3ª Divisão – Zona “C”
Portugal

EquipaPTSJVEDDiferençaGMGS
1218701163721
2158503194324
315850343430
4158503-23133
5138413274518
6127403184628
712840412928
8128404-92736
910631242521
106820663832
116820613332
1207007-85893

Apuramentos:

  • - Vencedor
  • - Liguilha
Zona Sul “A” do Campeonato Nacional da 3ª Divisão
Campeonato Nacional da 3ª Divisão - Zona 'C'
8ª JORNADA
28/Nov 18:00 S Alenquer Benf. "B"
João Correia "Parracho" (1), João Santos (2), Tomás Ventura (6)
3-6 UDC Nafarros
Alessandro Guzzo (2), André Rodrigues (3), Zé Carlos Lopes "Rasta" (1), Daniel Calhau (2), Rodrigo Teixeira (1)
28/Nov 17:00 CENAP
André Cardoso (1), Miguel Fernandes (1), José Cunha (3)
2-3 UF Entroncamento
Francisco Santos (1), João "Chiquinho" Maia (1), Zé Pedro Marques (1), João Governo (2)
28/Nov 17:00 "Os Corujas" GCC
Duarte Prazeres (1), Miguel Rodrigues (5), Pedro Morais (1), Rodrigo Santos (1), Pedro Santos (4)
8-4 SC Leiria Marrazes
Filipe Ronquilho (1), João Lomba (1), Nuno Jorge (1), Nuno Ribeiro (1), Bruno André (6), Mário Rui (2)
28/Nov 18:00 HC Mealhada
David Pereira (1), Fábio Vieira (2), Matthew Baker (4), Tomás Brás (3)
7-3 FC Oliveira Hospital
Alfredo Pinto (1), Bernardo Dias (1), Diogo Lopes (1), Miguel Fonseca (7)
28/Nov 12:00 CRC "Os Águias"
Bruno Simões (1), David Carreira "Dikas" (1), Gonçalo Silva (1), Igor Marques (1), João Nuno Marques (2), Miguel Rebelo (2), Pavlo Rudchuk (1), Sérgio Santos (1), Marco Capitão "Keps" (2)
10-2 Caldeiras HC
Rodrigo Pacheco (2), Filipe Rebelo (10)
28/Nov 18:00 APAC Tojal
André Coimbra (3), António Coimbra (1), Bruno Francisco (1), Rodrigo Gonçalves (4)
5-4 HC Turquel "B"
Gonçalo Santos (1), Lucas Gonçalves (2), Salvador André (1), Guilherme "Gui" Duro (3), Lucas Ferreira (2)


CLASSIFICAÇÃO GERAL

PT Med
Perc
J V E D F
C
GOLOS Pts
perd.
Méd.
DESEMPATE Prox
Adv.
Marc Sofr Dif
Quoc
Méd PE
GE
GT
QT
CRC "Os Águias" 21 2.63
88%
8 7 0 1 0 37 21 +16
1.76
4.6
2.6
3
0.38
 
SC Leiria Marrazes 15 1.88
63%
8 5 0 3 0 31 33 -2
0.94
3.9
4.1
9
1.13
3
+3
-2
0.94
HC Mealhada 15 1.88
63%
8 5 0 3 0 43 24 +19
1.79
5.4
3.0
9
1.13
3
+1
+19
1.79
UDC Nafarros 15 1.88
63%
8 5 0 3 0 34 30 +4
1.13
4.3
3.8
9
1.13
0
-4
+4
1.13
▲1 UF Entroncamento 13 1.63
54%
8 4 1 3 0 45 18 +27
2.50
5.6
2.3
11
1.38
 
▲2 "Os Corujas" GCC 12 1.71
57%
7 4 0 3 0 46 28 +18
1.64
6.6
4.0
9
1.29
3
+7
+18
1.64
▼2 HC Turquel "B" 12 1.50
50%
8 4 0 4 0 29 28 +1
1.04
3.6
3.5
12
1.50
3
=
+1
1.04
▲1 APAC Tojal 12 1.50
50%
8 4 0 4 0 27 36 -9
0.75
3.4
4.5
12
1.50
3
-7
-9
0.75
▼2 FC Oliveira Hospital 10 1.67
56%
6 3 1 2 0 25 21 +4
1.19
4.2
3.5
8
1.33
 
