3ª Divisão – Zona “C”
Portugal

EquipaPTSJVEDDiferençaGMGS
12511812155237
22111704165337
31910613365721
41911614-24042
51912615-54348
61811605205535
71810604195435
8181060494031
91512507145945
1011932413130
11611209-123648
120100010-11113124

Apuramentos:

  • - Vencedor
  • - Liguilha
Zona Sul “A” do Campeonato Nacional da 3ª Divisão
Campeonato Nacional da 3ª Divisão - Zona 'C'
7ª JORNADA
21/Nov 18:00 UF Entroncamento
André Martins (1), João "Chiquinho" Maia (1), Mário Azevedo (2), João Governo (3)
4-3 S Alenquer Benf. "B"
João Santos (1), Octavio "Kochi" Zangheri (2), Tomás Ventura (4)
21/Nov 17:00 SC Leiria Marrazes
João Lomba (2), José Valente (1), Nuno Jorge (1), Nuno Ribeiro (1), Bruno André (4)
5-4 CENAP
Afonso Vincent (1), André Cardoso (1), Luís Rodrigues (1), Miguel Fernandes (1), José Cunha (5)
23/Jan 16:00 FC Oliveira Hospital
Josemar Tavares "Zidane" (1), Miguel Fonseca (2)
1-2 "Os Corujas" GCC
Luís Carlos Gonçalves (1), Pedro Morais (1), Pedro Santos (1)
19/Nov 21:00
20:00 dos Açores
Caldeiras HC
Miguel Pimentel (1), Filipe Rebelo (11), João Pedro Vital (5)
1-16 HC Mealhada
Benjamin Oldroyd (1), Bruno Lima "King" (1), Cole O'Donovan (3), Daniel Lopes (2), Fábio Vieira (3), Hugo Pereira (2), Matthew Baker (2), Paulo Ferreira (2), Miguel Mateus (1)
19/Nov 22:00 HC Turquel "B"
José Silva (1), Guilherme "Gui" Duro (1), Lucas Ferreira (1)
1-2 CRC "Os Águias"
André Santos (1), Igor Marques (1), Marco Capitão "Keps" (1)
21/Nov 19:00 UDC Nafarros
Alessandro Guzzo (1), André Rodrigues (1), Daniel Mestre (1), Zé Carlos Lopes "Rasta" (1), Daniel Calhau (1)
4-1 APAC Tojal
Bernardo Santos (1), Rodrigo Gonçalves (4)

CLASSIFICAÇÃO GERAL PT Med
Perc
J V E D F
C
GOLOS Pts
perd.
Méd.
DESEMPATE Prox
Adv.
Marc Sofr Dif
Quoc
Méd PE
GE
GT
QT
CRC "Os Águias" 25 2.27
76%
11 8 1 2 0 52 37 +15
1.41
4.7
3.4
8
0.73
 
UDC Nafarros 21 1.91
64%
11 7 0 4 0 53 37 +16
1.43
4.8
3.4
12
1.09
 
APAC Tojal 19 1.58
53%
12 6 1 5 0 43 48 -5
0.90
3.6
4.0
17
1.42
6
-5
-5
0.90
▲3 UF Entroncamento 19 1.90
63%
10 6 1 3 0 57 21 +36
2.71
5.7
2.1
11
1.10
3
+5
+36
2.71
▼1 SC Leiria Marrazes 19 1.73
58%
11 6 1 4 0 40 42 -2
0.95
3.6
3.8
14
1.27
3
=
-2
0.95
▲2 HC Mealhada 18 1.64
55%
11 6 0 5 0 55 35 +20
1.57
5.0
3.2
15
1.36
3
=
+20
1.57
▼1 "Os Corujas" GCC 18 1.80
60%
10 6 0 4 0 54 35 +19
1.54
5.4
3.5
12
1.20
3
=
+19
1.54
▼3 HC Turquel "B" 18 1.80
60%
10 6 0 4 0 40 31 +9
1.29
4.0
3.1
12
1.20
3
=
+9
1.29
S Alenquer Benf. "B" 15 1.25
42%
12 5 0 7 0 59 45 +14
1.31
4.9
3.8
21
1.75
 
