DIRETOS
Agenda
🏑 Resultados
🏆 Resultados do Dia
📅 Próximos Jogos
⏱️ Árbitros
Nacional
Elite Cup
Taças
1ª Divisão
2ª Divisão
3ª Divisão
Femininos
Sub-23
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Sub-13
Torneios Inter-Regiões
Veteranos
Campeonatos Açorianos
Torneios 3×3
Sorteios
Internacional
🌎 Intercontinental Cup
WSE Continental Cup
WSE Champions League - Men
WSE Champions League - Women
World Skate Europe Cup
Espanha
Itália
França
Alemanha
Suiça
🌎 World Skate Games
Europeu Masculino de Séniores
Europeu Feminino de Seniores
Europeu Sub-23
Europeu Sub-19
Europeus Sub-17
U-17 Female Club Tournament
Eurockey Cup
Sorteios
Goleadores
🌎 World Skate Games
WSE Champions League Men
World Skate Europe Cup
WSE Champions League Women
Europa
Portugal 2023/24
Portugal 2022/23
Taça de Portugal
Placard
2ª Divisão
3ª Divisão
Femininos
OK Liga (Espanha)
Serie A1 (Itália)
Estatísticas
Livres Diretos 2023/24
Penaltis 2023/24
Bolas Paradas (Goleadores) 2022/23
Bolas Paradas (Guarda-Redes) 2022/23
Classificação - Ligas Europeias
Classificação - 2ª Divisão
Classificação - 3ª Divisão
Classificação - Femininos
Classificação Feminina - Península Ibérica
NOTÍCIAS
DIVERSOS
📺 HP TV
Sorteios
Transferências
Crónicas do Bom Malandro
Análise da Semana
📚 Arquivo
Ficha de Jogo
Serie A1 - Fase Regular - Jornada 3
19:45
16 outubro
sábado 16 de outubro de 2021
Pista de Via Mercurio "Mario Parri", Grosseto
Jornada 3
ASD CP Grosseto
3
-
1
Hockey Bassano 1954
Jogos Anteriores
06 janeiro 2024
ASD CP Grosseto
2
-
2
Hockey Bassano 1954
08 outubro 2023
Hockey Bassano 1954
2
-
4
ASD CP Grosseto
05 abril 2023
Hockey Bassano 1954
1
-
2
ASD CP Grosseto
Crónica
ASD CP Grosseto
#
Jogador de pista
Lorenzo Biancucci
0
0
0
0
Michele Achilli
Hockey Bassano 1954
#
Jogador de pista
23
Elia Guglielmi
0
0
0
0
Roberto Zonta
Pavilhão
Pista de Via Mercurio "Mario Parri", Grosseto
DESTAQUE DA SEMANA
TORNEIO 3x3 PÓVOA
TRANSFERÊNCIAS - ÉPOCA 2024/25
CAMPEÕES, SUBIDAS E DESCIDAS
2023/24
JOGOS EM DIRETO
ÚLTIMOS
RESULTADOS
PRÓXIMOS
JOGOS
RESULTADOS
DO DIA
NOMEAÇÕES
DE ÁRBITROS
COMPETIÇÕES
CAMP
.
PLACARD
2ª
DIVISÃO
3ª
DIVISÃO
CAMP
.
FEMININO
TAÇAS
DIVERSAS
SUB-23
SUB-19
SUB-17
SUB-15
SUB-13
CAMPEONATOS
AÇORIANOS
MASTERS
VETERANOS
INTER-REGIÕES
FEMININO
INTER-REGIÕES
MASCULINO
ESPANHA
ITÁLIA
FRANÇA
ALEMANHA
SUÍÇA
TAÇA INTERCONTINENTAL
TAÇA CONTINENTAL
TORNEIO DE MONTREUX
WSE
MEN
CHAMPIONS LEAGUE
WSE WOMEN
CHAMPIONS LEAGUE
WSE
CUP
MUNDIAIS
EUROPEUS
Europeu Sub17 - Fase Final
20:00
20 julho
Portugal
FINAL
5
-
2
Espanha
Ficha de Jogo
Europeu Sub17 Feminino – Fase Final
18:00
20 julho
Espanha
FINAL
1
-
0
G.Pen.
Portugal
Ficha de Jogo
Europeu Sub17 - Fase Final
16:00
20 julho
França
3º e 4º Lugares
2
-
3
Prol.
Itália
Ficha de Jogo
Europeu Sub17 Feminino – Fase Final
14:00
20 julho
Itália
3º e 4º Lugares
1
-
2
França
Ficha de Jogo
RESULTADOS DO DIA
sábado, 27 de julho de 2024
09:00
Blue Dragons
10
-
1
Supersonics
Jornada 1
09:09
Clube da Oreo
2
-
1
Los 4 Chicos
Jornada 1
09:18
Lucky Luke & The Daltons
0
-
10
Team CPE Clínicas
Jornada 1
09:30
Rocket League
4
-
2
Team Rocket
Jornada 1
09:41
Bola no Alvo
5
-
0
Los 4 Chicos
Jornada 1
09:52
Tropa de Elite
1
-
0
Gang do Oeste
Jornada 1
10:04
Só Correr
2
-
0
2010
Jornada 1
10:15
Lighting
1
-
5
Oeste Agreste
Jornada 1
10:26
Mancos
5
-
4
AC Limão
Jornada 1
10:38
Blue Dragons
5
-
2
Clube da Oreo
Jornada 2
10:47
Supersonics
1
-
9
Los 4 Chicos
Jornada 2
10:56
Lucky Luke & The Daltons
1
-
4
Craques da Bolinha
Jornada 2
11:08
Team CPE Clínicas
4
-
0
Os Tiki Takas
Jornada 2
11:19
Os Estilosos
1
-
4
Rocket League
Jornada 2
11:30
Os Raça de Dragão
4
-
6
Team Rocket
Jornada 2
11:42
Wally Team
2
-
4
Bola no Alvo
Jornada 2
11:53
Família Metralha
10
-
2
Los 4 Chicos
Jornada 2
12:04
Lobos do Ave 1.0
7
-
2
Five Estares
Jornada 2
12:16
Fila de Espera
0
-
3
Roller Penguins
Jornada 2
12:27
Guerreiros do Ave
0
-
5
Rock N'Rollers 24
Jornada 2
12:38
RDR
4
-
0
As Dançarinas
Jornada 2
12:40
Wildcats Valongo
1
-
4
Replic Hockey Team
Jornada 2
12:51
3 e Meio
0
-
1
Ok Time 2
Jornada 2
13:02
Gang do Oeste
1
-
3
Os Pinceleiros
Jornada 2
13:14
Tropa de Elite
1
-
4
Anda, Filho(a)!