10º S Alenquer Benf. "B" 6 0.75
25%
8 2 0 6 0 38 32 +6
1.19
4.8
4.0
18
2.25
 
 
+6
1.19
11º CENAP 6 0.75
25%
8 2 0 6 0 33 32 +1
1.03
4.1
4.0
18
2.25
 
 
+1
1.03
12º Caldeiras HC 0 0.00
0%
7 0 0 7 0 8 93 -85
0.09
1.1
13.3
21
3.00
 

EQUIPAS Calde iras Coru jas Oliv eira Hosp ital Meal hada Leiria Marr azes Águ ias Entr onca mento Tojal Alen quer Benf ica B Tur quel B CE NAP Nafa rros
Caldeiras HC 17ª
06/03

20/02

1-16
19/11
13ª
30/01
19ª
27/03
14ª
06/02

05/12
15ª
13/02
21ª
24/04

1-7
30/10
11ª
09/01
"Os Corujas" GCC
11-1
14/11
18ª
20/03

4-3
10/10

8-4
28/11
14ª
06/02
20ª
03/04

11-3
24/10
10ª
12/12
16ª
27/02
22ª
01/05
12ª
16/01
FC Oliveira Hospital 12ª
16/01

08/12
19ª
27/03

9-3
17/10

05/12
15ª
13/02
21ª
24/04

3-1
01/11
11ª
09/01
17ª
06/03

3-4
10/10
HC Mealhada 18ª
20/03
13ª
30/01

7-3
28/11
20ª
03/04

2-4
24/10
10ª
12/12
16ª
27/02
22ª
01/05

6-5
13/11

4-2
03/10
14ª
06/02
SC Leiria Marrazes
7-2
10/10
19ª
27/03
14ª
06/02

05/12
21ª
24/04

2-1
31/10
11ª
09/01
17ª
06/03
12ª
16/01

5-4
21/11

6-3
24/10
CRC "Os Águias"
10-2
28/11

6-3
17/10
20ª
03/04
15ª
13/02
10ª
12/12
22ª
01/05

1-0
14/11

2-1
03/10
18ª
20/03
13ª
30/01
16ª
27/02
UF Entroncamento
25-0
17/10

05/12

4-4
24/10
21ª
24/04
16ª
27/02
11ª
09/01
12ª
16/01

4-3
21/11

4-0
10/10
19ª
27/03

2-4
14/11
APAC Tojal 20ª
03/04
15ª
13/02
10ª
12/12

3-2
31/10
22ª
01/05
17ª
06/03

3-2
03/10
13ª
30/01

5-4
28/11

6-5
17/10
18ª
20/03
S Alenquer Benf. "B"
17-1
24/10
21ª
24/04
16ª
27/02
11ª
09/01

2-3
14/11
12ª
16/01
18ª
20/03

7-6
19/10
14ª
06/02

05/12

3-6
28/11
HC Turquel "B" 10ª
12/12

4-3
31/10
22ª
01/05
17ª
06/03

4-1
22/10

1-2
19/11
13ª
30/01
19ª
27/03

7-4
15/10
15ª
13/02
20ª
03/04
CENAP 16ª
27/02
11ª
09/01

2-3
14/11
12ª
16/01
18ª
20/03

8-6
10/10

2-3
28/11
14ª
06/02
20ª
03/04

3-4
24/10
21ª
24/04
UDC Nafarros 22ª
01/05

7-6
03/10
13ª
30/01

2-3
16/10
15ª
13/02

4-6
31/10
17ª
06/03

4-1
21/11
19ª
27/03

05/12
10ª
12/12

SEQUÊNCIA DE RESULTADOS
CRC "Os Águias" VDVVVVVV
SC Leiria Marrazes VDDVVVVD
HC Mealhada VDVDDVVV
UDC Nafarros VVDDDVVV
UF Entroncamento DVVEDDVV
"Os Corujas" GCC DVDVDVV
HC Turquel "B" DVVVVDDD
APAC Tojal VVDDVDDV
FC Oliveira Hospital DVEVVD
S Alenquer Benf. "B" DDVVDDDD
CENAP DVDDVDDD
Caldeiras HC DDDDDDD

