Fisica

Fisica

sábado, 25 de maio de 2024
18:00 Jornada 26
Biblioteca IR
1ª Volta: 6-4
AE Física D
sábado, 18 de maio de 2024
18:00 Jornada 25
CD Paço de Arcos
1ª Volta: 8-5
AE Física D
sábado, 11 de maio de 2024
18:00 Jornada 24
AE Física D
1ª Volta: 3-7
Candelária SC
sábado, 27 de abril de 2024
18:00 Jornada 23
UF Entroncamento
1ª Volta: 4-2
AE Física D
sábado, 20 de abril de 2024
18:00 Jornada 22
AE Física D
1ª Volta: 1-2
GD CRIAR-T
sábado, 13 de abril de 2024
18:00 Jornada 21
AE Física D
1ª Volta: 4-6
Sp. Alenquer Benfica
domingo, 07 de abril de 2024
18:00 Jornada 20
AJ Salesiana
1ª Volta: 3-3
AE Física D
sábado, 23 de março de 2024
18:00 Jornada 19
AE Física D
1ª Volta: 3-2
HC Sintra
sábado, 09 de março de 2024
18:30 Jornada 18
Parede FC
1ª Volta: 8-7
AE Física D
sábado, 02 de março de 2024
18:00 Jornada 17
AE Física D
1ª Volta: 4-4
SL Benfica "B"
sábado, 24 de fevereiro de 2024
18:30 Jornada 16
UD Vilafranquense
4 - 3
1ª Volta: 2-5
AE Física D
sábado, 10 de fevereiro de 2024
15:00 Jornada 15
HCP Grândola
3 - 5
1ª Volta: 5-9
AE Física D
sábado, 03 de fevereiro de 2024
18:00 Jornada 14
AD Oeiras
5 - 1
1ª Volta: 2-2
AE Física D
sábado, 27 de janeiro de 2024
18:00 Jornada 13
AE Física D
4 - 6
Biblioteca IR
TV em Directo
sábado, 20 de janeiro de 2024
18:00 Jornada 12
AE Física D
5 - 8
CD Paço de Arcos
TV em Directo
sábado, 06 de janeiro de 2024
22:00 Jornada 11
Candelária SC
7 - 3
21 Horas
dos Açores
AE Física D
TV em Directo
sábado, 16 de dezembro de 2023
18:00 Jornada 10
AE Física D
2 - 4
UF Entroncamento
TV em Directo
sábado, 09 de dezembro de 2023
18:00 Jornada 9
GD CRIAR-T
2 - 1
AE Física D
sábado, 02 de dezembro de 2023
20:30 32 Avos de Final
APAC Tojal
6 - 2
AE Física D
TV em Directo
sábado, 25 de novembro de 2023
18:00 Jornada 8
Sp. Alenquer Benfica
6 - 4
AE Física D
TV em Directo
sábado, 18 de novembro de 2023
18:00 Jornada 7
AE Física D
3 - 3
AJ Salesiana
TV em Directo
sábado, 11 de novembro de 2023
18:30 Jornada 6
HC Sintra
2 - 3
AE Física D
TV em Directo
sábado, 04 de novembro de 2023
17:30 Jornada 5
AE Física D
7 - 8
Parede FC
TV em Directo
sábado, 28 de outubro de 2023
21:00 Jornada 4
SL Benfica "B"
4 - 4
AE Física D
sábado, 21 de outubro de 2023
18:00 Jornada 3
AE Física D
5 - 2
UD Vilafranquense
TV em Directo
sábado, 14 de outubro de 2023
18:00 Jornada 2
AE Física D
9 - 5
HCP Grândola
TV em Directo
sábado, 07 de outubro de 2023
18:00 Jornada 1
AE Física D
2 - 2
AD Oeiras
TV em Directo
#Guarda-redes
12porBernardo Antunes “AC” ®714161200100
14porMarcelo Araújo ®7016161613773820
20porAntónio Leal ®00120000000
Totais7717213414973920
#Jogador de pista
2porFábio “Fabinho” Cambão111516160000100
6porGuilherme Mauricio “Pico”0211110000000
8porJoão Lima191515150516460
9porAdonai “Lindinho” Cambão10560001000
30porBernardo Reis5916162040030
45porHenrique Pereira8416161051340
61porBernardo Gregório00110000000
74porAndré Jacinto1513150000320
79porDiogo Ruivo03890000010
87porSimão Lage2214140104010
89porDiogo Miranda161317174071030
Totais636813213676171311200
Vasco Martinho
José Teles Delegado
João Pereira Massagista
Olegário Santiago Delegado
Pedro Pereira Delegado
Ricardo Santos. Treinador Adjunto
Sem notícias associadas.