Jornada 2
13:25
Amigos do Hóquei by CPE Clínicas
4
-
0
Os Full Hóquei
Jornada 2
13:36
100 Qualidade
1
-
2
Lobos do Ave 2.0
Jornada 2
13:48
Geração 2012
0
-
5
Black Tigers
Jornada 2
13:59
Ai Se Eu Te Pego
0
-
1
Os Cruzados
Jornada 2
14:10
Blue Dragons
8
-
0
Los 4 Chicos
Jornada 3
14:20
Supersonics
0
-
7
Clube da Oreo
Jornada 3
14:29
Lighting
2
-
1
Hockey N'Roll
Jornada 2
14:40
Oeste Agreste
4
-
0
100 Limites
Jornada 2
14:52
Só Correr
0
-
3
Tropa do Big Mac
Jornada 2
15:03
2010
5
-
0
Stick Furado
Jornada 2
15:14
Os Full Hóquei
0
-
5
Packworks
Jornada 2
15:26
Monicius
3
-
1
Coquette HC
Jornada 2
15:37
Espanhóis e Marroquinos
1
-
3
Rolling Stones
Jornada 2
15:48
Precisamos de Férias
2
-
3
Os Seis
Jornada 2
16:00
Black Tigers
0
-
4
1517
Jornada 2
16:11
Ice Cube
-
-
-
Pi Sem Pé
Jornada 2
16:22
Mágicos de Braga
-
-
-
Aquece Que Vais Entrar
Jornada 2
16:34
Rodas Tortas
-
-
-
Os Cunamata
Jornada 2
16:45
Bertinhos
-
-
-
Mancos
Jornada 2
16:56
Os Mecânicos
-
-
-
AC Limão
Jornada 2
17:08
Os Seis
-
-
-
1517
Jornada 2
17:19
Médicos
-
-
-
Anha Aqui
Jornada 2
17:30
Lucky Luke & The Daltons
-
-
-
Os Tiki Takas
Jornada 3
17:42
Craques da Bolinha
-
-
-
Team CPE Clínicas
Jornada 3
17:53
Os Estilosos
-
-
-
Team Rocket
Jornada 3
18:04
Rocket League
-
-
-
Os Raça de Dragão
Jornada 3
18:16
Wally Team
-
-
-
Los 4 Chicos
Jornada 3
18:27
Bola no Alvo
-
-
-
Família Metralha
Jornada 3
18:38
Lobos do Ave 1.0
-
-
-
Roller Penguins
Jornada 3
18:50
Fila de Espera
-
-
-
Five Estares
Jornada 3
19:01
Guerreiros do Ave
-
-
-
As Dançarinas
Jornada 3
19:12
RDR
-
-
-
Rock N'Rollers 24
Jornada 3
19:24
Replic Hockey Team
-
-
-
Ok Time 2
Jornada 3
19:35
3 e Meio
-
-
-
Wildcats Valongo
Jornada 3
19:46
Tropa de Elite
-
-
-
Os Pinceleiros
Jornada 3
19:58
Anda, Filho(a)!
-
-
-
Gang do Oeste
Jornada 3
20:09
Amigos do Hóquei by CPE Clínicas
-
-
-
Lobos do Ave 2.0
Jornada 3
20:20
100 Qualidade
-
-
-
Os Full Hóquei
Jornada 3
20:32
Geração 2012
-
-
-
Os Cruzados
Jornada 3
20:43
Ai Se Eu Te Pego
-
-
-
Black Tigers
Jornada 3
20:54
Lighting
-
-
-
100 Limites
Jornada 3
21:06
Oeste Agreste
-
-
-
Hockey N'Roll
Jornada 3
21:17
Só Correr
-
-
-
Stick Furado
Jornada 3
21:28
2010
-
-
-
Tropa do Big Mac
Jornada 3
21:40
Os Full Hóquei
-
-
-
Coquette HC
Jornada 3
21:51
Monicius
-
-
-
Packworks
Jornada 3
22:02
Espanhóis e Marroquinos
-
-
-
Os Seis
Jornada 3
22:24
Precisamos de Férias
-
-
-
Rolling Stones
Jornada 3
22:35
Black Tigers
-
-
-
Pi Sem Pé
Jornada 3
22:46
Ice Cube
-
-
-
1517
Jornada 3
22:58
Mágicos de Braga
-
-
-
Os Cunamata
Jornada 3
23:09
Rodas Tortas
-
-
-
Aquece Que Vais Entrar
Jornada 3
23:20
Bertinhos
-
-
-
AC Limão
Jornada 3
23:32
Os Mecânicos
-
-
-
Mancos
Jornada 3
23:43
Os Seis
-
-
-
Anha Aqui
Jornada 3
23:54
Médicos
-
-
-
1517
Jornada 3