Infante

Infante

domingo, 26 de maio de 2024
18:00 Jornada 30
C Infante Sagres
1ª Volta: 4-2
CENAP
quarta, 22 de maio de 2024
21:30 Jornada 29
ACD Vila Boa Bispo
1ª Volta: 2-4
C Infante Sagres
domingo, 12 de maio de 2024
17:30 Jornada 28
C Infante Sagres
7 - 1
1ª Volta: 5-3
Académico FC
sábado, 04 de maio de 2024
19:00 Jornada 27
HC Mealhada
4 - 5
1ª Volta: 3-3
C Infante Sagres
segunda, 29 de abril de 2024
21:30 Jornada 26
C Infante Sagres
6 - 3
1ª Volta: 3-2
Ass. Acad. Espinho "B"
quinta, 25 de abril de 2024
18:00 Jornada 25
Termas OC
1 - 7
1ª Volta: 2-0
C Infante Sagres
domingo, 21 de abril de 2024
17:30 Jornada 24
C Infante Sagres
6 - 2
1ª Volta: 10-0
HC Paço de Rei
domingo, 14 de abril de 2024
18:00 Jornada 23
CD Cucujães
4 - 10
1ª Volta: 2-7
C Infante Sagres
domingo, 07 de abril de 2024
17:30 Jornada 22
C Infante Sagres
3 - 4
1ª Volta: 6-7
CRC "Os Águias"
domingo, 24 de março de 2024
17:00 Jornada 21
ACD Gulpilhares
4 - 4
1ª Volta: 2-4
C Infante Sagres
terça, 19 de março de 2024
21:30 Jornada 19
C Infante Sagres
4 - 2
1ª Volta: 3-2
CH Carvalhos "B"
sábado, 09 de março de 2024
18:00 Jornada 20
C Infante Sagres
2 - 8
1ª Volta: 5-6
OH Sports
sábado, 17 de fevereiro de 2024
16:00 Jornada 17
C Infante Sagres
7 - 4
1ª Volta: 5-5
Ass. Acad. Coimbra "B"
sábado, 03 de fevereiro de 2024
17:00 Jornada 16
SC Leiria Marrazes
3 - 3
1ª Volta: 2-4
C Infante Sagres
domingo, 28 de janeiro de 2024
18:30 Jornada 15
CENAP
2 - 4
C Infante Sagres
sábado, 20 de janeiro de 2024
20:00 Jornada 14
C Infante Sagres
4 - 2
ACD Vila Boa Bispo
domingo, 07 de janeiro de 2024
17:00 Jornada 13
Académico FC
3 - 5
C Infante Sagres
TV em Directo
domingo, 17 de dezembro de 2023
16:00 Jornada 12
C Infante Sagres
3 - 3
HC Mealhada
terça, 12 de dezembro de 2023
22:00 Jornada 11
Ass. Acad. Espinho "B"
2 - 3
C Infante Sagres
sábado, 02 de dezembro de 2023
17:00 32 Avos de Final
HC "Os Tigres"
2 - 0
C Infante Sagres
domingo, 26 de novembro de 2023
17:30 Jornada 10
C Infante Sagres
0 - 2
Termas OC
domingo, 19 de novembro de 2023
18:00 Jornada 9
HC Paço de Rei
1 - 2
C Infante Sagres
domingo, 12 de novembro de 2023
17:30 Pré-Eliminatória Zona Norte
C Infante Sagres
9 - 5
CRC "Os Águias"
domingo, 05 de novembro de 2023
17:30 Jornada 8
C Infante Sagres
7 - 2
CD Cucujães
quarta, 01 de novembro de 2023
17:00 Jornada 7
CRC "Os Águias"
7 - 6
C Infante Sagres
domingo, 29 de outubro de 2023
17:30 Jornada 6
C Infante Sagres
4 - 2
ACD Gulpilhares
domingo, 22 de outubro de 2023
18:30 Jornada 5
OH Sports
6 - 5
C Infante Sagres
domingo, 15 de outubro de 2023
18:00 Jornada 4
CH Carvalhos "B"
2 - 3
C Infante Sagres
quinta, 05 de outubro de 2023
16:00 Jornada 2
Ass. Acad. Coimbra "B"
5 - 5
C Infante Sagres
domingo, 01 de outubro de 2023
17:30 Jornada 1
C Infante Sagres
4 - 2
SC Leiria Marrazes

3ª Divisão – Zona Norte "B”

EquipaPTSJOGVITEMPDERGMGSDGMÉD.GMMÉD.GSQUOC% PTSMÉD.PTSÚLTIMOS 5PRÓX
35526174511981+384.63.11.4771 %2.12
    V V V V V
Sequência de resultados
C Infante Sagres V E V D V D V V D V E V V V E V D V E D V V V V V V
BOLAS PARADAS A FAVOR Livres Diretos + Grandes Penalidades
Marcados
Livres Diretos
Marcados
Grandes Penalidades
Marcados
CONVERTIDOS TENTADOS % CONVERTIDOS TENTADOS % CONVERTIDOS TENTADOS %
C Infante Sagres 23 73 32 17 53 32 6 20 30
BOLAS PARADAS CONTRA Livres Diretos + Grandes Penalidades
Defesas
Livres Diretos
Defesas
Grandes Penalidades
Defesas
DEFENDIDOS TENTADOS % DEFENDIDOS TENTADOS % DEFENDIDOS TENTADOS %
C Infante Sagres 23 33 70 15 20 75 8 13 62
Equipa Faltas equipa Jornadas
Total Média < 10 > 14 1 2 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
C Infante Sagres 229 8.81 16 2 6 9 8 16 13 12 9 4 10 9 4 10 12 8 5 8 4 13 9 4 8 10 11 15 5 7
JOGOS EM CASA MÉDIA PONTOS JOG VIT EMP DER GOLOS DIF
C Infante Sagres 2.15 28 13 9 1 3 57 37 +20
JOGOS FORA MÉDIA PONTOS JOG VIT EMP DER GOLOS DIF
C Infante Sagres 2.08 27 13 8 3 2 62 44 +18
#Guarda-redes
10porGuilherme Miguel “Giminho” ®1447193200000
22porDavid Carvalho ®000100000000
27porRafael Pacheco ®7324242613655100
87porAntónio Barros ®00010000000
Totais8728315616855100
#Jogador de pista
3porDavide Silva00010000000
3porJoão Carido207111000000
4porArtur Carrapatoso132728280020320
4porJosé Pedro Cunha29026271010150
5porGuilherme Castelo Branco101422221010210
6porFábio Barbosa6626280000210
7porVasco Ribeiro31313131000000
7porRodrigo Nogueira14025261164110
8porCarlos “Carlitos” Figueira52426261010120
8porAfonso Araújo2214140010120
9porTiago Garcia442628281492511740
Totais1281122152242010371518180
André Azevedo
Óscar Alves "Joca". Treinador Adjunto
Álvaro Figueira Delegado
Luís Marinho Médico
Maximino Viela Mecânico
Nestor Rodrigues Delegado