JOGOS EM CASA PT J V E D/
FC
GOLOS DIF
"Os Corujas" GCC 12 4 4 0 0 34 11 +23
CRC "Os Águias" 12 4 4 0 0 19 6 +13
SC Leiria Marrazes 12 4 4 0 0 20 10 +10
APAC Tojal 12 4 4 0 0 17 13 +4
UF Entroncamento 10 5 3 1 1 39 11 +28
HC Turquel "B" 9 4 3 0 1 16 10 +6
HC Mealhada 9 4 3 0 1 19 14 +5
S Alenquer Benf. "B" 6 4 2 0 2 29 16 +13
FC Oliveira Hospital 6 3 2 0 1 15 8 +7
10º UDC Nafarros 6 4 2 0 2 17 16 +1
11º CENAP 3 4 1 0 3 15 16 -1
12º Caldeiras HC 0 2 0 0 2 2 23 -21
JOGOS FORA PT J V E D/
FC
GOLOS DIF
UDC Nafarros 9 4 3 0 1 17 14 +3
CRC "Os Águias" 9 4 3 0 1 18 15 +3
HC Mealhada 6 4 2 0 2 24 10 +14
FC Oliveira Hospital 4 3 1 1 1 10 13 -3
CENAP 3 4 1 0 3 18 16 +2
UF Entroncamento 3 3 1 0 2 6 7 -1
HC Turquel "B" 3 4 1 0 3 13 18 -5
SC Leiria Marrazes 3 4 1 0 3 11 23 -12
"Os Corujas" GCC 0 3 0 0 3 12 17 -5
10º S Alenquer Benf. "B" 0 4 0 0 4 9 16 -7
11º APAC Tojal 0 4 0 0 4 10 23 -13
12º Caldeiras HC 0 5 0 0 5 6 70 -64

TABELA VERDE
Mais Vitórias 7 CRC "Os Águias"
Menos Derrotas 1 CRC "Os Águias"
Mais Golos Marcados 46 "Os Corujas" GCC
Menos Golos Sofridos 18 UF Entroncamento
Melhor Diferença de Golos +27 UF Entroncamento
Melhor Quociente Golos 2.50 UF Entroncamento
Melhor Média Golos Marcados 6.57 "Os Corujas" GCC
Melhor Média Golos Sofridos 2.25 UF Entroncamento
Melhor Média Pontos (Máx.=3) 2.63 CRC "Os Águias"
Melhor Percentagem Pontos 88% CRC "Os Águias"
Mais Empates 1 UF Entroncamento, FC Oliveira Hospital

TABELA VERMELHA
Menos Vitórias 0 Caldeiras HC
Mais Derrotas 7 Caldeiras HC
Menos Golos Marcados 8 Caldeiras HC
Mais Golos Sofridos 93 Caldeiras HC
Pior Diferença de Golos -85 Caldeiras HC
Pior Quociente Golos 0.09 Caldeiras HC
Pior Média Golos Marcados 1.14 Caldeiras HC
Pior Média Golos Sofridos 13.29 Caldeiras HC
Pior Média Pontos 0.00 Caldeiras HC
Pior Percentagem Pontos 0% Caldeiras HC

Campeonato Nacional da 3ª Divisão - Zona 'C'
Jogos "LIVE" da  8ª JORNADA
28/Nov 18:00 S Alenquer Benf. "B" 3-6 UDC Nafarros
28/Nov 17:00 CENAP 2-3 UF Entroncamento
28/Nov 17:00 "Os Corujas" GCC 8-4 SC Leiria Marrazes
28/Nov 18:00 HC Mealhada 7-3 FC Oliveira Hospital
28/Nov 12:00 CRC "Os Águias" 10-2 Caldeiras HC
28/Nov 18:00 APAC Tojal 5-4 HC Turquel "B"

