Feminino Prova 2 - Grupo 2
Portugal

EquipaPTSJogVitEmpDerGol.MarcGol.SofrDif.GolMed.GMMéd.GSQuoc% PtsMéd.PtsPróx.
1104310308227.502.003.750832.50
2104310255206.251.255.000832.50
3943012110115.252.502.100752.25
4441121016-62.504.000.625331.00
5441121219-73.004.750.632331.00
644112714-71.753.500.500331.00
7441121225-133.006.250.480331.00
8040041131-202.757.750.35500.00

Apuramentos:

  • - Disputa apuramento à Prova 3
  • - Disputa apuramento à Prova 3
  • - Disputa apuramento à Prova 3
  • - Disputa apuramento à Prova 3
  • - Termina a competição
  • - Termina a competição
  • - Termina a competição
  • - Termina a competição
Feminino Prova 2 - Grupo 2
Feminino Prova 2 - Grupo 2 - Jornada 1
07.01 - 18:00
AF Arazede
5 - 2
ACD Vila Boa Bispo
08.01 - 19:00
Académico FC
5 - 3
GC Odivelas
07.01 - 21:30
CA Campo Ourique
2 - 2
Sporting CP
08.01 - 17:00
Escola Livre Azeméis
1 - 2
CH Carvalhos
Feminino Prova 2 - Grupo 2 - Jornada 2
21.01 - 20:00
CH Carvalhos
10 - 3
AF Arazede
22.01 - 12:00
Sporting CP
9 - 1
Escola Livre Azeméis
22.01 - 19:00
GC Odivelas
1 - 11
CA Campo Ourique
21.01 - 18:30
ACD Vila Boa Bispo
3 - 3
Académico FC
Feminino Prova 2 - Grupo 2 - Jornada 3
27.01 - 22:30
Académico FC
1 - 7
CH Carvalhos
28.01 - 17:15
CA Campo Ourique
7 - 0
ACD Vila Boa Bispo
28.01 - 18:00
AF Arazede
2 - 2
Escola Livre Azeméis
28.01 - 20:00
Sporting CP
8 - 3
GC Odivelas
Feminino Prova 2 - Grupo 2 - Jornada 4
29.01 - 18:00
AF Arazede
2 - 11
Sporting CP
29.01 - 17:00
Escola Livre Azeméis
3 - 1
Académico FC
29.01 - 16:00
GC Odivelas
4 - 7
ACD Vila Boa Bispo
29.01 - 15:00
CH Carvalhos
2 - 5
CA Campo Ourique
Feminino Prova 2 - Grupo 2 - Jornada 5
05.02 - 11:30
Sporting CP
ACD Vila Boa Bispo
05.02 - 15:00
CA Campo Ourique
Escola Livre Azeméis
05.02 - 16:00
GC Odivelas
CH Carvalhos
04.02 - 21:00
Académico FC
AF Arazede
Feminino Prova 2 - Grupo 2 - Jornada 6
11.02 - 15:00
CH Carvalhos
ACD Vila Boa Bispo
11.02 - 15:15
Escola Livre Azeméis
GC Odivelas
11.02 - 18:00
AF Arazede
CA Campo Ourique
11.02 - 21:00
Académico FC
Sporting CP
Feminino Prova 2 - Grupo 2 - Jornada 7
12.02 - 15:00
CA Campo Ourique
Académico FC
12.02 - 17:30
GC Odivelas
AF Arazede
12.02 - 18:00
Sporting CP
CH Carvalhos
12.02 - 18:30
ACD Vila Boa Bispo
Escola Livre Azeméis
Feminino Prova 2 - Grupo 2 - Jornada 8
26.02 - 18:00
Sporting CP
CA Campo Ourique
25.02 - 18:30
ACD Vila Boa Bispo
AF Arazede
26.02 - 16:00
GC Odivelas
Académico FC
26.02 - 18:00
CH Carvalhos
Escola Livre Azeméis
Feminino Prova 2 - Grupo 2 - Jornada 9
04.03 - 18:00
AF Arazede
CH Carvalhos
04.03 - 21:00
Académico FC
ACD Vila Boa Bispo
05.03 - 15:00
CA Campo Ourique
GC Odivelas
05.03 - 17:00
Escola Livre Azeméis
Sporting CP
Feminino Prova 2 - Grupo 2 - Jornada 10
11.03 - 15:00
CH Carvalhos
Académico FC
11.03 - 16:00
GC Odivelas
Sporting CP
11.03 - 17:00
Escola Livre Azeméis
AF Arazede
11.03 - 18:30
ACD Vila Boa Bispo
CA Campo Ourique
Feminino Prova 2 - Grupo 2 - Jornada 11
12.03 - 17:00
ACD Vila Boa Bispo
GC Odivelas
12.03 - 22:00
Sporting CP
AF Arazede
12.03 - 16:30
Académico FC
Escola Livre Azeméis
12.03 - 15:00
CA Campo Ourique
CH Carvalhos
Feminino Prova 2 - Grupo 2 - Jornada 12
25.03 - 15:00
CH Carvalhos
GC Odivelas
25.03 - 18:00
AF Arazede
Académico FC
25.03 - 18:30
ACD Vila Boa Bispo
Sporting CP
26.03 - 17:00
Escola Livre Azeméis
CA Campo Ourique
Feminino Prova 2 - Grupo 2 - Jornada 13
01.04 - 18:30
ACD Vila Boa Bispo
CH Carvalhos
02.04 - 15:00
CA Campo Ourique
AF Arazede
02.04 - 15:00
Sporting CP
Académico FC
02.04 - 16:00
GC Odivelas
Escola Livre Azeméis
Feminino Prova 2 - Grupo 2 - Jornada 14
07.04 - 18:00
CH Carvalhos
Sporting CP
07.04 - 18:00
Escola Livre Azeméis
ACD Vila Boa Bispo
07.04 - 18:00
AF Arazede
GC Odivelas
07.04 - 18:00
Académico FC
CA Campo Ourique