Grupo Desportivo do Fabril

Grupo Desportivo do Fabril

3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 1
03.10 - 16:00
GD Fabril
7 - 9
HC Vasco da Gama
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 2
10.10 - 16:00
GD Fabril
6 - 8
CA Campo Ourique
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 3
17.10 - 18:30
CD Boliqueime
10 - 4
GD Fabril
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 5
31.10 - 16:00
GD Fabril
6 - 6
CD Paço de Arcos "B"
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 6
13.11 - 20:30
Juv. Azeitonense
4 - 5
GD Fabril
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 7
21.11 - 18:00
GD Fabril
1 - 9
GDS Cascais
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 8
28.11 - 18:00
CP Beja
-
GD Fabril
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 9
05.12 - 18:00
GD Fabril
-
GD Sesimbra
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 10
12.12 - 21:00
Sporting CP "B"
-
GD Fabril
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 11
09.01 - 18:00
GD Fabril
-
Parede FC "B"
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 12
16.01 - 18:30
AD Oeiras "B"
-
GD Fabril
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 13
30.01 - 18:00
GD Fabril
-
HC Sintra "B"
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 14
06.02 - 18:00
HC Vasco da Gama
-
GD Fabril
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 15
13.02 - 18:30
CA Campo Ourique
-
GD Fabril
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 16
27.02 - 18:00
GD Fabril
-
CD Boliqueime
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 18
20.03 - 20:00
CD Paço de Arcos "B"
-
GD Fabril
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 19
27.03 - 18:00
GD Fabril
-
Juv. Azeitonense
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 20
03.04 - 17:00
GDS Cascais
-
GD Fabril
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 21
24.04 - 18:00
GD Fabril
-
CP Beja
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 22
01.05 - 18:00
GD Sesimbra
-
GD Fabril
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 23
08.05 - 18:00
GD Fabril
-
Sporting CP "B"
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 24
15.05 - 18:00
Parede FC "B"
-
GD Fabril
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 25
22.05 - 18:00
GD Fabril
-
AD Oeiras "B"
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 26
29.05 - 18:00
HC Sintra "B"
-
GD Fabril

Nacional da 3ª Divisão – Zona “D”

EquipaPTSJVEDDiferençaGMGS
1146114-172946

Apuramentos:

  • - Vencedor
  • - Liguilha
Sem notícias associadas.