CLASSIFICAÇÃO "LIVE" PT J V E D F
C
GOLOS MED
PON
Dif Marc Sofr Quo Med.M Med.S
CRC "Os Águias" 21 8 7 0 1 0 +16 37 21 1.76 4.6 2.6 2.63
SC Leiria Marrazes 15 8 5 0 3 0 -2 31 33 0.94 3.9 4.1 1.88
= HC Mealhada 15 8 5 0 3 0 +19 43 24 1.79 5.4 3.0 1.88
= UDC Nafarros 15 8 5 0 3 0 +4 34 30 1.13 4.3 3.8 1.88
UF Entroncamento 13 8 4 1 3 0 +27 45 18 2.50 5.6 2.3 1.63
"Os Corujas" GCC 12 7 4 0 3 0 +18 46 28 1.64 6.6 4.0 1.71
= HC Turquel "B" 12 8 4 0 4 0 +1 29 28 1.04 3.6 3.5 1.50
= APAC Tojal 12 8 4 0 4 0 -9 27 36 0.75 3.4 4.5 1.50
FC Oliveira Hospital 10 6 3 1 2 0 +4 25 21 1.19 4.2 3.5 1.67
10º S Alenquer Benf. "B" 6 8 2 0 6 0 +6 38 32 1.19 4.8 4.0 0.75
= CENAP 6 8 2 0 6 0 +1 33 32 1.03 4.1 4.0 0.75
12º Caldeiras HC 0 7 0 0 7 0 -85 8 93 0.09 1.1 13.3 0.00


LINK PROVISÓRIO PARA O LIVE DA 3ª DIVISÃO ZONA C

Página PROVISÓRIA do “LIVE” da 3ª Divisão Zona C

GUARDA-REDES MÉDIA GOLOS JOGOS
EQUIPA

1

2

3

4

5

6

7

8

9
1
0
1
1
1
2
1
3
1
4
1
5
1
6
1
7
1
8
1
9
2
0
2
1
2
2
Ricardo Garção "Kaká"  ® 0.1 1 8     1                                      
Rafael Falcão  ® 0.4 3 8   2     1                                  
Daniel Calhau  ® 0.5 4 8           1 1 2                            
Daniel Cortes  ® 0.6 5 8   1   4                                    
João Pedro Vital  ® 0.7 5 7             5                              
Miguel Mateus  ® 0.8 6 8   4     1   1                              
Tiago Mota  ® 1.1 9 8 1 8                                        
Tiago Martins  ® 1.3 10 8   4 6                                      
Marco Capitão "Keps"  ® 1.5 12 8     3 2 4   1 2                            
  Mário Rui  ® 1.5 12 8 3   1 3 1 2   2                            
  Vítor Silva  ® 1.5 12 8     5 7                                    
12º Guilherme "Gui" Duro  ® 1.6 13 8 1 2 2 2 1 1 1 3                            
13º Bernardo Andrade  ® 1.7 10 6   4 1 4 1                                  
14º José Cunha  ® 1.8 14 8 4         2 5 3                            
  Miguel Fonseca  ® 1.8 11 6     2     2   7                            
16º Lucas Ferreira  ® 1.9 15 8   2 2 1 2 5 1 2                            
17º Tomás Ventura  ® 2.3 18 8 2     1 2 3 4 6                            
  Rafael Fernandes  ® 2.3 18 8   6 6 4 1 1                                
  João Governo  ® 2.3 18 8 3     4 2 4 3 2                            
  Tomás Brás  ® 2.3 18 8 2   2 4 2 5   3                            
21º Rodrigo Gonçalves  ® 2.4 19 8 2 6     2 1 4 4                            
22º Bruno André  ® 2.6 21 8 1 2 8       4 6                            
23º Rodrigo Teixeira  ® 3.3 26 8 6 3 3 6 6 1   1                            
24º Pedro Santos  ® 4.0 28 7 7 3 6 3 4 1   4                            
25º João Andrade "Ferrão"  ® 4.3 30 7     19 11                                    
26º Filipe Rebelo  ® 8.3 58 7   7 6 6 7 11 11 10                            

