hoqueipatins.pt

Para aceder às páginas de cada campeonato, clique nos logótipos no cabeçalho desta página ou nos botões abaixo...

    

Campeonato Nacional Sub-20 - FASE FINAL
5ª JORNADA
copyright hoqueipatins.pt


7/Abr 16:00

SC Tomar 8-7 CD Paço de Arcos

6/Abr 21:30

SL Benfica 7-2 HC Braga

7/Abr 19:00

FC Porto 4-2 AD Sanjoanense

7/Abr 12:00

Sporting CP 6-2 AD Valongo

Taça Nacional Sub20 - Zona NORTE
5ª JORNADA
copyright hoqueipatins.pt


7/Abr 18:00

ACD Gulpilhares 3-2 OC Barcelos

24/Abr 22:00

Riba d'Ave HC 6-6 Juventude Pacense

7/Abr 17:00

HC Marco 3-3 UD Oliveirense

6/Abr 18:00

A Acad. Espinho 3-4 HC Penafiel

Taça Nacional Sub20 - Zona SUL
5ª JORNADA
copyright hoqueipatins.pt


7/Abr 18:00

CENAP 0-11 AE Física D

7/Abr 18:00

AD Oeiras 2-3 Stuart HC Massamá

7/Abr 12:30

Parede FC 5-6 HC Turquel

7/Abr 19:15

AJ Salesiana 3-0 S Alenquer Benf.

RESULTADOS POR JORNADA DA 1ª FASE
10ª
RESULTADOS POR JORNADA
                   

Quarta-Feira, 24 de Abril de 2019

Taça Nacional Sub20 NORTE - 5ª Jornada

Quarta-Feira, 24 de Abril de 2019

     

22:00

8º Lugar     3 Pts
6J  1V  5D 
Golos: -15 (17-32)

6-6

Intervalo: 3-0

7º Lugar     4 Pts
5J  1V  1E  3D 
Golos: -3 (28-31)





Riba d'Ave HC
DDDVDD

-

-

Juventude Pacense
DEDVD

1 - Diogo Silva ®
2 - Edgar Alves
4 - Carlos "Carlitos" Figueira

9 - Eduardo Mota
16 - André Morais ©

10 - Gonçalo Tentúgal ®
6 - Gonçalo Castro

19 - Rui Ribeiro
38 - José Matos

73 - Pedro Rocha 
 Horácio Ferreira

Info

Carlos Figueira

e

Elói Leitão

  

12 - Diogo Querido ®

5 - Carlos Felgueiras
6 - Tomás Frias
7 - Filipe Flórido
8 - Daniel Ferreira
47 - Tiago Sousa ®
2 - Elói Leitão
3 - André Barbosa
41 - Gonçalo Frias
44 - Bernardo Rodrigues
  José Pacheco

   

Rui Torres

Adiado da Jornada 5

Pavilhão do Parque das Tílias - Riba d'Ave

Domingo, 7 de Abril de 2019

Sub-20 - FASE FINAL - 5ª Jornada

Domingo, 7 de Abril de 2019

     

12:00

3º Lugar     6 Pts
3J  2V  1D 
Golos: +9 (17-8)

6-2

Intervalo: 3-1

1º Lugar     12 Pts
4J  4V 
Golos: +18 (29-11)

 

Sporting CP
DVV

13

13

AD Valongo
VVVV

81 - Tiago Freitas ®
6 - João Pedro Pereira ©
8 - António Estrela

33 - Facundo "Facu" Navarro

66 - Xavier "Xavi" Pinho

10 - José Estrela ®

5 - André Coimbra
44 - Gustavo Pato
77 - António Coimbra
89 - Diogo Miranda "Diego"

 João Baltazar

 

1-0 João Pereira 3' 1ªP

 