10º FC Oliveira Hospital 11 1.22
41%
9 3 2 4 0 31 30 +1
1.03
3.4
3.3
16
1.78
 
11º CENAP 6 0.55
18%
11 2 0 9 0 36 48 -12
0.75
3.3
4.4
27
2.45
 
12º Caldeiras HC 0 0.00
0%
10 0 0 10 0 13 124 -111
0.11
1.3
12.4
30
3.00
 

Próxima Jornada: 13ª
30/Jan 17:00 UDC Nafarros - FC Oliveira Hospital
29/Jan 22:30
23:30 de Lisboa
Caldeiras HC - SC Leiria Marrazes
29/Jan 18:00 HC Turquel "B" - UF Entroncamento
30/Jan 18:00 APAC Tojal - S Alenquer Benf. "B"
20/Fev 16:00 CRC "Os Águias" - CENAP
30/Jan 15:00 HC Mealhada - "Os Corujas" GCC

EQUIPAS Caldeiras Corujas Oliv. Hospital Mealhada Marrazes Águias Entroncamento Tojal Alenquer B Turquel B CENAP Nafarros
Caldeiras HC 17ª
06/03

20/02

1-16
19/11
13ª
30/01
19ª
27/03
14ª
06/02

2-12
04/12
15ª
13/02
21ª
24/04

1-7
30/10
11ª
2-11
08/01
"Os Corujas" GCC
11-1
14/11
18ª
20/03

4-3
10/10

8-4
28/11
14ª
06/02
20ª
03/04

11-3
24/10
10ª
3-1
12/12
16ª
27/02
22ª
01/05
12ª
23/02
FC Oliveira Hospital 12ª
10/04

1-2
23/01
19ª
27/03

9-3
17/10

4-6
05/12
15ª
13/02
21ª
24/04

3-1
01/11
11ª
26/02
17ª
06/03

3-4
10/10
HC Mealhada 18ª
20/03
13ª
30/01

7-3
28/11
20ª
03/04

2-4
24/10
10ª
23/01
16ª
27/02
22ª
01/05

6-5
13/11

4-2
03/10
14ª
06/02
SC Leiria Marrazes
7-2
10/10
19ª
27/03
14ª
06/02

3-2
05/12
21ª
24/04

2-1
31/10
11ª
2-3
09/01
17ª
06/03
12ª
04/02

5-4
21/11

6-3
24/10
CRC "Os Águias"
10-2
28/11

6-3
17/10
20ª
03/04
15ª
13/02
10ª
4-4
12/12
22ª
01/05

1-0
14/11

2-1
03/10
18ª
20/03
13ª
30/01
16ª
27/02
UF Entroncamento
25-0
17/10

5-3
05/12

4-4
24/10
21ª
24/04
16ª
27/02
11ª
19/01
12ª
7-0
16/01

4-3
21/11

4-0
10/10
19ª
27/03

2-4
14/11
APAC Tojal 20ª
03/04
15ª
13/02
10ª
1-1
12/12

3-2
31/10
22ª
01/05
17ª
06/03

3-2
03/10
13ª
30/01

5-4
28/11

6-5
17/10
18ª
20/03
S Alenquer Benf. "B"
17-1
24/10
21ª
24/04
16ª
27/02
11ª
8-4
09/01

2-3
14/11
12ª
8-5
16/01
18ª
20/03

7-6
19/10
14ª
06/02

4-1
05/12

3-6
28/11
HC Turquel "B" 10ª
8-1
12/12

4-3
31/10
22ª
01/05
17ª
06/03

4-1
22/10

1-2
19/11
13ª
30/01
19ª
27/03

7-4
15/10
15ª
13/02
20ª
03/04
CENAP 16ª
27/02
11ª
09/04

2-3
14/11
12ª
0-6
16/01
18ª
20/03

8-6
10/10

2-3
28/11
14ª
06/02
20ª
03/04

3-4
24/10
21ª
24/04
UDC Nafarros 22ª
01/05

7-6
03/10
13ª
30/01

2-3
16/10
15ª
13/02

4-6
31/10
17ª
06/03

4-1
21/11
19ª
27/03

2-3
05/12
10ª
6-2
12/12

SEQUÊNCIA DE RESULTADOS
CRC "Os Águias" VDVVVVVVVED
UDC Nafarros VVDDDVVVDVV
APAC Tojal VVDDVDDVVEVD
UF Entroncamento DVVEDDVVVV
SC Leiria Marrazes VDDVVVVDVED
HC Mealhada VDVDDVVVDDV
"Os Corujas" GCC DVDVDVVDVV
HC Turquel "B" DVVVVDDDVV
S Alenquer Benf. "B" DDVVDDDDVDVV
FC Oliveira Hospital DVEVVDDED
CENAP DVDDVDDDDDD
Caldeiras HC DDDDDDDDDD