GOLEADORES GOL MÉDIA JOGOS
EQUIPA

1

2

3

4

5

6

7

8

9
1
0
1
1
1
2
1
3
1
4
1
5
1
6
1
7
1
8
1
9
2
0
2
1
2
2
Miguel Rodrigues 19 2.7 7 2 2 3 3 1 3   5                            
João Santos 18 2.3 8   5 2 7 1   1 2                            
Fábio Vieira 14 1.8 8   2 1 1 2 3 3 2                            
André Rodrigues 12 1.5 8 3 1 2     2 1 3                            
Afonso Vincent 11 1.4 8 1 3 1 2 2 1 1                              
  Pedro Morais 11 1.6 7 1 2   2 2 3   1                            
João "Chiquinho" Maia 10 1.3 8     7     1 1 1                            
  João Lomba 10 1.3 8       3 2 2 2 1                            
André Santos 9 1.1 8   2 3 2 1   1                              
  Mário Azevedo 9 1.1 8 1 1 5       2                              
  Alessandro Guzzo 9 1.1 8   1     3 2 1 2                            
  André Coimbra 9 1.1 8     4 1 1     3                            
13º Zé Pedro Marques 8 1.0 8 1 2 3 1       1                            
  Matthew Baker 8 1.0 8 2           2 4                            
  Bernardo Dias 8 1.3 6   1 4 1 1     1                            
  José Silva 8 1.0 8 1   4 1 1   1                              
  Salvador André 8 1.0 8       1 3 3   1                            
18º Sérgio Santos 7 0.9 8 1   2 2   1   1                            
  Miguel Fernandes 7 0.9 8 1 2     2   1 1                            
  Zé Carlos Lopes "Rasta" 7 0.9 8 4     1     1 1                            
  Alfredo Pinto 7 1.2 6   2   2   2   1                            
  Sérgio "Alex" Camacho 7 0.9 8 2 4 1                                      
23º Bruno Simões 5 0.6 8   3     1     1                            
  João Nuno Marques 5 0.6 8 1       2     2                            
  João Correia "Parracho" 5 0.6 8 1 1 1     1   1                            
  Duarte Prazeres 5 0.7 7 2     1   1   1                            
  Hugo Pereira 5 0.6 8 1 1 1       2                              
28º Igor Marques 4 0.5 8         2   1 1                            
  Diogo Costa 4 0.5 8     1 2   1                                
  Octavio "Kochi" Zangheri 4 0.5 8       2     2                              
  André Cardoso 4 0.5 8   2         1 1                            
  Luís Carlos Gonçalves 4 0.6 7       2   2                                
  André Martins 4 0.5 8     2 1     1                              
  Rui Alves 4 0.5 8     3 1                                    
  José Valente 4 0.5 8 1 2         1                              
  Nuno Jorge 4 0.5 8   1       1 1 1                            
  Nuno Ribeiro 4 0.5 8     1 1     1 1                            
  Diogo Veloso 4 0.7 6     1   2 1                                
  Isidro Evangelista 4 0.5 8 1   1 1   1                                
40º David Carreira "Dikas" 3 0.4 8   1 1         1                            
  André Pimenta 3 0.4 8       3                                    
  Rodrigo Pacheco 3 0.4 7         1     2                            
  Luís Rodrigues 3 0.4 8     2       1                              
  Pedro Costa 3 0.4 8   1 1 1                                    
  Rodrigo Santos 3 0.4 7 1     1       1                            
  Rogério Pancadares 3 0.4 7       2   1                                
  Francisco Santos 3 0.4 8     1   1     1                            
  Pedro Brazete 3 0.4 8     3                                      
  Filipe Ronquilho 3 0.4 8   1 1         1                            
  Tomé Barros 3 0.4 8   2 1                                      
  Bruno Lima "King" 3 0.4 8     1 1     1                              
  Cole O'Donovan 3 0.4 8             3                              
  Daniel Lopes 3 0.4 8           1 2                              
  Pedro Ferreira 3 0.4 8   1   1 1                                  
  Diogo Lopes 3 0.5 6     2         1                            
  Bernardo Santos 3 0.4 8   1   1     1                              
  Gonçalo Santos 3 0.4 8 1   1         1                            
  Lucas Gonçalves 3 0.4 8     1         2                            
59º Miguel Rebelo 2 0.3 8               2                            
  João Ventura 2 0.3 8   1   1                                    
  Fábio Correia "Pirika" 2 0.3 7   1   1                                    
  Miguel Pimentel 2 0.3 7           1 1                              
  André Silva 2 0.3 8         1 1                                
  João Oliveira 2 0.3 8     1   1                                  
  Duarte Ferreira 2 0.3 8   1 1                                      
  João Pouseiro 2 0.3 8       1   1                                
  Rúben Henriques 2 0.3 8       2                                    
  Benjamin Oldroyd 2 0.3 8           1 1                              
  David Pereira 2 0.3 8           1   1                            
  Paulo Ferreira 2 0.3 8             2                              
  Daniel Mestre 2 0.3 8   1         1                              
  Rúben Marques 2 0.3 6     2                                      
  António Coimbra 2 0.3 8       1       1                            
  Mauro Ferreira 2 0.3 8     1   1                                  
  Vasco Alexandre 2 0.3 8 1     1                                    
76º Gonçalo Silva 1 0.1 8               1                            
  Pavlo Rudchuk 1 0.1 8               1                            
  Rafael Maçarico 1 0.1 8       1                                    
  Raul Marques 1 0.1 8       1                                    
  Luís Banrezes "Kitas" 1 0.1 7   1                                        
  João Almeida 1 0.1 8         1                                  
  Ivan Mamedov 1 0.1 7           1                                
  Dário Santo 1 0.1 8   1                                        
  Martim Ferreira 1 0.1 8 1                                          
  Vasco Batista 1 0.1 8       1                                    
  André Amaral 1 0.2 6       1                                    
  Bruno Caetano 1 0.1 8   1                                        
  Bruno Francisco 1 0.1 8               1                            
  Diogo Ribeiro 1 0.1 8 1                                          
  Luís Ferreira 1 0.1 8         1                                  
  Guilherme Luís 1 0.1 8           1                                

