 - 17:00 |
SC Thunerstern
1
-
2
|
|
||
| 24.10 - 16:30 |
RHC Diessbach
6
-
2
|
|
||
| 24.10 - 17:00 |
Montreux Hockey
1
-
2
|
|
||
| 24.10 - 17:00 |
RHC Wolfurt
6
-
3
|
|
||
| 24.10 - 17:15 |
RSC Uttigen
3
-
4
|
|
||
| 07.11 - 16:30 |
RHC Diessbach
|
|||
| 07.11 - 17:00 |
Pully RHC
|
|||
| 28.11 - 17:00 |
Montreux Hockey
|
|||
| 19.12 - 17:00 |
RHC Wimmis
|
|||
| 14.11 - 16:00 |
RC Biasca
|
|||
| 14.11 - 17:00 |
Montreux Hockey
|
|||
| 14.11 - 18:00 |
Pully RHC
|
|||
| 21.02 - 15:00 |
RHC Diessbach
|
|||
| 21.11 - 17:00 |
RHC Wolfurt
|
|||
| 21.11 - 17:00 |
RHC Wimmis
|
|||
| 21.11 - 17:30 |
RSC Uttigen
|
|||
| 22.11 - 15:00 |
SC Thunerstern
|
|||
| 05.12 - 16:00 |
RC Biasca
|
|||
| 05.12 - 17:00 |
SC Thunerstern
|
|||
| 05.12 - 17:00 |
RHC Wolfurt
|
|||
| 05.12 - 17:30 |
RSC Uttigen
|
|||
| 16.01 - 16:00 |
RC Biasca
|
|||
| 16.01 - 17:00 |
Montreux Hockey
|
|||
| 16.01 - 17:00 |
SC Thunerstern
|
|||
| 16.01 - 17:00 |
RSC Uttigen
|
|||
| 23.01 - 17:00 |
RHC Wolfurt
|
|||
| 23.01 - 17:00 |
Pully RHC
|
|||
| 23.01 - 17:30 |
RSC Uttigen
|
|||
| 20.02 - 17:00 |
RHC Wimmis
|
|||
| 30.01 - 16:00 |
RC Biasca
|
|||
| 30.01 - 17:00 |
Pully RHC
|
|||
| 30.01 - 17:00 |
RHC Wimmis
|
|||
| 31.01 - 15:00 |
SC Thunerstern
|
|||
| 06.02 - 17:00 |
RSC Uttigen
|
|||
| 06.02 - 17:00 |
RHC Wimmis
|
|||
| 07.02 - 15:00 |
SC Thunerstern
|
|||
| 06.03 - 17:00 |
RHC Wolfurt
|
|||
| 19.12 - 16:00 |
RC Biasca
|
|||
| 13.02 - 16:30 |
RHC Diessbach
|
|||
| 13.02 - 17:00 |
Montreux Hockey
|
|||
| 13.02 - 17:00 |
Pully RHC
|
|||
| 27.02 - 15:00 |
SC Thunerstern
|
|||
| 27.02 - 16:00 |
RC Biasca
|
|||
| 27.02 - 17:00 |
RHC Wolfurt
|
|||
| 27.02 - 17:30 |
RSC Uttigen
|
|||
| 13.03 - 17:00 |
RHC Wimmis
|
|||
| 13.03 - 17:00 |
RHC Diessbach
|
|||
| 13.03 - 17:00 |
Pully RHC
|
|||
| 13.03 - 17:00 |
Montreux Hockey
|
|||
Sem notícias associadas.