JOGOS EM CASA PT J V E D/
FC
GOLOS DIF
UF Entroncamento 16 7 5 1 1 51 14 +37
"Os Corujas" GCC 15 5 5 0 0 37 12 +25
S Alenquer Benf. "B" 15 7 5 0 2 49 26 +23
SC Leiria Marrazes 15 6 5 0 1 25 15 +10
CRC "Os Águias" 13 5 4 1 0 23 10 +13
APAC Tojal 13 5 4 1 0 18 14 +4
HC Turquel "B" 12 5 4 0 1 24 11 +13
HC Mealhada 9 4 3 0 1 19 14 +5
UDC Nafarros 9 6 3 0 3 25 21 +4
10º FC Oliveira Hospital 6 5 2 0 3 20 16 +4
11º CENAP 3 5 1 0 4 15 22 -7
12º Caldeiras HC 0 4 0 0 4 6 46 -40
JOGOS FORA PT J V E D/
FC
GOLOS DIF
UDC Nafarros 12 5 4 0 1 28 16 +12
CRC "Os Águias" 12 6 4 0 2 29 27 +2
HC Mealhada 9 7 3 0 4 36 21 +15
HC Turquel "B" 6 5 2 0 3 16 20 -4
APAC Tojal 6 7 2 0 5 25 34 -9
FC Oliveira Hospital 5 4 1 2 1 11 14 -3
SC Leiria Marrazes 4 5 1 1 3 15 27 -12
UF Entroncamento 3 3 1 0 2 6 7 -1
CENAP 3 6 1 0 5 21 26 -5
10º "Os Corujas" GCC 3 5 1 0 4 17 23 -6
11º S Alenquer Benf. "B" 0 5 0 0 5 10 19 -9
12º Caldeiras HC 0 6 0 0 6 7 78 -71

TABELA VERDE
Mais Vitórias 8 CRC "Os Águias"
Menos Derrotas 2 CRC "Os Águias"
Mais Golos Marcados 59 S Alenquer Benf. "B"
Menos Golos Sofridos 21 UF Entroncamento
Melhor Diferença de Golos +36 UF Entroncamento
Melhor Quociente Golos 2.71 UF Entroncamento
Melhor Média Golos Marcados 5.70 UF Entroncamento
Melhor Média Golos Sofridos 2.10 UF Entroncamento
Melhor Média Pontos (Máx.=3) 2.27 CRC "Os Águias"
Melhor Percentagem Pontos 76% CRC "Os Águias"
Mais Empates 2 FC Oliveira Hospital

TABELA VERMELHA
Menos Vitórias 0 Caldeiras HC
Mais Derrotas 10 Caldeiras HC
Menos Golos Marcados 13 Caldeiras HC
Mais Golos Sofridos 124 Caldeiras HC
Pior Diferença de Golos -111 Caldeiras HC
Pior Quociente Golos 0.11 Caldeiras HC
Pior Média Golos Marcados 1.30 Caldeiras HC
Pior Média Golos Sofridos 12.40 Caldeiras HC
Pior Média Pontos 0.00 Caldeiras HC
Pior Percentagem Pontos 0% Caldeiras HC

Campeonato Nacional da 3ª Divisão - Zona 'C'
Jogos da  7ª JORNADA
21/Nov 18:00 UF Entroncamento 4-3 S Alenquer Benf. "B"
21/Nov 17:00 SC Leiria Marrazes 5-4 CENAP
23/Jan 16:00 FC Oliveira Hospital 1-2 "Os Corujas" GCC
19/Nov 21:00 Caldeiras HC 1-16 HC Mealhada
19/Nov 22:00 HC Turquel "B" 1-2 CRC "Os Águias"
21/Nov 19:00 UDC Nafarros 4-1 APAC Tojal

