Grupo Desportivo do Fabril

Grupo Desportivo do Fabril

28 de maio de 2023
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 26
GD Fabril
AJ Salesiana "B"
21 de maio de 2023
3ª Divisão – Zona “D”
18:30 Jornada 25
AD Oeiras "B"
GD Fabril
14 de maio de 2023
3ª Divisão – Zona “D”
19:00 Jornada 24
GD Fabril
GD CRIAR-T
07 de maio de 2023
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 23
HCP Grândola
GD Fabril
22 de abril de 2023
3ª Divisão – Zona “D”
17:00 Jornada 22
GD Fabril
Hóquei Clube PDL
16 de abril de 2023
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 21
HC Santiago
GD Fabril
26 de março de 2023
3ª Divisão – Zona “D”
19:00 Jornada 20
GD Fabril
GDS Cascais
11 de março de 2023
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 19
GD Sesimbra
GD Fabril
05 de março de 2023
3ª Divisão – Zona “D”
20:00 Jornada 18
GD Fabril
CD Paço de Arcos "B"
25 de fevereiro de 2023
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 17
HC Vasco da Gama
GD Fabril
05 de fevereiro de 2023
3ª Divisão – Zona “D”
19:00 Jornada 15
GD Fabril
CP Beja
29 de janeiro de 2023
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 14
CD Boliqueime
GD Fabril
22 de janeiro de 2023
3ª Divisão – Zona “D”
18:30 Jornada 13
AJ Salesiana "B"
GD Fabril
08 de janeiro de 2023
3ª Divisão – Zona “D”
19:00 Jornada 12
GD Fabril
AD Oeiras "B"
18 de dezembro de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 11
GD CRIAR-T
GD Fabril
11 de dezembro de 2022
Taça de Portugal
18:00 Jornada 1 - 32 Avos de Final
GD Sesimbra
GD Fabril
04 de dezembro de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
19:00 Jornada 10
GD Fabril
HCP Grândola
26 de novembro de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 9
Hóquei Clube PDL
6 - 4
GD Fabril
19 de novembro de 2022
Taça de Portugal Zona SUL
16:00 Jornada 1 - Pré Eliminatória
GD Fabril
5 - 2
Hóquei Clube PDL
12 de novembro de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
17:00 Jornada 8
GD Fabril
5 - 2
HC Santiago
06 de novembro de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
19:30 Jornada 7
GDS Cascais
1 - 2
GD Fabril
01 de novembro de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
17:00 Jornada 1
GD Fabril
6 - 7
CD Boliqueime
30 de outubro de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
20:00 Jornada 6
GD Fabril
0 - 2
GD Sesimbra
23 de outubro de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
19:00 Jornada 5
CD Paço de Arcos "B"
4 - 3
GD Fabril
15 de outubro de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
17:00 Jornada 4
GD Fabril
0 - 2
HC Vasco da Gama
05 de outubro de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 2
CP Beja
2 - 3
GD Fabril

3ª Divisão Zona D 2022-23

EquipaPTSJogVitEmpDerGol.MarcGol.SofrDif.GolMed.GMMéd.GSQuoc% PtsMéd.PtsPróx.
9983052326-32.883.250.885381.13

Apuramentos:

  • - Vencedor
  • - Liguilha

Guarda-redes

#JogadorEquipaPosição
1porDaniel Conceição ®GD FabrilGuarda-redes
10porJoão Caldeira ®GD FabrilGuarda-redes
12porGonçalo Garcia ®GD FabrilGuarda-redes

Jogador de pista

#JogadorEquipaPosição
2porJosé PintoGD FabrilJogador de pista
3porRodrigo RelíquiasGD FabrilJogador de pista
3porCarlos Rocha “Rochinha”GD FabrilJogador de pista
4porFlávio SoromenhoGD FabrilJogador de pista
5porPaulo “Paulinho” AndradeGD FabrilJogador de pista
6porFábio NunesGD FabrilJogador de pista
7porFilipe FernandesGD FabrilJogador de pista
8porRodrigo MessiasGD FabrilJogador de pista
9pornedReginaldo MigalhasGD FabrilJogador de pista
9porJoão PintoGD FabrilJogador de pista
11porLuís MatosGD FabrilJogador de pista
Sem notícias associadas.