 2-1 Diogo Miranda "Diego" 1ªP

"Facu" Navarro 12' 1ªP

"Xavi" Pinho 21' 1ªP

3-1 "Xavi" Pinho 22' 1ªP

--- INT ---

"Xavi" Pinho 9' 2ªP

4-1 "Facu" Navarro 10ªF 2ªP

António Estrela 10' 2ªP

10ª FALTA 2ªP

 

5-1 "Facu" Navarro 2ªP

6-1 António Estrela 2ªP

 

 

Info

Adelino Pato

e

Ricardo Dias

  

12 - Bernardo Mendes ® ©
5 - Miguel Moura

8 - João Pedro
11 - Carlos Ramos "Carlitos"

78 - Diogo Abreu

1 - Diogo Vale ®

4 - Gonçalo Neto
7 - Diogo Barata
17 - Rafael Bessa

44 - José Miguel Santos
 Miguel Viterbo

 

 

1-1 "Carlitos" Ramos 6' 1ªP

Rafael Bessa 12' 1ªP

 

 

 

  --- INT ---

"Carlitos" Ramos Azul 9' 2ªP

10ª FALTA  2ªP

 

Diogo Abreu 10ªF 2ªP

Gonçalo Neto 20' 2ªP

 

 

Bernardo Mendes ® Diogo Vale ® 2ªP

6-2 Diogo Abreu 2ªP

Diogo Abreu 24'43" 2ªP

    

João Duarte

Pavilhão João Rocha - Alvalade, Lisboa

16:00

8º Lugar     0 Pts
3J  3D 
Golos: -17 (6-23)

8-7

Intervalo: 4-4

4º Lugar     6 Pts
4J  2V  2D 
Golos: -3 (17-20)

 

SC Tomar
DDD

14

17

CD Paço de Arcos
DVVD

91 - José Silva ®
42 - Duarte Ferreira
66 - Guilherme Bonet
77 - Pedro Mendes ©
89 - Francisco Rodrigues
61 - José Pedro Pereira ®
25 - Francisco Beirante
39 - Pedro Costa
64 - João Cotrim
84 - Pedro Plácido
 Pedro Nobre

  

1-0 Francisco Rodrigues 6' 1ªP

  

Pedro Mendes 8' 1ªP

  

2-1 Pedro Mendes Azul 10' 1ªP

  

  

  

Pedro Mendes Azul 12' 1ªP

3-2 Francisco Rodrigues 13' 1ªP

   

Francisco Rodrigues 15' 1ªP

Pedro Plácido 19' 1ªP

4-3 Francisco Rodrigues 21' 1ªP

  

  

--- INT ---

5-4 Guilherme Bonet 10ªF 0'15" 2ªP

10ª FALTA 9' 2ªP

José Silva 10ªF 9' 2ªP

 

 

  

6-5 Francisco Rodrigues 15ªF 12' 2ªP

  

   

Francisco Rodrigues Azul 15' 2ªP

João Cotrim 16' 2ªP

  

7-7 Guilherme Bonet 22' 2ªP

8-7 Guilherme Bonet 24'31" 2ªP

   

   

Info

Ricardo Rodrigues

e

José Silva

e

Rui Mendes

99 - Tomás Teixeira ®

3 - José Tiago
4 - Rodrigo Afonso
9 - Bruno Frade
27 - João Mendes
47 - Énio Abreu ®

6 - Zé Maria Gonçalves
23 - Rui Mendes

33 - Tiago Prazeres

 
 Nelson Monteiro

 

  

João Mendes 7' 1ªP

  

1-1 Rodrigo Afonso 9' 1ªP

Rodrigo Afonso 10' 1ªP

2-2 Rui Mendes 12' 1ªP

João Mendes 12' 1ªP (2ª Advertência)

João Mendes 12' 1ªP (2ª Advertência)

Tomás Teixeira Azul 12' 1ªP

  

Bruno Frade 13' 1ªP (protestos após golo)

  

3-3 Bruno Frade Azul 19' 1ªP

   