3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 1
03.10 - 16:00
APAC Tojal
3 - 2
UF Entroncamento
03.10 - 19:00
UDC Nafarros
7 - 6
"Os Corujas" GCC
03.10 - 16:00
CRC "Os Águias"
2 - 1
S Alenquer Benf. "B"
20.02 - 13:00
Caldeiras HC
-
FC Oliveira Hospital
03.10 - 18:00
HC Mealhada
4 - 2
CENAP
03.10 - 18:00
HC Turquel "B"
4 - 1
SC Leiria Marrazes
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 2
10.10 - 16:00
UF Entroncamento
4 - 0
HC Turquel "B"
10.10 - 17:00
SC Leiria Marrazes
7 - 2
Caldeiras HC
10.10 - 17:00
"Os Corujas" GCC
4 - 3
HC Mealhada
10.10 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
7 - 6
APAC Tojal
10.10 - 18:30
CENAP
8 - 6
CRC "Os Águias"
10.10 - 16:00
FC Oliveira Hospital
3 - 4
UDC Nafarros
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 3
17.10 - 19:00
UDC Nafarros
2 - 3
HC Mealhada
17.10 - 18:00
HC Turquel "B"
7 - 4
S Alenquer Benf. "B"
17.10 - 16:00
CRC "Os Águias"
6 - 3
"Os Corujas" GCC
17.10 - 16:00
APAC Tojal
6 - 5
CENAP
17.10 - 16:00
UF Entroncamento
25 - 0
Caldeiras HC
17.10 - 16:00
FC Oliveira Hospital
9 - 3
SC Leiria Marrazes
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 4
24.10 - 18:00
HC Mealhada
2 - 4
CRC "Os Águias"
24.10 - 18:30
CENAP
3 - 4
HC Turquel "B"
24.10 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
17 - 1
Caldeiras HC
24.10 - 17:00
"Os Corujas" GCC
11 - 3
APAC Tojal
24.10 - 17:00
SC Leiria Marrazes
6 - 3
UDC Nafarros
24.10 - 16:00
UF Entroncamento
4 - 4
FC Oliveira Hospital
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 5
31.10 - 16:00
FC Oliveira Hospital
3 - 1
S Alenquer Benf. "B"
31.10 - 16:00
APAC Tojal
3 - 2
HC Mealhada
31.10 - 17:00
SC Leiria Marrazes
2 - 1
UF Entroncamento
31.10 - 18:00
HC Turquel "B"
4 - 3
"Os Corujas" GCC
31.10 - 19:00
UDC Nafarros
4 - 6
CRC "Os Águias"
31.10 - 20:00
Caldeiras HC
1 - 7
CENAP
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 6
14.11 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
2 - 3
SC Leiria Marrazes
14.11 - 18:30
CENAP
2 - 3
FC Oliveira Hospital
14.11 - 18:00
UF Entroncamento
2 - 4
UDC Nafarros
13.11 - 19:00
HC Mealhada
6 - 5
HC Turquel "B"
14.11 - 16:00
CRC "Os Águias"
1 - 0
APAC Tojal
14.11 - 12:00
"Os Corujas" GCC
11 - 1
Caldeiras HC
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 7
19.11 - 21:00
Caldeiras HC
1 - 16
HC Mealhada
19.11 - 22:00
HC Turquel "B"
1 - 2
CRC "Os Águias"
21.11 - 17:00
SC Leiria Marrazes
5 - 4
CENAP
21.11 - 18:00
UF Entroncamento
4 - 3
S Alenquer Benf. "B"
21.11 - 19:00
UDC Nafarros
4 - 1
APAC Tojal
08.12 - 17:00
FC Oliveira Hospital
-
"Os Corujas" GCC
