Oeiras

Oeiras

sábado, 25 de maio de 2024
18:00 Jornada 26
S Alenquer B
9 - 7
1ª Volta: 2-7
AD Oeiras
TV em Directo
sábado, 18 de maio de 2024
18:00 Jornada 25
AD Oeiras
4 - 3
1ª Volta: 5-4
AJ Salesiana
sábado, 11 de maio de 2024
18:30 Jornada 24
HC Sintra
2 - 1
1ª Volta: 3-4
AD Oeiras
TV em Directo
sábado, 27 de abril de 2024
18:00 Jornada 23
AD Oeiras
4 - 3
1ª Volta: 2-3
Parede FC
sábado, 20 de abril de 2024
21:00 Jornada 22
SL Benfica "B"
4 - 6
1ª Volta: 6-5
AD Oeiras
sábado, 13 de abril de 2024
18:00 Jornada 21
AD Oeiras
4 - 1
1ª Volta: 4-2
UD Vilafranquense
domingo, 07 de abril de 2024
18:00 Jornada 20
HCP Grândola
3 - 6
1ª Volta: 2-3
AD Oeiras
sábado, 23 de março de 2024
18:00 Jornada 19
GD CRIAR-T
2 - 6
1ª Volta: 4-3
AD Oeiras
sábado, 09 de março de 2024
18:00 Jornada 18
AD Oeiras
3 - 1
1ª Volta: 3-6
Biblioteca IR
sábado, 02 de março de 2024
18:00 Jornada 17
CD Paço de Arcos
8 - 2
1ª Volta: 4-2
AD Oeiras
sábado, 24 de fevereiro de 2024
18:00 Jornada 16
AD Oeiras
2 - 4
1ª Volta: 2-5
Candelária SC
sábado, 10 de fevereiro de 2024
18:00 Jornada 15
UF Entroncamento
1 - 5
1ª Volta: 0-2
AD Oeiras
TV em Directo
sábado, 03 de fevereiro de 2024
18:00 Jornada 14
AD Oeiras
5 - 1
1ª Volta: 2-2
AE Física D
sábado, 27 de janeiro de 2024
18:00 Jornada 13
AD Oeiras
7 - 2
S Alenquer B
TV em Directo
sábado, 20 de janeiro de 2024
18:00 Jornada 12
AJ Salesiana
4 - 5
AD Oeiras
domingo, 14 de janeiro de 2024
20:45 16 Avos de Final
AD Oeiras
0 - 5
UD Oliveirense
sábado, 06 de janeiro de 2024
18:00 Jornada 11
AD Oeiras
4 - 3
HC Sintra
sábado, 16 de dezembro de 2023
18:30 Jornada 10
Parede FC
3 - 2
AD Oeiras
TV em Directo
sábado, 09 de dezembro de 2023
22:15 Jornada 9
AD Oeiras
5 - 6
SL Benfica "B"
sexta, 01 de dezembro de 2023
17:00 32 Avos de Final
HC Penafiel
3 - 7
Prol.
AD Oeiras
TV em Directo
sábado, 25 de novembro de 2023
18:30 Jornada 8
UD Vilafranquense
2 - 4
AD Oeiras
sábado, 18 de novembro de 2023
18:00 Jornada 7
AD Oeiras
3 - 2
HCP Grândola
sábado, 11 de novembro de 2023
18:00 Jornada 6
AD Oeiras
3 - 4
GD CRIAR-T
sábado, 04 de novembro de 2023
18:00 Jornada 5
Biblioteca IR
6 - 3
AD Oeiras
TV em Directo
sábado, 28 de outubro de 2023
18:00 Jornada 4
AD Oeiras
2 - 4
CD Paço de Arcos
sábado, 21 de outubro de 2023
22:00 Jornada 3
Candelária SC
5 - 2
21 Horas
dos Açores
AD Oeiras
TV em Directo
sábado, 14 de outubro de 2023
18:00 Jornada 2
AD Oeiras
2 - 0
UF Entroncamento
sábado, 07 de outubro de 2023
18:00 Jornada 1
AE Física D
2 - 2
AD Oeiras
TV em Directo

2ª Divisão - Zona Sul

EquipaPTSJOGVITEMPDERGMGSDGMÉD.GMMÉD.GSQUOC% PTSMÉD.PTSÚLTIMOS 5PRÓX
54626151109985+143.83.31.1659 %1.77
    V V D V D
Sequência de resultados
AD Oeiras E V D D D D V V D D V V V V V D D V V V V V V D V D
BOLAS PARADAS A FAVOR Livres Diretos + Grandes Penalidades
Marcados
Livres Diretos
Marcados
Grandes Penalidades
Marcados
CONVERTIDOS TENTADOS % CONVERTIDOS TENTADOS % CONVERTIDOS TENTADOS %
AD Oeiras 24 73 33 18 54 33 6 19 32
BOLAS PARADAS CONTRA Livres Diretos + Grandes Penalidades
Defesas
Livres Diretos
Defesas
Grandes Penalidades
Defesas
DEFENDIDOS TENTADOS % DEFENDIDOS TENTADOS % DEFENDIDOS TENTADOS %
AD Oeiras 40 55 73 30 41 73 10 14 71
Equipa Faltas equipa Jornadas
Total Média < 10 > 14 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
AD Oeiras 190 7.31 21 1 3 6 9 7 6 3 4 5 15 3 9 8 12 5 4 8 10 12 7 12 5 7 7 6 8 9
JOGOS EM CASA MÉDIA PONTOS JOG VIT EMP DER GOLOS DIF
AD Oeiras 2.08 27 13 9 0 4 48 34 +14
JOGOS FORA MÉDIA PONTOS JOG VIT EMP DER GOLOS DIF
AD Oeiras 1.46 19 13 6 1 6 51 51 0
#Guarda-redes
25porDaniel “Danny” Machial ®712524242561061051
28porTelmo Emídio ®03100000000
69porCésar Belo ®22281047420100
Totais9356352832101261151
#Jogador de pista
5porAntónio Nisa09200000000
5porManuel Coimbra132723161051290
8porAfonso Magro03100000000
8porAntónio Estrela252626214394170
9porMiguel Feio162828196061480
10porDiogo Neves3028281580151570
16porMiguel Sardinha142525230416792
19porJoão Falcato32822100000000
79porDiogo David2262670000260
88porAndré Inácio3201810021230
Totais106220199112197381423492
João Baltazar
Pedro Carvalho. Treinador Adjunto
João Robalo Delegado
Artur Esteves Massagista
Vasco Guedes Delegado