4-4 João Mendes 23' 1ªP

Bruno Frade 24'59" 1ªP

--- INT ---

10ª FALTA 0'14" 2ªP

  

Bruno Frade 10ªF 9' 2ªP

5-5 Tiago Prazeres

15ª FALTA 12' 2ªP

Tomás Teixeira ® Énio Abreu ®

  

Énio Abreu ® Tomás Teixeira ®

Tiago Prazeres 15' 2ªP

Tomás Teixeira Azul 15' 2ªP

6-6 Bruno Frade Azul 16' 2ªP

6-7 Rodrigo Afonso 18' 2ªP

   

 

Tomás Teixeira ® (com 5 jog. pista) 24'31" 2ªP

      

Teófilo Casimiro

Pavilhão Municipal de Tomar

19:00

2º Lugar     6 Pts
3J  2V  1D 
Golos: +11 (28-17)

4-2

Intervalo: 4-1

6º Lugar     3 Pts
4J  1V  3D 
Golos: -5 (13-18)

 

FC Porto
VDV

14

10

AD Sanjoanense
DDVD

10 - Alexandre "Alex" Costa ®
3 - João Lima ©
5 - José Miguel "Zezinho" Gonçalves
7 - Hugo Santos
8 - Andrés Castaño
1 - Guilherme Lima ®
2 - Joaquim Grilo
4 - Carlos Dias
6 - Tiago Pinto
9 - Miguel Afonso
 João Lapo

MECÂNICO: José Campos

    

1-1 Hugo Santos 12' 1ªP

 

 

  

2-1 Hugo Santos Azul 19' 1ªP

3-1 José Miguel Gonçalves 20' 1ªP

José Campos (Mec.) 20' 1ªP

4-1 Hugo Santos 23' 1ªP

--- INT ---

10ª FALTA 5' 2ªP

"Alex" Costa 10ªF 5' 2ªP

 

 

 

Hugo Santos 10ªF 23' 2ªP

 

Info

Sandra Alves

  

1 - Nuno Reis ®
5 - Luís Filipe Ferreira
7 - Bruno Brandão
13 - Alexandre Barreira
14 - Duarte Terra "Duda"
12 - Flávio Brandão ®

4 - Diogo Silva
6 - Tiago Gaspar
9 - Pedro Ferreira ©

11 - Gonçalo Ribeiro
 Vítor Santos

     

0-1 Alexandre Barreira 6' 1ªP

  

Vítor Santos 16' 1ªP

Nuno Reis 19' 1ªP

Nuno Reis ® Flávio Brandão ® 19' 1ªP

 

 

 

  

--- INT ---

  

Alexandre Barreira 10ªF 5' 2ªP

4-2 Pedro Ferreira 18' 2ºP

Pedro Ferreira 23' 2ªP

10ª FALTA 23' 2ªP

Flávio Brandão 10ªF 23' 2ªP

 

Pedro Miguel Sousa

Pavilhão Municipal de Fânzeres, Gondomar

Taça Nacional Sub20 NORTE - 5ª Jornada

Domingo, 7 de Abril de 2019

     

17:00

3º Lugar     6 Pts
3J  2V  1D 
Golos: +4 (14-10)

3-3

Intervalo: 2-1

5º Lugar     6 Pts
4J  2V  2D 
Golos: 0 (17-17)

 

HC Marco
VDV

12

18

UD Oliveirense
VDVD

1 - Ilídio Menezes ®
4 - Rodrigo Silva
21 - Luís Cláudio
78 - Duarte Martel
88 - Juliano Ribeiro
12 - João Vieira ®
3 - Carlos Abreu
5 - Luís Pedro Rocha
7 - Bruno Moreira ©
77 - André Tse
 Pedro Nazário

  

Info

André Tse

e

João Dias "Kiko"

  

1 - Nuno Macedo ®
3 - João Dias "Kiko"
5 - Miguel Figueiredo
6 - Bruno Caniceiro "Papi" ©
7 - Gabriel Monteiro