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 8
28.11 - 18:00
APAC Tojal
5 - 4
HC Turquel "B"
28.11 - 12:00
CRC "Os Águias"
10 - 2
Caldeiras HC
28.11 - 18:00
HC Mealhada
7 - 3
FC Oliveira Hospital
28.11 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
3 - 6
UDC Nafarros
28.11 - 17:00
"Os Corujas" GCC
8 - 4
SC Leiria Marrazes
28.11 - 17:00
CENAP
2 - 3
UF Entroncamento
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 9
05.12 - 18:00
FC Oliveira Hospital
-
CRC "Os Águias"
05.12 - 18:00
UF Entroncamento
-
"Os Corujas" GCC
05.12 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
-
CENAP
05.12 - 17:00
SC Leiria Marrazes
-
HC Mealhada
05.12 - 17:00
UDC Nafarros
-
HC Turquel "B"
04.12 - 22:00
Caldeiras HC
-
APAC Tojal
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 10
12.12 - 12:00
HC Turquel "B"
-
Caldeiras HC
12.12 - 16:00
CRC "Os Águias"
-
SC Leiria Marrazes
12.12 - 17:00
"Os Corujas" GCC
-
S Alenquer Benf. "B"
12.12 - 18:00
HC Mealhada
-
UF Entroncamento
12.12 - 18:00
APAC Tojal
-
FC Oliveira Hospital
12.12 - 19:00
UDC Nafarros
-
CENAP
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 11
09.01 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
-
HC Mealhada
09.01 - 18:00
UF Entroncamento
-
CRC "Os Águias"
08.01 - 22:00
Caldeiras HC
-
UDC Nafarros
09.01 - 17:00
FC Oliveira Hospital
-
HC Turquel "B"
09.01 - 17:00
SC Leiria Marrazes
-
APAC Tojal
09.01 - 17:00
CENAP
-
"Os Corujas" GCC
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 12
16.01 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
-
CRC "Os Águias"
16.01 - 18:30
CENAP
-
HC Mealhada
16.01 - 12:00
FC Oliveira Hospital
-
Caldeiras HC
16.01 - 18:00
UF Entroncamento
-
APAC Tojal
15.01 - 18:00
SC Leiria Marrazes
-
HC Turquel "B"
16.01 - 17:00
"Os Corujas" GCC
-
UDC Nafarros
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 13
30.01 - 15:00
HC Mealhada
-
"Os Corujas" GCC
30.01 - 17:00
UDC Nafarros
-
FC Oliveira Hospital
30.01 - 18:00
HC Turquel "B"
-
UF Entroncamento
30.01 - 18:00
APAC Tojal
-
S Alenquer Benf. "B"
29.01 - 21:00
Caldeiras HC
-
SC Leiria Marrazes
30.01 - 16:00
CRC "Os Águias"
-
CENAP
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 14
05.02 - 15:00
S Alenquer Benf. "B"
-
HC Turquel "B"
05.02 - 21:00
Caldeiras HC
-
UF Entroncamento
06.02 - 17:00
"Os Corujas" GCC
-
CRC "Os Águias"
06.02 - 18:00
SC Leiria Marrazes
-
FC Oliveira Hospital
06.02 - 18:00
HC Mealhada
-
UDC Nafarros
06.02 - 18:30
CENAP
-
APAC Tojal
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 15
13.02 - 18:00
APAC Tojal
-
"Os Corujas" GCC
13.02 - 19:00
UDC Nafarros
