3ª Divisão – Zona “D”
Portugal

EquipaPTSJogVitEmpDerGol.MarcGol.SofrDif.GolMed.GMMéd.GSQuoc% PtsMéd.PtsPróx.
12598106130316.783.332.033932.78
22397205114375.671.563.643852.56
32297114124174.562.671.708812.44
4199612342863.783.111.214702.11
51896034823255.332.562.087672.00
61810604474434.704.401.068601.80
7169513383084.223.331.267591.78
81595043236-43.564.000.889561.67
9993062834-63.113.780.824331.00
10692073244-123.564.890.727220.67
113101092853-252.805.300.528100.30
12391082653-272.895.890.491110.33
1301000101669-531.606.900.23200.00

Apuramentos:

  • - Vencedor
  • - Liguilha
Zona Sul “B” do Campeonato Nacional da 3ª Divisão

3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 1
01.10 - 18:00
HC Vasco da Gama
6 - 3
AJ Salesiana "B"
02.10 - 18:00
GD Sesimbra
2 - 2
GD CRIAR-T
02.10 - 21:00
CD Paço de Arcos "B"
13 - 1
AD Oeiras "B"
01.11 - 17:00
GD Fabril
6 - 7
CD Boliqueime
13.11 - 15:30
HC Santiago
0 - 6
Hóquei Clube PDL
02.10 - 17:00
GDS Cascais
3 - 6
HCP Grândola
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 2
04.10 - 22:15
AJ Salesiana "B"
3 - 2
CD Paço de Arcos "B"
05.10 - 14:30
AD Oeiras "B"
4 - 7
GD Sesimbra
05.10 - 18:00
HCP Grândola
8 - 2
HC Santiago
05.10 - 18:00
GD CRIAR-T
6 - 1
GDS Cascais
05.10 - 18:00
CD Boliqueime
8 - 2
HC Vasco da Gama
05.10 - 18:00
CP Beja
2 - 3
GD Fabril
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 3
09.10 - 19:30
GDS Cascais
4 - 11
AD Oeiras "B"
08.10 - 21:00
GD Sesimbra
6 - 2
AJ Salesiana "B"
09.10 - 19:00
CD Paço de Arcos "B"
4 - 1
CD Boliqueime
09.10 - 18:00
HC Santiago
1 - 12
GD CRIAR-T
08.10 - 18:00
HC Vasco da Gama
4 - 3
CP Beja
08.10 - 18:00
Hóquei Clube PDL
2 - 3
HCP Grândola
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 4
15.10 - 17:00
GD CRIAR-T
6 - 4
Hóquei Clube PDL
15.10 - 17:00
GD Fabril
0 - 2
HC Vasco da Gama
16.10 - 16:00
CP Beja
3 - 8
CD Paço de Arcos "B"
16.10 - 18:00
CD Boliqueime
6 - 4
GD Sesimbra
16.10 - 18:30
AD Oeiras "B"
7 - 1
HC Santiago
16.10 - 18:30
AJ Salesiana "B"
8 - 6
GDS Cascais
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 5
23.10 - 19:00
CD Paço de Arcos "B"
4 - 3
GD Fabril
23.10 - 18:00
HC Santiago
2 - 5
AJ Salesiana "B"
23.10 - 18:00
GD Sesimbra
9 - 4
CP Beja
23.10 - 18:00
HCP Grândola
4 - 4
GD CRIAR-T
23.10 - 17:00
GDS Cascais
5 - 6
CD Boliqueime
22.10 - 18:00
Hóquei Clube PDL
3 - 2
AD Oeiras "B"
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 6
29.10 - 16:30
AJ Salesiana "B"
5 - 1
Hóquei Clube PDL
30.10 - 16:00
CP Beja
1 - 2
GDS Cascais
30.10 - 18:00
CD Boliqueime
9 - 3
HC Santiago
30.10 - 18:00
HC Vasco da Gama
3 - 2
CD Paço de Arcos "B"
30.10 - 18:30
AD Oeiras "B"
3 - 4
HCP Grândola
30.10 - 20:00
GD Fabril
0 - 2
GD Sesimbra
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 7
06.11 - 19:30
GDS Cascais
1 - 2
GD Fabril
06.11 - 18:00
HC Santiago
2 - 5
CP Beja
06.11 - 18:00
HCP Grândola
7 - 3
AJ Salesiana "B"
06.11 - 18:00
GD CRIAR-T
5 - 1
AD Oeiras "B"
05.11 - 18:00
GD Sesimbra
4 - 3
HC Vasco da Gama
04.11 - 22:30
Hóquei Clube PDL
6 - 2
CD Boliqueime
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 8