CLASSIFICAÇÃO "LIVE" PT J V E D F
C
GOLOS MED
PON
Dif Marc Sofr Quo Med.M Med.S
CRC "Os Águias" 25 11 8 1 2 0 +15 52 37 1.41 4.7 3.4 2.27
UDC Nafarros 21 11 7 0 4 0 +16 53 37 1.43 4.8 3.4 1.91
APAC Tojal 19 12 6 1 5 0 -5 43 48 0.90 3.6 4.0 1.58
= UF Entroncamento 19 10 6 1 3 0 +36 57 21 2.71 5.7 2.1 1.90
= SC Leiria Marrazes 19 11 6 1 4 0 -2 40 42 0.95 3.6 3.8 1.73
HC Mealhada 18 11 6 0 5 0 +20 55 35 1.57 5.0 3.2 1.64
= "Os Corujas" GCC 18 10 6 0 4 0 +19 54 35 1.54 5.4 3.5 1.80
= HC Turquel "B" 18 10 6 0 4 0 +9 40 31 1.29 4.0 3.1 1.80
S Alenquer Benf. "B" 15 12 5 0 7 0 +14 59 45 1.31 4.9 3.8 1.25
10º FC Oliveira Hospital 11 9 3 2 4 0 +1 31 30 1.03 3.4 3.3 1.22
11º CENAP 6 11 2 0 9 0 -12 36 48 0.75 3.3 4.4 0.55
12º Caldeiras HC 0 10 0 0 10 0 -111 13 124 0.11 1.3 12.4 0.00


LINK PROVISÓRIO PARA O LIVE DA 3ª DIVISÃO ZONA C

Página PROVISÓRIA do “LIVE” da 3ª Divisão Zona C

GUARDA-REDES MÉDIA GOLOS JOGOS
EQUIPA

1

2

3

4

5

6

7

8

9
1
0
1
1
1
2
1
3
1
4
1
5
1
6
1
7
1
8
1
9
2
0
2
1
2
2
Ricardo Garção "Kaká"  ® 0.1 1 12     1                                      
  Tomaz Silva  ® 0.1 1 12                 1                          
Rafael Falcão  ® 0.3 3 12   2     1                                  
Daniel Cortes  ® 0.4 5 12   1   4                                    
Daniel Calhau  ® 0.5 6 11           1 1 2 1 1                        
Tiago Martins  ® 0.8 10 12   4 6                                      
Tiago Mota  ® 1.0 11 11 1 8             1     1                    
Miguel Mateus  ® 1.3 14 11   4     1   1   1   7                      
Mário Rui  ® 1.4 15 11 3   1 3 1 2   2 2 1                        
  Guilherme "Gui" Duro  ® 1.4 14 10 1 2 2 2 1 1 1 3 1                          
11º Rafael Fernandes  ® 1.6 18 11   6 6 4 1 1                                
12º Lucas Ferreira  ® 1.7 17 10   2 2 1 2 5 1 2 1 1                        
13º Miguel Fonseca  ® 1.8 14 8     2     2 2 7   1                        
  Rodrigo Gonçalves  ® 1.8 21 12 2 6     2 1 4 4 1 1                        
  Vítor Silva  ® 1.8 21 12     5 7             2 7                    
16º Tomás Brás  ® 1.9 21 11 2   2 4 2 5   3 2   1                      
17º Bernardo Andrade  ® 2.0 16 8   4 1 4 1       6                          
18º João Governo  ® 2.1 21 10 3     4 2 4 3 2 3                          
19º João Pedro Vital  ® 2.2 22 10             5   6   11                      
20º Marco Capitão "Keps"  ® 2.4 26 11     3 2 4   1 2 3 4   7                    
21º Bruno André  ® 2.5 27 11 1 2 8       4 6   3 3                      
22º Tomás Ventura  ® 2.6 31 12 2     1 2 3 4 6 1 3 4 5                    
23º José Cunha  ® 2.7 30 11 4         2 5 3 4 6   6                    
24º Rodrigo Teixeira  ® 2.8 31 11 6 3 3 6 6 1   1 2 1 2                      
25º João Andrade "Ferrão"  ® 3.0 30 10     19 11                                    
26º Pedro Santos  ® 3.9 35 9 7 3 6 3 4 1 1 4 5 1                        
27º Filipe Rebelo  ® 7.2 72 10   7 6 6 7 11 11 10 6 8                        

