OH Sports

OH Sports

domingo, 30 de junho de 2024
16:00 Jornada 6
OH Sports
4 - 2
1ª Volta: 7-5
AD "Os Limianos"
sábado, 22 de junho de 2024
12:30 Jornada 5
OH Sports
4 - 3
1ª Volta: 9-4
Marítimo SC
domingo, 16 de junho de 2024
20:45 Jornada 4
A Alcobacense CD
5 - 5
1ª Volta: 5-9
OH Sports
domingo, 09 de junho de 2024
18:00 Jornada 3
AD "Os Limianos"
5 - 7
OH Sports
domingo, 02 de junho de 2024
18:00 Jornada 2
Marítimo SC
4 - 9
17 Horas
dos Açores
OH Sports
quinta, 30 de maio de 2024
20:45 Jornada 1
OH Sports
9 - 5
A Alcobacense CD
domingo, 26 de maio de 2024
18:00 Jornada 30
OH Sports
8 - 1
1ª Volta: 4-2
Termas OC
domingo, 19 de maio de 2024
17:30 Jornada 29
Ass. Acad. Coimbra "B"
2 - 8
1ª Volta: 3-4
OH Sports
domingo, 12 de maio de 2024
18:00 Jornada 28
HC Paço de Rei
3 - 10
1ª Volta: 1-9
OH Sports
domingo, 05 de maio de 2024
17:00 Jornada 27
SC Leiria Marrazes
7 - 6
1ª Volta: 3-6
OH Sports
domingo, 28 de abril de 2024
18:00 Jornada 26
CD Cucujães
2 - 8
1ª Volta: 7-6
OH Sports
quinta, 25 de abril de 2024
18:30 Jornada 25
OH Sports
4 - 1
1ª Volta: 7-5
CENAP
domingo, 21 de abril de 2024
17:00 Jornada 24
CRC "Os Águias"
4 - 5
1ª Volta: 5-9
OH Sports
domingo, 14 de abril de 2024
18:30 Jornada 23
OH Sports
4 - 1
1ª Volta: 3-5
ACD Vila Boa Bispo
domingo, 07 de abril de 2024
17:00 Jornada 22
ACD Gulpilhares
0 - 3
1ª Volta: 5-7
OH Sports
domingo, 24 de março de 2024
18:30 Jornada 21
OH Sports
13 - 3
1ª Volta: 8-5
Académico FC
sábado, 09 de março de 2024
18:00 Jornada 20
C Infante Sagres
2 - 8
1ª Volta: 5-6
OH Sports
domingo, 03 de março de 2024
18:30 Jornada 19
OH Sports
7 - 8
1ª Volta: 5-4
HC Mealhada
domingo, 25 de fevereiro de 2024
15:00 Jornada 18
CH Carvalhos "B"
2 - 9
1ª Volta: 2-10
OH Sports
domingo, 18 de fevereiro de 2024
19:00 Jornada 17
Ass. Acad. Espinho "B"
3 - 8
1ª Volta: 4-13
OH Sports
domingo, 28 de janeiro de 2024
18:00 Jornada 15
Termas OC
2 - 4
OH Sports
domingo, 21 de janeiro de 2024
18:30 Jornada 14
OH Sports
4 - 3
Ass. Acad. Coimbra "B"
sábado, 06 de janeiro de 2024
21:30 Jornada 13
OH Sports
9 - 1
HC Paço de Rei
domingo, 17 de dezembro de 2023
18:30 Jornada 12
OH Sports
6 - 3
SC Leiria Marrazes
domingo, 10 de dezembro de 2023
18:30 Jornada 11
OH Sports
6 - 7
CD Cucujães
domingo, 26 de novembro de 2023
18:30 Jornada 10
CENAP
5 - 7
OH Sports
domingo, 19 de novembro de 2023
18:30 Jornada 9
OH Sports
9 - 5
CRC "Os Águias"
sábado, 11 de novembro de 2023
21:00 Pré-Eliminatória Zona Norte
HC Marco
2 - 1
OH Sports
domingo, 05 de novembro de 2023
17:00 Jornada 8
ACD Vila Boa Bispo
5 - 3
OH Sports
quarta, 01 de novembro de 2023
18:30 Jornada 7
OH Sports
7 - 5
ACD Gulpilhares
domingo, 29 de outubro de 2023
17:30 Jornada 6
Académico FC
5 - 8
OH Sports
domingo, 22 de outubro de 2023
18:30 Jornada 5
OH Sports
6 - 5
C Infante Sagres
domingo, 15 de outubro de 2023
18:00 Jornada 4
HC Mealhada
4 - 5
OH Sports
quinta, 12 de outubro de 2023
21:45 Jornada 2
OH Sports
13 - 4
Ass. Acad. Espinho "B"
domingo, 08 de outubro de 2023
18:30 Jornada 3
OH Sports
10 - 2
CH Carvalhos "B"

3ª Divisão – Zona Norte "B”

EquipaPTSJOGVITEMPDERGMGSDGMÉD.GMMÉD.GSQUOC% PTSMÉD.PTSÚLTIMOS 5PRÓX
17228240419895+1037.13.42.0886 %2.57
    V D V V V
Sequência de resultados
OH Sports V V V V V V D V V D V V V V V V D V V V V V V V D V V V
BOLAS PARADAS A FAVOR Livres Diretos + Grandes Penalidades
Marcados
Livres Diretos
Marcados
Grandes Penalidades
Marcados
CONVERTIDOS TENTADOS % CONVERTIDOS TENTADOS % CONVERTIDOS TENTADOS %
OH Sports 21 62 34 11 46 24 10 16 63
BOLAS PARADAS CONTRA Livres Diretos + Grandes Penalidades
Defesas
Livres Diretos
Defesas
Grandes Penalidades
Defesas
DEFENDIDOS TENTADOS % DEFENDIDOS TENTADOS % DEFENDIDOS TENTADOS %
OH Sports 53 76 70 45 62 73 8 14 57
Equipa Faltas equipa Jornadas
Total Média < 10 > 14 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
OH Sports 271 9.68 12 3 14 17 12 10 4 10 16 12 6 10 8 14 10 16 8 6 10 6 6 14 11 13 10 8 6 2 8 4
JOGOS EM CASA MÉDIA PONTOS JOG VIT EMP DER GOLOS DIF
OH Sports 2.57 36 14 12 0 2 106 49 +57
JOGOS FORA MÉDIA PONTOS JOG VIT EMP DER GOLOS DIF
OH Sports 2.57 36 14 12 0 2 92 46 +46
#Guarda-redes
1angWilson Castro ®15221227240100
10porBernardo Andrade ®87353027366125500
90chiRodrigo Aravena ®1913769042000
Totais121704935528207600
#Jogador de pista
2porAfonso Almeida02100000000
4porFrancisco Melo011600000000
5porDiogo Veloso63534320000170
6porAndré Amaral3262520000120
7angJosemar Tavares “Zidane”38343432221517130
11porAlfredo Pinto24322802051330
17angFábio Faria13241901021130
28porJoão Dias “Kiko”303535270000050
55porDiogo Lopes213900000000
57porJosé Barreto633434332511312140
76porBruno Caniceiro5833331456143250
Totais237279258140121347927520
António Gaspar
Ana Teixeira Delegado
Sem notícias associadas.