10 - Diogo Almeidas ®

2 - Henrique Costa
4 - Tiago Bastos
9 - Alexandre Mota

  
 Jorge Silva

  

Manuel Fernandes

Inversão de Jornadas

Pavilhão Bernardino Coutinho - Marco de Canaveses

18:00

7º Lugar     0 Pts
2J  2D 
Golos: -4 (7-11)

3-2

Intervalo: 1-0

1º Lugar     9 Pts
4J  3V  1D 
Golos: +2 (16-14)

 

ACD Gulpilhares
DD

10

15

OC Barcelos
VVDV

10 - Rui Gomes ®
5 - Rafael Costa ©
7 - Bruno Pereira
77 - Rafael "Rafa" Oliveira
87 - Francisco Estrela
37 - André Zenha ®
3 - João Lopes "Jota"
4 - Leandro Campinho
8 - Vladimir Ribeiro
78 - Rúben Ribeiro
 Vítor Marques

  

1-0 Rafael Costa 18' 1ªP

--- INT ---

2-0 "Rafa" Oliveira 7' 2ªP

Rui Gomes 10' 2ªP

3-0 Rúben Ribeiro 11' 2ªP
 

Bruno Pereira Azul 13' 2ªP

  

João Lopes "Jota" 10ªF 17' 2ªP

  

10ª FALTA 21' 2ªP

Rui Gomes 10ªF 21' 2ªP

Rui Gomes 22' 2ªP

  

"Rafa" Oliveira 23' 2ªP (jogo parado)

João Lopes "Jota" 15ªF 24'51'' 2ªP

  

Info

Rafael Costa  

10 - Pedro Cruz ®
2 - Elói Martins
4 - Rúben Araújo
7 - Diogo Silva
8 - Cândido Quintela
1 - Zé Pedro Pereira ®
6 - Pedro Freitas

9 - Carlos Pinto

 

 
 Joaquim Gomes

    

  

--- INT --

  

Diogo Silva 10' 2ªP

  

Rúben Araújo 13' 2ªP

Manuel Silva Azul 13' 2ªP

10ª FALTA 17' 2ªP

Manuel Silva 10ªF 17' 2ªP

3-1 Rúben Araújo 17' 2ªP

  

Cândido Quintela 10ªF 21' 2ªP

Pedro Freitas 22' 2ªP

3-2 Pedro Freitas rec. GP 22' 2ªP

Rúben Araújo 23' 2ªP (2º Azul - jogo parado)

15ª FALTA 24'51'' 2ªP

José Manuel Pereira

Pavilhão Municipal de Gulpilhares - Vila Nova de Gaia

Taça Nacional Sub20 SUL - 5ª Jornada

Domingo, 7 de Abril de 2019

     

12:30

3º Lugar     9 Pts
4J  3V  1D 
Golos: +13 (24-11)

5-6

Intervalo: 4-1

2º Lugar     9 Pts
4J  3V  1D 
Golos: +11 (25-14)

 

Parede FC
VVVD

10

6

HC Turquel
VDVV

1 - Rodrigo Teixeira ®
7 - Diogo Alves "Pakito"

44 - Afonso Sousa
45 - Vasco Oliveira

57 - Bernardo Sousa
10 - Filipe Guilherme "Ipi" ®

8 - Alessandro Guzzo
33 - João Esteves
58 - Miguel Castela
78 - Gonçalo Belo
 Bernardo Santos 

 

1-0 Diogo Alves "Pakito" 1ªP

 

 2-1 Afonso Sousa 15' 1ªP

3-1 Afonso Sousa 15' 1ªP

4-1 Afonso Sousa 16' 1'ªP

Bernardo Sousa 19' 1ªP

 

 --- INT ----

 

 

5-3 João Esteves 11' 2ªP

 

 

Bernardo Sousa 24'30" 2ªP

 