GOLEADORES GOL MÉDIA JOGOS
EQUIPA

1

2

3

4

5

6

7

8

9
1
0
1
1
1
2
1
3
1
4
1
5
1
6
1
7
1
8
1
9
2
0
2
1
2
2
João Santos 24 2.0 12   5 2 7 1   1 2 1   1 4                    
Miguel Rodrigues 21 2.3 9 2 2 3 3 1 3   5 1 1                        
André Rodrigues 16 1.5 11 3 1 2     2 1 3 1   3                      
Fábio Vieira 15 1.4 11   2 1 1 2 3 3 2     1                      
  André Coimbra 15 1.3 12     4 1 1     3 4   2                      
João Lomba 14 1.3 11       3 2 2 2 1 1 2 1                      
Mário Azevedo 13 1.3 10 1 1 5       2   3     1                    
Sérgio Santos 12 1.1 11 1   2 2   1   1 2 3                        
  Afonso Vincent 12 1.1 11 1 3 1 2 2 1 1     1                        
  Pedro Morais 12 1.3 9 1 2   2 2 3 1 1                            
  Alessandro Guzzo 12 1.1 11   1     3 2 1 2   3                        
12º André Santos 11 1.0 11   2 3 2 1   1   1     1                    
  João "Chiquinho" Maia 11 1.1 10     7     1 1 1       1                    
  Zé Carlos Lopes "Rasta" 11 1.0 11 4     1     1 1 1 3                        
  José Silva 11 1.1 10 1   4 1 1   1   1 2                        
16º Zé Pedro Marques 10 1.0 10 1 2 3 1       1 1     1                    
  Bernardo Dias 10 1.3 8   1 4 1 1     1 1 1                        
18º Bruno Simões 9 0.8 11   3     1     1 2     2                    
  João Correia "Parracho" 9 0.8 12 1 1 1     1   1 2   2                      
  Matthew Baker 9 0.8 11 2           2 4     1                      
  Alfredo Pinto 9 1.1 8   2   2   2   1 2                          
22º Sérgio "Alex" Camacho 8 0.7 12 2 4 1               1                      
  Salvador André 8 0.8 10       1 3 3   1                            
24º Octavio "Kochi" Zangheri 7 0.6 12       2     2       2 1                    
  Miguel Fernandes 7 0.6 11 1 2     2   1 1                            
  Duarte Prazeres 7 0.8 9 2     1   1   1 2                          
  Hugo Pereira 7 0.6 11 1 1 1       2   1   1                      
28º Igor Marques 6 0.5 11         2   1 1       2                    
  João Nuno Marques 6 0.5 11 1       2     2   1                        
  André Pimenta 6 0.5 12       3             1 2                    
  André Martins 6 0.6 10     2 1     1         2                    
  Nuno Jorge 6 0.5 11   1       1 1 1   1 1                      
  Daniel Mestre 6 0.5 11   1         1       4                      
  Gonçalo Santos 6 0.6 10 1   1         1   3                        
35º Diogo Costa 5 0.4 12     1 2   1           1                    
  Rodrigo Pacheco 5 0.5 10         1     2 1   1                      
  Luís Carlos Gonçalves 5 0.6 9       2   2 1                              
  Francisco Santos 5 0.5 10     1   1     1       2                    
  Rui Alves 5 0.5 10     3 1         1                          
  José Valente 5 0.5 11 1 2         1   1                          
  Benjamin Oldroyd 5 0.5 11           1 1         3                    
  Diogo Veloso 5 0.6 8     1   2 1     1                          
  Isidro Evangelista 5 0.5 10 1   1 1   1       1                        
44º Miguel Pimentel 4 0.4 10           1 1   1 1                        
  André Cardoso 4 0.4 11   2         1 1                            
  Luís Rodrigues 4 0.4 11     2       1   1                          
  Pedro Costa 4 0.4 11   1 1 1           1                        
  Nuno Ribeiro 4 0.4 11     1 1     1 1                            
  Daniel Lopes 4 0.4 11           1 2   1                          
  António Coimbra 4 0.3 12       1       1 1 1                        
