DIRETOS
Agenda
🏑 Resultados
🏆 Resultados do Dia
📅 Próximos Jogos
⏱️ Árbitros
Nacional
Elite Cup
Taças
1ª Divisão
2ª Divisão
3ª Divisão
Femininos
Sub-23
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Sub-13
Torneios Inter-Regiões
Veteranos
Campeonatos Açorianos
Torneios 3×3
Sorteios
Internacional
🌎 Intercontinental Cup
WSE Continental Cup
WSE Champions League - Men
WSE Champions League - Women
World Skate Europe Cup
Espanha
Itália
França
Alemanha
Suiça
🌎 World Skate Games
Europeu Masculino de Séniores
Europeu Feminino de Seniores
Europeu Sub-23
Europeu Sub-19
Europeu Sub-17
U-17 Female Club Tournament
Eurockey Cup
Sorteios
Goleadores
🌎 World Skate Games
WSE Champions League Men
World Skate Europe Cup
WSE Champions League Women
Europa
Portugal 2023/24
Portugal 2022/23
Taça de Portugal
Placard
2ª Divisão
3ª Divisão
Femininos
OK Liga (Espanha)
Serie A1 (Itália)
Estatísticas
Livres Diretos 2023/24
Penaltis 2023/24
Bolas Paradas (Goleadores) 2022/23
Bolas Paradas (Guarda-Redes) 2022/23
Classificação - Ligas Europeias
Classificação - 2ª Divisão
Classificação - 3ª Divisão
Classificação - Femininos
Classificação Feminina - Península Ibérica
NOTÍCIAS
DIVERSOS
📺 HP TV
Sorteios
Transferências
Crónicas do Bom Malandro
Análise da Semana
📚 Arquivo
Ficha de Jogo
OK Liga - Fase Regular - Jornada 25
20:00
06 abril
quarta 06 de abril de 2022
Polideportiu Municipal José Caballero - Alcobendas, Madrid
Jornada 25
CP Alcobendas
5
-
6
CH Palafrugell
Jogos Anteriores
17 fevereiro 2024
CH Palafrugell
3
-
1
CP Alcobendas
04 novembro 2023
CP Alcobendas
2
-
5
CH Palafrugell
19 janeiro 2022
CH Palafrugell
5
-
2
CP Alcobendas
Crónica
TV/Radio
CP Alcobendas
CH Palafrugell
#
Jogador de pista
4
Sergi Canet
0
0
0
0
9
Franco “Caco” Ceschin
0
0
0
0
NA
Pavilhão
Polideportiu Municipal José Caballero - Alcobendas, Madrid
Jogo Completo
DESTAQUES DA SEMANA
CAMPEONATO PLACARD
2ª DIVISÃO ZONA NORTE
JOGOS EM DIRETO
ÚLTIMOS
RESULTADOS
PRÓXIMOS
JOGOS
RESULTADOS
DO DIA
NOMEAÇÕES
DE ÁRBITROS
COMPETIÇÕES
WSE
MEN
CHAMPIONS LEAGUE
WSE WOMEN
CHAMPIONS LEAGUE
WSE
CUP
COUPE DES NATIONS - TORNEIO DE MONTREUX
CAMP
.
PLACARD
2ª
DIVISÃO
3ª
DIVISÃO
CAMP
.
FEMININO
TAÇAS
DIVERSAS
SUB-23
SUB-19
SUB-17
SUB-15
SUB-13
CAMPEONATOS
AÇORIANOS
MASTERS
VETERANOS
INTER-REGIÕES
FEMININO
INTER-REGIÕES
MASCULINO
ESPANHA
ITÁLIA
FRANÇA
ALEMANHA
SUÍÇA
TAÇA INTERCONTINENTAL
TAÇA CONTINENTAL
2ª Divisão - Zona Norte
21:00
01 maio
A Juventude Viana
Jornada 14
4
-
5
AD Sanjoanense
Ficha de Jogo
Sub19 – Zona Norte
21:00
01 maio
C Infante Sagres
Jornada 9
4
-
3
HC Braga
Ficha de Jogo
RESULTADOS DO DIA
sexta, 03 de maio de 2024
17:30
Barça Atletic
-
-
-
CH Lloret
Jornada 22
21:30
UD Oliveirense
-
-
-
C Infante Sagres
Jornada 5
21:30
HC Braga
-
-
-
OC Barcelos
Jornada 10
21:30
SC Tomar
-
-
-
SL Benfica
Jornada 9
22:00
Candelária SC
-
-
-
S Alenquer B
Jornada 23
22:15
CD Paço Arcos
-
-
-
Sporting CP
Jornada 9
TRANSFERÊNCIAS - ÉPOCA 2023/24
CAMPEÕES, SUBIDAS E DESCIDAS
2022/23