10ª FALTA 24'57" 2ªP

  

Info

São Vieira

e

Sónia Vicente

e

Álvaro Santos

  

10 - Gonçalo Duarte ®

2 - Gonçalo Santos

4 - Miguel Vicente ©
5 - Daniel Passos

8 - Lucas Vicente

1 - Martim Coelho ®
3 - Tiago Lourenço
7 - Miguel Fialho

9 - Joel Columbano


 Gonçalo Coelho

 

 

 1-1 Gonçalo Santos  1' 1ªP

 

 

 

 Daniel Passos Azul 19' 1ªP

Miguel Fialho 20' 1ªP

--- INT ---

4-2 Miguel Vicente 7' 2ªP

4-3 Miguel Vicente 7' 2ªP

 

5-4 Lucas Vicente 19' 2ªP

5-5 Miguel Vicente 19' 2ªP

 

5-6 Miguel Vicente 24'49" 2ªP

Daniel Passos 10ªF 24'57" 2ªP

  

Miguel Guilherme

Inversão de Jornadas

Pavilhão Fernando Lopes Graça - Parede

18:00

6º Lugar     4 Pts
4J  1V  1E  2D 
Golos: -13 (13-26)

0-11

Intervalo: 0-4

4º Lugar     6 Pts
3J  2V  1D 
Golos: +9 (19-10)

 

CENAP
VDDE

6

7

AE Física D
DVV

6 - José Cunha ®
3 - João Almeida
35 - Miguel Fernandes ©
37 - João Oliveira
78 - Alexandre Barreiros
99 - Rafael Fernandes ®
55 - Francisco Rodrigues
68 - Afonso Vicent
76 - Luís Rodrigues
77 - Rui Fontoura

 Luís Pinto

  

Miguel Fernandes 15' 1ªP

 

 

 

 

--- INT ---

Francisco Rodrigues 5' 2ªP
  

 

José Cunha ® Rafael Fernandes ® 18' 2ªP

 

 

 

 

  

Info

André Jacinto

e

Francisco Mateus

  

1 - Marcelo Araújo ®
2 - Fábio Cambão "Fabinho" ©
7 - David Ferreira
16 - Vasco Miranda
78 - André Jacinto
10 - João "Arouca" Duarte ®
3 - Tiago Salvador
4 - Francisco "Kiko" Mateus
8 - Alexandre "Alex" Fonseca
77 - Luís Miranda "Siul"
 Carlos Godinho

   

Guilherme Brito 15' 1ªP

0-1 Luís Miranda "Siul" 16' 1ªP

0-2 "Alex" Fonseca 16' 1ªP

0-3 Luís Miranda "Siul" 16' 1ªP

0-4 "Alex" Fonseca 18' 1ªP
--- INT ---

Guilherme Brito 5' 2ªP

0-5 Luís Miranda "Siul" 6' 2ªP

0-6 André Jacinto 12' 2ªP

  

0-7 "Kiko" Mateus 19' 2ªP

0-8 Tiago Salvador 22' 2ªP
0-9 "Fabinho" Cambão 22' 2ªP

0-10 "Kiko" Mateus 23' 2ªP

0-11 "Kiko" Mateus 23' 2ªP

   

Sérgio Paulo Silva

Inversão de Jornadas

Pavilhão Gimnodesportivo do Centro Atlético Póvoa Pacense - Cacia, Aveiro

18:00

5º Lugar     4 Pts
4J  1V  1E  2D 
Golos: -3 (18-21)

2-3

Intervalo: 1-1

8º Lugar     0 Pts
4J  4D 
Golos: -21 (6-27)

 

AD Oeiras
DDVE

?

?

