Cambra
sábado, 25 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 26 |
CP Sobreira
1ª Volta: 3-5
|
||
sábado, 18 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 25 |
HA Cambra
1ª Volta: 4-0
|
||
sábado, 11 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 24 |
HA Cambra
1ª Volta: 3-4
|
||
sábado, 27 de abril de 2024 | ||||
21:00 | Jornada 23 |
Juventude Viana
1ª Volta: 3-1
|
||
sábado, 20 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 22 |
HA Cambra
1ª Volta: 4-6
|
||
sábado, 13 de abril de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 21 |
Escola Livre Azeméis
1ª Volta: 2-11
|
||
domingo, 07 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 20 |
HA Cambra
1ª Volta: 0-4
|
||
sábado, 23 de março de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 19 |
A Acad. Espinho
1ª Volta: 1-4
|
||
sábado, 09 de março de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 18 |
HA Cambra
4
-
4
1ª Volta: 2-3
|
||
terça, 05 de março de 2024 | ||||
21:30 | Jornada 17 |
AD Valongo "B"
5
-
2
1ª Volta: 3-3
|
||
sábado, 24 de fevereiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 16 |
HA Cambra
3
-
5
1ª Volta: 4-6
|
||
terça, 13 de fevereiro de 2024 | ||||
21:30 | Jornada 15 |
UD Oliveirense "B"
8
-
5
1ª Volta: 3-2
|
||
sábado, 03 de fevereiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 14 |
HA Cambra
8
-
3
1ª Volta: 1-2
|
||
sábado, 27 de janeiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 13 |
HA Cambra
5
-
3
|
||
sábado, 20 de janeiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 12 |
USC Paredes
0
-
4
|
||
sábado, 13 de janeiro de 2024 | ||||
18:00 | 16 Avos de Final |
HA Cambra
2
-
4
G.Pen.
|
||
sábado, 06 de janeiro de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 11 |
CD Póvoa
4
-
3
|
||
sábado, 16 de dezembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 10 |
HA Cambra
1
-
3
|
||
quinta, 07 de dezembro de 2023 | ||||
20:30 | Jornada 9 |
C Acad. Feira
6
-
4
|
||
sábado, 02 de dezembro de 2023 | ||||
18:00 | 32 Avos de Final |
C Acad. Feira
0
-
4
|
||
sábado, 25 de novembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 8 |
HA Cambra
11
-
2
|
||
sábado, 18 de novembro de 2023 | ||||
16:00 | Jornada 7 |
SC Marinhense
4
-
0
|
||
sábado, 11 de novembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 6 |
HA Cambra
4
-
1
|
||
sábado, 04 de novembro de 2023 | ||||
19:00 | Jornada 5 |
Ass. Acad. Coimbra
3
-
2
|
||
sábado, 28 de outubro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 4 |
HA Cambra
3
-
3
|
||
sábado, 21 de outubro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 3 |
AD Sanjoanense
6
-
4
|
||
sábado, 14 de outubro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 2 |
HA Cambra
2
-
3
|
||
sábado, 07 de outubro de 2023 | ||||
21:30 | Jornada 1 |
Valença HC
2
-
1
|
2ª Divisão - Zona Norte
Equipa | PTS | JOG | VIT | EMP | DER | GM | GS | DG | MÉD.GM | MÉD.GS | QUOC | % PTS | MÉD.PTS | ÚLTIMOS 5 | PRÓX | ||
13 | HA Cambra | 17 | 18 | 5 | 2 | 11 | 66 | 65 | +1 | 3.7 | 3.6 | 1.02 | 31 % | 0.94 |
|
Sequência de resultados | ||
HA Cambra | D D D E D V D V D D D V V V D D D E |
BOLAS PARADAS A FAVOR | Livres Diretos + Grandes Penalidades Marcados |
Livres Diretos Marcados |
Grandes Penalidades Marcados |
|||||||
CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | ||
HA Cambra | 7 | 44 | 16 | 4 | 36 | 11 | 3 | 8 | 38 |
BOLAS PARADAS CONTRA | Livres Diretos + Grandes Penalidades Defesas |
Livres Diretos Defesas |
Grandes Penalidades Defesas |
|||||||
DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | ||
HA Cambra | 26 | 43 | 60 | 20 | 33 | 61 | 6 | 10 | 60 |
Equipa | Faltas equipa | Jornadas | |||||||||||||||||||||||||||||
Total | Média | < 10 | > 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | ||
HA Cambra | 183 | 10.17 | 8 | 2 | 7 | 12 | 8 | 10 | 12 | 11 | 12 | 8 | 17 | 5 | 16 | 4 | 11 | 8 | 9 | 9 | 13 | 11 |
JOGOS EM CASA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
9º | HA Cambra | 1.56 | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 41 | 27 | +14 |
JOGOS FORA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
6º | HA Cambra | 0.33 | 3 | 9 | 1 | 0 | 8 | 25 | 38 | -13 |
# | Guarda-redes | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | David Nogueira ® | 64 | 20 | 20 | 20 | 21 | 6 | 14 | 4 | 1 | 1 | 0 |
99 | Luís Tavares “Canavarro” ® | 2 | 0 | 2 | 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Totais | 66 | 20 | 22 | 40 | 23 | 6 | 14 | 4 | 1 | 1 | 0 | |
# | Jogador de pista | |||||||||||
4 | Miguel Almeida | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Tiago Almeida | 17 | 12 | 15 | 17 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 |
5 | Bogdan Kondratyuk | 1 | 1 | 9 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Guilherme Marques | 0 | 0 | 5 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
7 | Nuno Maia | 3 | 11 | 14 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
8 | Pedro Rego | 6 | 20 | 20 | 20 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 |
9 | Miguel “Migas” Oliveira | 27 | 16 | 18 | 18 | 3 | 0 | 12 | 1 | 7 | 7 | 1 |
77 | Miguel Costa | 6 | 6 | 19 | 20 | 1 | 0 | 6 | 0 | 3 | 3 | 0 |
78 | Tiago Oliveira | 7 | 10 | 15 | 15 | 0 | 2 | 9 | 0 | 0 | 6 | 0 |
79 | Simão Oliveira | 5 | 4 | 17 | 19 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 |
Totais | 72 | 80 | 133 | 159 | 5 | 3 | 35 | 5 | 14 | 26 | 1 | |
Fernando Almeida | ||||||||||||
Manuel Silva Mecânico | ||||||||||||
Miguel Ferreira Delegado | ||||||||||||
Vítor Maia Delegado | ||||||||||||
Vítor Maia. Treinador Adjunto | ||||||||||||
Marco Almeida Massagista |
Sem notícias associadas.