3ª Divisão – Zona “C”
Portugal

EquipaPTSJogVitEmpDerGol.MarcGol.SofrDif.GolMed.GMMéd.GSQuoc% PtsMéd.PtsPróx.
12197025832266.443.561.813782.33
221107034924254.902.402.042702.10
321107034628184.602.801.643702.10
421107034831174.803.101.548702.10
51810604453784.503.701.216601.80
61710523362883.602.801.286571.70
71710523383263.803.201.188571.70
8159504403374.443.671.212561.67
915105053040-103.004.000.750501.50
1012104063844-63.804.400.864401.20
1111103253446-123.404.600.739371.10
1210103163341-83.304.100.805331.00
134101182845-172.804.500.622130.40
1401000101880-621.808.000.22500.00

Apuramentos:

  • - Vencedor
  • - Liguilha
Zona Sul “A” do Campeonato Nacional da 3ª Divisão

3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 1
01.10 - 19:00
CS Marítimo
2 - 4
APAC Tojal
02.10 - 17:00
UDC Nafarros
3 - 7
HC Turquel "B"
02.10 - 18:00
UD Vilafranquense
6 - 5
AE Física D "B"
02.10 - 18:00
Stuart HC Massamá
2 - 4
ACR Santa Cita
02.10 - 18:15
CA Campo Ourique
6 - 4
GC Odivelas
02.10 - 18:30
HC Sintra "B"
3 - 6
A Alcobacense CD
02.10 - 17:00
"Os Corujas" GCC
6 - 5
S Alenquer Benf. "B"
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 2
05.10 - 15:00
S Alenquer Benf. "B"
5 - 4
UD Vilafranquense
05.10 - 16:00
AE Física D "B"
0 - 2
CS Marítimo
05.10 - 18:00
APAC Tojal
6 - 3
UDC Nafarros
05.10 - 18:00
A Alcobacense CD
5 - 3
"Os Corujas" GCC
05.10 - 19:00
GC Odivelas
1 - 10
Stuart HC Massamá
05.10 - 20:30
HC Turquel "B"
4 - 3
CA Campo Ourique
01.11 - 16:00
ACR Santa Cita
6 - 0
HC Sintra "B"
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 3
09.10 - 18:30
HC Sintra "B"
8 - 0
GC Odivelas
23.10 - 16:30
CS Marítimo
0 - 2
S Alenquer Benf. "B"
09.10 - 17:00
UDC Nafarros
1 - 3
CA Campo Ourique
09.10 - 18:00
UD Vilafranquense
6 - 5
A Alcobacense CD
09.10 - 18:00
APAC Tojal
8 - 1
AE Física D "B"
09.10 - 17:00
"Os Corujas" GCC
3 - 2
ACR Santa Cita
09.10 - 16:30
Stuart HC Massamá
4 - 4
HC Turquel "B"
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 4
15.10 - 16:00
A Alcobacense CD
2 - 0
CS Marítimo
15.10 - 18:00
GC Odivelas
1 - 5
"Os Corujas" GCC
15.10 - 21:00
CA Campo Ourique
6 - 1
Stuart HC Massamá
16.10 - 15:00
AE Física D "B"
4 - 8
UDC Nafarros
16.10 - 17:00
ACR Santa Cita
3 - 6
UD Vilafranquense
16.10 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
3 - 0
APAC Tojal
16.10 - 18:30
HC Sintra "B"
5 - 2
HC Turquel "B"
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 5
23.10 - 18:30
HC Sintra "B"
6 - 1
CA Campo Ourique
31.10 - 21:45
S Alenquer Benf. "B"
4 - 1
AE Física D "B"
20.10 - 21:30
UDC Nafarros
3 - 5
Stuart HC Massamá
23.10 - 18:00
UD Vilafranquense
13 - 2
GC Odivelas
23.10 - 18:00
APAC Tojal
4 - 3
A Alcobacense CD
22.10 - 17:00
CS Marítimo
6 - 5
ACR Santa Cita
23.10 - 17:00
"Os Corujas" GCC
8 - 2
HC Turquel "B"
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 6
30.10 - 18:30
Stuart HC Massamá
1 - 5
HC Sintra "B"
01.11 - 18:00
A Alcobacense CD
3 - 2
AE Física D "B"
30.10 - 18:00
CA Campo Ourique
2 - 4
"Os Corujas" GCC
30.10 - 18:00
HC Turquel "B"
4 - 10
UD Vilafranquense
30.10 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
3 - 4
UDC Nafarros
30.10 - 17:00
ACR Santa Cita
4 - 3
APAC Tojal
29.10 - 16:00
GC Odivelas
4 - 8
CS Marítimo
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 7
05.11 - 17:00
CS Marítimo
