DIRETOS
Agenda
🏑 Resultados
🏆 Resultados do Dia
📅 Próximos Jogos
⏱️ Árbitros
Nacional
Elite Cup
Taças
1ª Divisão
2ª Divisão
3ª Divisão
Femininos
Sub-23
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Sub-13
Torneios Inter-Regiões
Veteranos
Campeonatos Açorianos
Torneios 3×3
Sorteios
Internacional
🌎 Intercontinental Cup
WSE Continental Cup
WSE Champions League - Men
WSE Champions League - Women
World Skate Europe Cup
Espanha
Itália
França
Alemanha
Suiça
🌎 World Skate Games
Europeu Masculino de Séniores
Europeu Feminino de Seniores
Europeu Sub-23
Europeu Sub-19
Europeu Sub-17
U-17 Female Club Tournament
Eurockey Cup
Sorteios
Goleadores
🌎 World Skate Games
WSE Champions League Men
World Skate Europe Cup
WSE Champions League Women
Europa
Portugal 2023/24
Portugal 2022/23
Taça de Portugal
Placard
2ª Divisão
3ª Divisão
Femininos
Sub-23
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Sub-13
OK Liga (Espanha)
Serie A1 (Itália)
Estatísticas
Livres Diretos 2023/24
Penaltis 2023/24
Bolas Paradas (Goleadores) 2022/23
Bolas Paradas (Guarda-Redes) 2022/23
Classificação - Ligas Europeias
Classificação - 2ª Divisão
Classificação - 3ª Divisão
Classificação - Femininos
Classificação Feminina - Península Ibérica
NOTÍCIAS
DIVERSOS
📺 HP TV
Sorteios
Transferências
Crónicas do Bom Malandro
Análise da Semana
📚 Arquivo
Ficha de Jogo
Serie A1 - Fase Regular - Jornada 23
19:45
26 março
sábado 26 de março de 2022
Palaforte - Forte Dei Marmi, Lucca
Jornada 23
GDS Hockey Forte
5
-
4
Hockey Bassano 1954
Jogos Anteriores
14 janeiro 2024
Hockey Bassano 1954
4
-
4
GDS Hockey Forte
14 outubro 2023
GDS Hockey Forte
3
-
2
Hockey Bassano 1954
15 fevereiro 2023
Hockey Bassano 1954
3
-
2
GDS Hockey Forte
Crónica
GDS Hockey Forte
#
Jogador de pista
4
Lorenzo Giovanetti
0
0
0
0
7
Xavier “Xavi” Rubio
0
0
0
0
7
Sergio Festa
0
0
0
0
9
Domenico Illuzzi
0
0
0
0
Alessandro "Ale" Bertolucci
Hockey Bassano 1954
#
Jogador de pista
23
Elia Guglielmi
0
0
0
0
Roberto Zonta
Pavilhão
Palaforte - Forte Dei Marmi, Lucca
DESTAQUES DA SEMANA
TORNEIO DE MONTREUX
JOGOS EM DIRETO
ÚLTIMOS
RESULTADOS
PRÓXIMOS
JOGOS
RESULTADOS
DO DIA
NOMEAÇÕES
DE ÁRBITROS
COMPETIÇÕES
WSE
MEN
CHAMPIONS LEAGUE
WSE WOMEN
CHAMPIONS LEAGUE
WSE
CUP
COUPE DES NATIONS - TORNEIO DE MONTREUX
CAMP
.
PLACARD
2ª
DIVISÃO
3ª
DIVISÃO
CAMP
.
FEMININO
TAÇAS
DIVERSAS
SUB-23
SUB-19
SUB-17
SUB-15
SUB-13
CAMPEONATOS
AÇORIANOS
MASTERS
VETERANOS
INTER-REGIÕES
FEMININO
INTER-REGIÕES
MASCULINO
ESPANHA
ITÁLIA
FRANÇA
ALEMANHA
SUÍÇA
TAÇA INTERCONTINENTAL
TAÇA CONTINENTAL
Torneio de Montreux - Grupo "A" (Samaranch)
14:00
27 março
Argentina
1ª Jornada
7
-
3
Angola
Ficha de Jogo
Torneio de Montreux - Grupo "A" (Samaranch)
16:00
27 março
Montreux HC
1ª Jornada
1
-
8
Itália
Ficha de Jogo
Torneio de Montreux – Grupo “B” (Livramento)
18:30
27 março
Espanha
1ª Jornada
2
-
1
França
Ficha de Jogo
Torneio de Montreux – Grupo “B” (Livramento)
20:30
27 março
Portugal
1ª Jornada
8
-
0
Suíça
Ficha de Jogo
RESULTADOS DO DIA
quarta, 27 de março de 2024
14:00
Argentina
7
-
3
Angola
1ª Jornada
16:00
Montreux HC
1
-
8
Itália
1ª Jornada
18:30
Espanha
2
-
1
França
1ª Jornada
20:30
Portugal
8
-
0
Suíça
1ª Jornada
22:00
Parede FC
2
-
2
SL Benfica
Jornada 3
22:00
CH Carvalhos
2
-
1
OC Barcelos
Jornada 2
22:00
FC Porto
0
-
2
Famalicense AC
Jornada 2
22:00
CD Paço de Arcos
6
-
0
SC Tomar
Jornada 2
TRANSFERÊNCIAS - ÉPOCA 2023/24
CAMPEÕES, SUBIDAS E DESCIDAS
2022/23