51º David Carreira "Dikas" 3 0.3 11   1 1         1                            
  Rafael Maçarico 3 0.3 12       1         1 1                        
  Rodrigo Santos 3 0.3 9 1     1       1                            
  Rogério Pancadares 3 0.3 9       2   1                                
  Pedro Brazete 3 0.3 10     3                                      
  Dário Santo 3 0.3 11   1             1 1                        
  Filipe Ronquilho 3 0.3 11   1 1         1                            
  Tomé Barros 3 0.3 11   2 1                                      
  Bruno Lima "King" 3 0.3 11     1 1     1                              
  Cole O'Donovan 3 0.3 11             3                              
  Paulo Ferreira 3 0.3 11             2         1                    
  Pedro Ferreira 3 0.3 11   1   1 1                                  
  Vasco Batista 3 0.3 11       1             2                      
  Diogo Lopes 3 0.4 8     2         1                            
  Bernardo Santos 3 0.3 12   1   1     1                              
  Diogo Ribeiro 3 0.3 12 1               2                          
  Luís Ferreira 3 0.3 12         1       2                          
  Mauro Ferreira 3 0.3 12     1   1       1                          
  Guilherme Luís 3 0.3 10           1     1 1                        
  Lucas Gonçalves 3 0.3 10     1         2                            
71º Gonçalo Silva 2 0.2 11               1 1                          
  Miguel Rebelo 2 0.2 11               2                            
  João Belfo 2 0.2 12                     2                      
  João Ventura 2 0.2 12   1   1                                    
  Fábio Correia "Pirika" 2 0.2 10   1   1                                    
  André Silva 2 0.2 11         1 1                                
  João Oliveira 2 0.2 11     1   1                                  
  João Gonçalves 2 0.2 9                   2                        
  Duarte Ferreira 2 0.2 10   1 1                                      
  João Pouseiro 2 0.2 10       1   1                                
  Rúben Henriques 2 0.2 11       2                                    
  David Pereira 2 0.2 11           1   1                            
  Miguel Cunha 2 0.2 11                     1 1                    
  Rúben Marques 2 0.3 8     2                                      
  Bruno Francisco 2 0.2 12               1 1                          
  Vasco Alexandre 2 0.2 10 1     1                                    
87º Pavlo Rudchuk 1 0.1 11               1                            
  Raul Marques 1 0.1 12       1                                    
  Henrique Pimentel 1 0.1 10                     1                      
  Luís Banrezes "Kitas" 1 0.1 10   1                                        
  João Almeida 1 0.1 11         1                                  
  Ivan Mamedov 1 0.1 9           1                                
  Marcelo André 1 0.1 11                       1                    
  Martim Ferreira 1 0.1 11 1                                          
  Frederico Nascimento "Kikas" 1 0.1 11                     1                      
  João Pereira 1 0.1 11                     1                      
  André Amaral 1 0.1 8       1                                    
  Josemar Tavares "Zidane" 1 0.1 8             1                              
  André Lima 1 0.1 12                 1                          
  Bruno Caetano 1 0.1 12   1                                        
  José Tiago 1 0.1 10                 1                          
  Tomás Adam 1 0.1 10                   1                        