-
SC Leiria Marrazes
13.02 - 16:00
CRC "Os Águias"
-
HC Mealhada
13.02 - 17:00
FC Oliveira Hospital
-
UF Entroncamento
13.02 - 13:00
Caldeiras HC
-
S Alenquer Benf. "B"
12.02 - 17:30
HC Turquel "B"
-
CENAP
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 16
27.02 - 12:00
CENAP
-
Caldeiras HC
27.02 - 16:00
CRC "Os Águias"
-
UDC Nafarros
27.02 - 17:00
S Alenquer Benf. "B"
-
FC Oliveira Hospital
27.02 - 17:00
"Os Corujas" GCC
-
HC Turquel "B"
27.02 - 18:00
UF Entroncamento
-
SC Leiria Marrazes
27.02 - 18:00
HC Mealhada
-
APAC Tojal
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 17
06.03 - 18:00
FC Oliveira Hospital
-
CENAP
06.03 - 19:00
UDC Nafarros
-
UF Entroncamento
06.03 - 18:00
APAC Tojal
-
CRC "Os Águias"
06.03 - 18:00
SC Leiria Marrazes
-
S Alenquer Benf. "B"
05.03 - 21:00
Caldeiras HC
-
"Os Corujas" GCC
05.03 - 17:30
HC Turquel "B"
-
HC Mealhada
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 18
20.03 - 12:00
HC Mealhada
-
Caldeiras HC
20.03 - 16:00
CRC "Os Águias"
-
HC Turquel "B"
20.03 - 17:00
"Os Corujas" GCC
-
FC Oliveira Hospital
20.03 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
-
UF Entroncamento
20.03 - 18:00
APAC Tojal
-
UDC Nafarros
20.03 - 18:30
CENAP
-
SC Leiria Marrazes
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 19
26.03 - 19:00
Caldeiras HC
-
CRC "Os Águias"
27.03 - 17:00
UF Entroncamento
-
CENAP
27.03 - 18:00
SC Leiria Marrazes
-
"Os Corujas" GCC
27.03 - 18:00
FC Oliveira Hospital
-
HC Mealhada
27.03 - 18:00
HC Turquel "B"
-
APAC Tojal
27.03 - 19:00
UDC Nafarros
-
S Alenquer Benf. "B"
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 20
03.04 - 18:00
HC Mealhada
-
SC Leiria Marrazes
03.04 - 18:30
CENAP
-
S Alenquer Benf. "B"
03.04 - 16:00
CRC "Os Águias"
-
FC Oliveira Hospital
03.04 - 17:00
HC Turquel "B"
-
UDC Nafarros
03.04 - 17:00
"Os Corujas" GCC
-
UF Entroncamento
03.04 - 12:00
APAC Tojal
-
Caldeiras HC
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 21
23.04 - 21:00
Caldeiras HC
-
HC Turquel "B"
24.04 - 18:00
S Alenquer Benf. "B"
-
"Os Corujas" GCC
24.04 - 18:00
UF Entroncamento
-
HC Mealhada
24.04 - 18:00
SC Leiria Marrazes
-
CRC "Os Águias"
24.04 - 18:00
FC Oliveira Hospital
-
APAC Tojal
24.04 - 18:30
CENAP
-
UDC Nafarros
3ª Divisão – Zona “C” - Jornada 22
01.05 - 18:00
"Os Corujas" GCC
-
CENAP
01.05 - 18:00
HC Mealhada
-
S Alenquer Benf. "B"
01.05 - 18:00
CRC "Os Águias"
-
UF Entroncamento
01.05 - 18:00
APAC Tojal
-
SC Leiria Marrazes
01.05 - 18:00
HC Turquel "B"
-
FC Oliveira Hospital
01.05 - 18:00
UDC Nafarros
-
Caldeiras HC
Sem notícias associadas.