12.11 - 17:00
GD Fabril
5 - 2
HC Santiago
12.11 - 18:00
CP Beja
3 - 5
Hóquei Clube PDL
12.11 - 18:00
HC Vasco da Gama
5 - 2
GDS Cascais
13.11 - 18:00
CD Boliqueime
3 - 6
HCP Grândola
13.11 - 18:30
AJ Salesiana "B"
1 - 6
GD CRIAR-T
13.11 - 19:00
CD Paço de Arcos "B"
2 - 4
GD Sesimbra
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 9
30.11 - 21:45
GDS Cascais
3 - 5
CD Paço de Arcos "B"
27.11 - 18:30
AD Oeiras "B"
0 - 2
AJ Salesiana "B"
27.11 - 18:00
GD CRIAR-T
5 - 0
CD Boliqueime
27.11 - 18:00
HCP Grândola
15 - 5
CP Beja
26.11 - 18:00
HC Santiago
1 - 4
HC Vasco da Gama
26.11 - 18:00
Hóquei Clube PDL
6 - 4
GD Fabril
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 10
03.12 - 17:00
HC Vasco da Gama
5 - 5
Hóquei Clube PDL
03.12 - 20:00
CD Paço de Arcos "B"
8 - 2
HC Santiago
04.12 - 16:00
CP Beja
0 - 5
GD CRIAR-T
04.12 - 18:00
CD Boliqueime
5 - 3
AD Oeiras "B"
04.12 - 18:00
GD Sesimbra
3 - 1
GDS Cascais
04.12 - 19:00
GD Fabril
5 - 8
HCP Grândola
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 11
18.12 - 18:30
AD Oeiras "B"
CP Beja
18.12 - 18:30
AJ Salesiana "B"
CD Boliqueime
18.12 - 18:00
HCP Grândola
HC Vasco da Gama
18.12 - 18:00
Hóquei Clube PDL
CD Paço de Arcos "B"
18.12 - 18:00
GD CRIAR-T
GD Fabril
17.12 - 18:00
HC Santiago
GD Sesimbra
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 12
07.01 - 18:00
CP Beja
AJ Salesiana "B"
07.01 - 20:30
CD Paço de Arcos "B"
HCP Grândola
07.01 - 21:00
GD Sesimbra
Hóquei Clube PDL
08.01 - 17:00
GDS Cascais
HC Santiago
08.01 - 18:00
HC Vasco da Gama
GD CRIAR-T
08.01 - 19:00
GD Fabril
AD Oeiras "B"
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 13
22.01 - 18:30
AJ Salesiana "B"
GD Fabril
22.01 - 18:00
GD CRIAR-T
CD Paço de Arcos "B"
22.01 - 18:00
CD Boliqueime
CP Beja
21.01 - 20:30
AD Oeiras "B"
HC Vasco da Gama
21.01 - 18:00
Hóquei Clube PDL
GDS Cascais
21.01 - 18:00
HCP Grândola
GD Sesimbra
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 14
28.01 - 18:00
Hóquei Clube PDL
HC Santiago
29.01 - 18:00
HCP Grândola
GDS Cascais
29.01 - 18:00
GD CRIAR-T
GD Sesimbra
29.01 - 18:00
AD Oeiras "B"
CD Paço de Arcos "B"
29.01 - 18:00
CD Boliqueime
GD Fabril
29.01 - 18:30
AJ Salesiana "B"
HC Vasco da Gama
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 15
05.02 - 19:00
GD Fabril
CP Beja
05.02 - 18:00
HC Vasco da Gama
CD Boliqueime
05.02 - 18:00
HC Santiago
HCP Grândola
05.02 - 17:00
GDS Cascais
GD CRIAR-T
04.02 - 21:30
CD Paço de Arcos "B"
AJ Salesiana "B"
04.02 - 21:00
GD Sesimbra
AD Oeiras "B"
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 16
11.02 - 18:00
HCP Grândola
Hóquei Clube PDL
11.02 - 18:00
CP Beja
HC Vasco da Gama
12.02 - 18:00
GD CRIAR-T
HC Santiago
12.02 - 18:00
CD Boliqueime
CD Paço de Arcos "B"
12.02 - 18:30
AD Oeiras "B"
GDS Cascais
12.02 - 18:30
AJ Salesiana "B"
GD Sesimbra
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 17
25.02 - 18:00
GD Sesimbra
CD Boliqueime
25.02 - 18:00
HC Vasco da Gama
GD Fabril
25.02 - 19:00
Hóquei Clube PDL
GD CRIAR-T
26.02 - 17:00
GDS Cascais
AJ Salesiana "B"