3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 1
03.10 - 16:00
APAC Tojal
3 - 2
UF Entroncamento
03.10 - 18:00
HC Turquel "B"
4 - 1
SC Leiria Marrazes
03.10 - 18:00
HC Mealhada
4 - 2
CENAP
03.10 - 19:00
UDC Nafarros
7 - 6
"Os Corujas" GCC
03.10 - 16:00
CRC "Os Águias"
2 - 1
S Alenquer Benf. "B"
20.02 - 13:00
Caldeiras HC
FC Oliveira Hospital
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 2
10.10 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
7 - 6
APAC Tojal
10.10 - 18:30
CENAP
8 - 6
CRC "Os Águias"
10.10 - 17:00
"Os Corujas" GCC
4 - 3
HC Mealhada
10.10 - 17:00
SC Leiria Marrazes
7 - 2
Caldeiras HC
10.10 - 16:00
UF Entroncamento
4 - 0
HC Turquel "B"
10.10 - 16:00
FC Oliveira Hospital
3 - 4
UDC Nafarros
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 3
17.10 - 16:00
FC Oliveira Hospital
9 - 3
SC Leiria Marrazes
17.10 - 16:00
UF Entroncamento
25 - 0
Caldeiras HC
17.10 - 16:00
APAC Tojal
6 - 5
CENAP
17.10 - 16:00
CRC "Os Águias"
6 - 3
"Os Corujas" GCC
17.10 - 18:00
HC Turquel "B"
7 - 4
S Alenquer Benf. "B"
17.10 - 19:00
UDC Nafarros
2 - 3
HC Mealhada
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 4
24.10 - 18:00
HC Mealhada
2 - 4
CRC "Os Águias"
24.10 - 18:30
CENAP
3 - 4
HC Turquel "B"
24.10 - 17:00
"Os Corujas" GCC
11 - 3
APAC Tojal
24.10 - 16:00
UF Entroncamento
4 - 4
FC Oliveira Hospital
24.10 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
17 - 1
Caldeiras HC
24.10 - 17:00
SC Leiria Marrazes
6 - 3
UDC Nafarros
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 5
31.10 - 16:00
FC Oliveira Hospital
3 - 1
S Alenquer Benf. "B"
31.10 - 16:00
APAC Tojal
3 - 2
HC Mealhada
31.10 - 17:00
SC Leiria Marrazes
2 - 1
UF Entroncamento
31.10 - 18:00
HC Turquel "B"
4 - 3
"Os Corujas" GCC
31.10 - 19:00
UDC Nafarros
4 - 6
CRC "Os Águias"
31.10 - 20:00
Caldeiras HC
1 - 7
CENAP
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 6
14.11 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
2 - 3
SC Leiria Marrazes
14.11 - 18:30
CENAP
2 - 3
FC Oliveira Hospital
13.11 - 19:00
HC Mealhada
6 - 5
HC Turquel "B"
14.11 - 18:00
UF Entroncamento
2 - 4
UDC Nafarros
14.11 - 16:00
CRC "Os Águias"
1 - 0
APAC Tojal
14.11 - 12:00
"Os Corujas" GCC
11 - 1
Caldeiras HC
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 7
21.11 - 19:00
UDC Nafarros
4 - 1
APAC Tojal
23.01 - 16:00
FC Oliveira Hospital
1 - 2
"Os Corujas" GCC
19.11 - 22:00
HC Turquel "B"
1 - 2
CRC "Os Águias"
19.11 - 21:00
Caldeiras HC
1 - 16
HC Mealhada
21.11 - 18:00
UF Entroncamento
4 - 3
S Alenquer Benf. "B"
21.11 - 17:00
SC Leiria Marrazes
5 - 4
CENAP
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 8
28.11 - 12:00
CRC "Os Águias"
10 - 2
Caldeiras HC
28.11 - 17:00
CENAP
2 - 3
UF Entroncamento
28.11 - 17:00
"Os Corujas" GCC
8 - 4
SC Leiria Marrazes
28.11 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
3 - 6
UDC Nafarros
28.11 - 18:00
HC Mealhada
7 - 3
FC Oliveira Hospital
28.11 - 18:00
APAC Tojal
5 - 4
HC Turquel "B"
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 9
04.12 - 22:00
Caldeiras HC
2 - 12
APAC Tojal
05.12 - 17:00
SC Leiria Marrazes
3 - 2
HC Mealhada
05.12 - 17:00
UDC Nafarros
2 - 3
HC Turquel "B"
05.12 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
4 - 1
CENAP
05.12 - 18:00
UF Entroncamento
5 - 3
"Os Corujas" GCC
05.12 - 18:00
FC Oliveira Hospital
4 - 6
CRC "Os Águias"
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 10
20.02 - 18:00
HC Mealhada
UF Entroncamento
12.12 - 18:00
APAC Tojal
1 - 1
FC Oliveira Hospital
12.12 - 17:00
"Os Corujas" GCC
3 - 1
S Alenquer Benf. "B"
12.12 - 12:00
HC Turquel "B"
8 - 1
Caldeiras HC
12.12 - 17:00
UDC Nafarros
6 - 2
CENAP
12.12 - 16:00
CRC "Os Águias"
4 - 4
SC Leiria Marrazes
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 11
26.02 - 17:00
FC Oliveira Hospital
HC Turquel "B"
09.01 - 17:00
SC Leiria Marrazes
2 - 3
APAC Tojal