Stuart HC Massamá
DDDD

1 - Tiago Simões ®
2 - Gonçalo Dias
3 - Ricardo Diogo ©
6 - Pedro Lima
9 - Miguel Silveira
10 - César Belo ®
4 - Tiago Barnabé
5 - Frederico Araújo
11 - Rafael "Jatugalão" Ogura
12 - Rodrigo Gerardo
 Pedro Feliz

  

Info

Pedro Feliz

e

Luís Adrião

  

1 - Leonardo Soares ®
3 - Pedro Lourenço
4 - André Bernardes
6 - Tiago Lourenço ©
9 - José Búrcio
10 - Tiago Andrade ®
2 - Bruno Pedroso
5 - Alexandre Moreira
7 - Gonçalo Costa
8 - Tiago Epifânio
 Luís Adrião

Ricardo Leão

Pavilhão da Associação Desportiva de Oeiras

19:15

1º Lugar     9 Pts
4J  3V  1D 
Golos: +9 (22-13)

3-0

Intervalo: 0-0

7º Lugar     3 Pts
3J  1V  2D 
Golos: -5 (9-14)

 

AJ Salesiana
VVDV

5

3

S Alenquer Benf.
DVD

10 - Frederico "Fred" Bandeira ®
2 - Henrique Viçoso "Viças"
4 - Pedro Bandeira
8 - João Magno
9 - Vasco Soares
1 - Ricardo Fonseca ®
3 - Duarte Rodrigues
5 - Lucas Bernardo

7 - Alfredo Santos

19 - Afonso Coelho
 Rui Bravo

Info

Irene Bernardo

21 - Rodrigo Gonçalves ®

3 - David Diniz
22 - Guilherme Nunes
44 - Francisco "Kiko" Contins
88 - Miguel Gonçalves
2 - João Belfo
66 - Pedro Conde
82 - Diogo Marquês
99 - Pedro Inácio
50 - Jorge Silva ®
 António Marques "Tomané"

  

Luís Peixoto

Pavilhão da Escola Salesianos do Estoril

Sábado, 6 de Abril de 2019

Sub-20 - FASE FINAL - 5ª Jornada

Sábado, 6 de Abril de 2019

     

21:30

5º Lugar     6 Pts
4J  2V  2D 
Golos: -3 (15-18)

7-2

Intervalo: 7-0

7º Lugar     3 Pts
3J  1V  2D 
Golos: -10 (8-18)

 

SL Benfica
VVDD

7

5

HC Braga
VDD

1- Frederico "Fred" Lourenço ®
4 - Afonso Severino
8 - Miguel Feio

33 - João Maló ©
75 - Paulo "Xavi" Duro
10 - Miguel Neves ®

5 - Paolo "Paulinho" Dias
6 - Bruno Santos
7 - Tomás Cardoso "Cardosão"
9 - Miguel Fortunato
 Hugo Lourenço "Caleta"

 

 

João Maló 50" 1ªP

1-0 João Maló rec. 50" 1ªP

2-0 Afonso Severino 4' 1ªP

3-0 Xavi Duro 9' 1ªP

4-0 Xavi Duro 11' 1ªP

5-0 Miguel Feio 105' 1ªP

6-0 Miguel Feio 16' 1ªP

7-0 Xavi Duro 22' 1ªP

--- INT ---

 

 

Info

Hugo Lourenço

  

10 - Vasco Alves ®
3 - Lucas Vasquez
4 - António Trabulo

7 - Rodrigo Botelho
8 - Gonçalo Botelho

1 - Diogo Andrade  ®

2 - Cláudio Peça
5 - Guilherme Leitão( Juv)
6 - Francisco Soares
9 - Matteo Molina
 Vítor Silva

 

Vitor Silva 46" 1ªP

 

 

 

 

 

 

 

 

--- INT ---

 7-1 Rodrigo Botelho 9' 2ªP

7-2 Gonçalo Botelho 10' 2ªP

 

Luís Peixoto

Antecipado da Jornada 5

Pavilhão Fidelidade - Estádio da Luz - Lisboa

Taça Nacional Sub20 NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 6 de Abril de 2019

     