2 - 1
HC Turquel "B"
05.11 - 18:00
"Os Corujas" GCC
4 - 5
Stuart HC Massamá
05.11 - 22:00
AE Física D "B"
1 - 1
ACR Santa Cita
06.11 - 17:00
UDC Nafarros
5 - 2
HC Sintra "B"
06.11 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
4 - 5
A Alcobacense CD
06.11 - 18:00
APAC Tojal
11 - 0
GC Odivelas
06.11 - 18:00
UD Vilafranquense
7 - 3
CA Campo Ourique
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 8
13.11 - 18:30
HC Sintra "B"
6 - 4
"Os Corujas" GCC
13.11 - 18:00
GC Odivelas
2 - 6
AE Física D "B"
13.11 - 18:30
A Alcobacense CD
7 - 3
UDC Nafarros
13.11 - 17:00
ACR Santa Cita
5 - 5
S Alenquer Benf. "B"
13.11 - 17:00
Stuart HC Massamá
0 - 3
UD Vilafranquense
12.11 - 16:00
CA Campo Ourique
12 - 4
CS Marítimo
13.11 - 17:00
HC Turquel "B"
5 - 7
APAC Tojal
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 9
27.11 - 18:00
APAC Tojal
1 - 2
CA Campo Ourique
27.11 - 18:00
UD Vilafranquense
3 - 5
HC Sintra "B"
27.11 - 21:00
S Alenquer Benf. "B"
4 - 2
GC Odivelas
27.11 - 18:00
A Alcobacense CD
3 - 4
ACR Santa Cita
27.11 - 17:00
UDC Nafarros
5 - 3
"Os Corujas" GCC
27.11 - 12:00
AE Física D "B"
3 - 4
HC Turquel "B"
26.11 - 16:00
CS Marítimo
6 - 4
Stuart HC Massamá
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 10
03.12 - 16:00
HC Sintra "B"
6 - 0
CS Marítimo
03.12 - 17:00
ACR Santa Cita
4 - 3
UDC Nafarros
04.12 - 17:00
HC Turquel "B"
1 - 1
S Alenquer Benf. "B"
04.12 - 18:00
GC Odivelas
2 - 9
A Alcobacense CD
04.12 - 18:00
CA Campo Ourique
7 - 5
AE Física D "B"
04.12 - 18:30
Stuart HC Massamá
1 - 5
APAC Tojal
14.12 - 21:30
UD Vilafranquense
"Os Corujas" GCC
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 11
18.12 - 17:00
UDC Nafarros
UD Vilafranquense
18.12 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
CA Campo Ourique
18.12 - 18:00
APAC Tojal
HC Sintra "B"
18.12 - 16:00
GC Odivelas
ACR Santa Cita
17.12 - 19:00
CS Marítimo
"Os Corujas" GCC
16.12 - 22:00
A Alcobacense CD
HC Turquel "B"
18.12 - 15:00
AE Física D "B"
Stuart HC Massamá
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 12
07.01 - 16:00
UD Vilafranquense
CS Marítimo
07.01 - 17:00
UDC Nafarros
GC Odivelas
08.01 - 17:00
HC Turquel "B"
ACR Santa Cita
08.01 - 17:30
"Os Corujas" GCC
APAC Tojal
08.01 - 18:00
CA Campo Ourique
A Alcobacense CD
08.01 - 18:30
Stuart HC Massamá
S Alenquer Benf. "B"
08.01 - 18:30
HC Sintra "B"
AE Física D "B"
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 13
22.01 - 18:00
A Alcobacense CD
Stuart HC Massamá
22.01 - 18:00
APAC Tojal
UD Vilafranquense
22.01 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
HC Sintra "B"
22.01 - 15:00
AE Física D "B"
"Os Corujas" GCC
22.01 - 17:00
ACR Santa Cita
CA Campo Ourique
21.01 - 20:00
GC Odivelas
HC Turquel "B"
21.01 - 19:00
CS Marítimo
UDC Nafarros
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 14
28.01 - 16:00
APAC Tojal
CS Marítimo
29.01 - 15:00
AE Física D "B"
UD Vilafranquense
29.01 - 17:00
ACR Santa Cita
Stuart HC Massamá
29.01 - 17:00
HC Turquel "B"
UDC Nafarros
29.01 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
"Os Corujas" GCC
29.01 - 18:00
A Alcobacense CD
HC Sintra "B"
29.01 - 18:00
GC Odivelas
CA Campo Ourique
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 15
04.02 - 18:30
CA Campo Ourique
HC Turquel "B"
04.02 - 19:00
CS Marítimo
AE Física D "B"