09.01 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
8 - 4
HC Mealhada
08.01 - 22:00
Caldeiras HC
2 - 11
UDC Nafarros
09.04 - 17:30
CENAP
"Os Corujas" GCC
13.03 - 18:00
UF Entroncamento
CRC "Os Águias"
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 12
23.02 - 21:30
"Os Corujas" GCC
UDC Nafarros
04.02 - 21:30
SC Leiria Marrazes
HC Turquel "B"
10.04 - 12:00
FC Oliveira Hospital
Caldeiras HC
16.01 - 18:30
CENAP
0 - 6
HC Mealhada
16.01 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
8 - 5
CRC "Os Águias"
16.01 - 18:00
UF Entroncamento
7 - 0
APAC Tojal
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 13
20.02 - 16:00
CRC "Os Águias"
CENAP
30.01 - 15:00
HC Mealhada
"Os Corujas" GCC
30.01 - 17:00
UDC Nafarros
FC Oliveira Hospital
30.01 - 18:00
APAC Tojal
S Alenquer Benf. "B"
29.01 - 18:00
HC Turquel "B"
UF Entroncamento
29.01 - 21:00
Caldeiras HC
SC Leiria Marrazes
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 14
18.02 - 21:45
S Alenquer Benf. "B"
HC Turquel "B"
06.02 - 18:00
HC Mealhada
UDC Nafarros
06.02 - 18:00
SC Leiria Marrazes
FC Oliveira Hospital
06.02 - 17:00
"Os Corujas" GCC
CRC "Os Águias"
05.02 - 21:00
Caldeiras HC
UF Entroncamento
06.02 - 18:30
CENAP
APAC Tojal
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 15
13.02 - 17:00
FC Oliveira Hospital
UF Entroncamento
13.02 - 18:00
APAC Tojal
"Os Corujas" GCC
13.02 - 19:00
UDC Nafarros
SC Leiria Marrazes
13.02 - 16:00
CRC "Os Águias"
HC Mealhada
12.02 - 17:30
HC Turquel "B"
CENAP
13.02 - 13:00
Caldeiras HC
S Alenquer Benf. "B"
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 16
27.02 - 18:00
HC Mealhada
APAC Tojal
27.02 - 12:00
CENAP
Caldeiras HC
27.02 - 18:00
UF Entroncamento
SC Leiria Marrazes
27.02 - 17:00
S Alenquer Benf. "B"
FC Oliveira Hospital
27.02 - 16:00
CRC "Os Águias"
UDC Nafarros
19.02 - 15:00
"Os Corujas" GCC
HC Turquel "B"
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 17
05.03 - 17:30
HC Turquel "B"
HC Mealhada
06.03 - 18:00
SC Leiria Marrazes
S Alenquer Benf. "B"
06.03 - 18:00
FC Oliveira Hospital
CENAP
06.03 - 18:00
APAC Tojal
CRC "Os Águias"
06.03 - 19:00
UDC Nafarros
UF Entroncamento
12.03 - 21:00
Caldeiras HC
"Os Corujas" GCC
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 18
20.03 - 18:30
CENAP
SC Leiria Marrazes
20.03 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
UF Entroncamento
20.03 - 18:00
APAC Tojal
UDC Nafarros
20.03 - 17:00
"Os Corujas" GCC
FC Oliveira Hospital
20.03 - 12:00
HC Mealhada
Caldeiras HC
20.03 - 16:00
CRC "Os Águias"
HC Turquel "B"
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 19
27.03 - 18:00
SC Leiria Marrazes
"Os Corujas" GCC
27.03 - 18:00
HC Turquel "B"
APAC Tojal
27.03 - 19:00
UDC Nafarros
S Alenquer Benf. "B"
27.03 - 17:00
UF Entroncamento
CENAP
26.03 - 19:00
Caldeiras HC
CRC "Os Águias"
27.03 - 18:00
FC Oliveira Hospital
HC Mealhada
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 20
03.04 - 12:00
APAC Tojal
Caldeiras HC
03.04 - 16:00
CRC "Os Águias"
FC Oliveira Hospital
03.04 - 17:00
"Os Corujas" GCC
UF Entroncamento
03.04 - 17:00
HC Turquel "B"
UDC Nafarros
03.04 - 18:00
HC Mealhada
SC Leiria Marrazes
03.04 - 18:30
CENAP
S Alenquer Benf. "B"
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 21
24.04 - 18:00
FC Oliveira Hospital
APAC Tojal
24.04 - 18:30
CENAP
UDC Nafarros
23.04 - 21:00
Caldeiras HC
HC Turquel "B"
24.04 - 18:00
SC Leiria Marrazes
CRC "Os Águias"
24.04 - 18:00
UF Entroncamento
HC Mealhada
24.04 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
"Os Corujas" GCC
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 22
01.05 - 18:00
"Os Corujas" GCC
CENAP
01.05 - 18:00
HC Mealhada
S Alenquer Benf. "B"
01.05 - 18:00
CRC "Os Águias"
UF Entroncamento
01.05 - 18:00
APAC Tojal
SC Leiria Marrazes
01.05 - 18:00
HC Turquel "B"
FC Oliveira Hospital
01.05 - 18:00
UDC Nafarros
Caldeiras HC
Sem notícias associadas.