18:00

2º Lugar     7 Pts
3J  2V  1E 
Golos: +4 (13-9)

3-4

Intervalo: 1-1

4º Lugar     6 Pts
3J  2V  1D 
Golos: +1 (10-9)

 

A Acad. Espinho
VEV

13

17

HC Penafiel
DVV

1 - Pedro Tavares ®
6 - Diogo Santos
7 - Manuel Conceição
8 - Nuno Ferreira
66 - Tomás Ferraz
10 - Afonso Castro ®
4 - Fábio Vinagre

25 - David Silva

 

 

 João Barbosa

 

Info

Manuel Alberto

e

Dora Gomes

1 - José Nunes ®
2 - Pedro Silva
4 - André Carvalho
5 - Luís Santos
8 - Nuno Santos
10 - Miguel Vieira ®
3 - Bruno Seabra

6 - José Cancela ©

7 - Hugo Gonçalves

9 - Francisco Santos
 Miguel Resende

Paulo Santos

Antecipado da Jornada 5

Pavilhão Arquitecto Jerónimo Reis - Espinho

Quinta-Feira, 4 de Abril de 2019

Taça Nacional Sub20 NORTE - 6ª Jornada

Quinta-Feira, 4 de Abril de 2019

     

21:30

5º Lugar     3 Pts
2J  1V  1D 
Golos: +1 (8-7)

7-5

Intervalo: 4-2

2º Lugar     4 Pts
2J  1V  1E 
Golos: +2 (8-6)

 

UD Oliveirense
VD

11

7

A Acad. Espinho
VE

1 - Nuno Macedo ®
3 - João Dias "Kiko"
5 - Miguel Figueiredo
6 - Bruno Caniceiro "Papi" ©

7 - Gabriel Monteiro
10 - Diogo Almeida ®

2 - Henrique Costa
9 - Alexandre Mota

 
 Jorge Silva

   

Info

João Dias "Kiko"

e

Edgar Barbosa  

1 - Pedro Tavares ®

6 - Diogo Santos
7 - Manuel Conceição ©
8 - Nuno Ferreira
66 - Tomás Ferraz
34- Afonso Castro ®
3 - Rúben Duarte

4 - Fábio Vinagre

25 - David Silva
 João Barbosa

   

Paulo Almeida

Antecipado da Jornada 6

Pavilhão Dr. Salvador Machado - Oliveira de Azeméis

LEGENDA:

não marca GP... não marca LD...
Golo... Golo de
GP... Golo de LD...

Guarda-Redes defende GP... Guarda-Redes defende LD...

Guarda-Redes sofre golo... Guarda-Redes sofre golo de GP... Guarda-Redes sofre golo de LD...

 

  

 

Estatística
HoqueiPatins.pt

Máximos do HoqueiPatins.pt

34.951 visitas
19 Maio 2018

300.112 visitas
Maio de 2018

12.791.314 pág.
19 Maio 2018

109.380.527 pág.
Março de 201
8

Setembro de 1995: Zero

25 Out. 2006: 1.000.000

3 Abr. 2010: 2.000.000

6 Mai. 2012: 3.000.000

28 Ago. 2013: 4.000.000

29 Jul. 2014: 5.000.000

9 Mai. 2015: 6.000.000

10 Mar. 2016: 7.000.000

15 Nov. 2016: 8.000.000

15 Mai. 2017: 9.000.000

29 Dez. 2017: 10.000.000

9 Mai. 2018: 11.000.000

Esta publicação foi elaborada por © Pedro Jorge Cabral, professor de Educação Física e treinador de Hóquei em Patins
Qualquer conteúdo deste site só pode ser reproduzido com a permissão prévia da equipa de trabalho de hoqueipatins.pt ®

Este site está optimizado para 1366×768

 

  

  

  

  

   

  

ESPAÇO PARA PUBLICIDADE

   

 

CONTACTE

  

[email protected].pt