Escola Livre FEM
domingo, 19 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 14 |
Escola Livre Azeméis
1ª Volta: 3-6
|
||
sábado, 11 de maio de 2024 | ||||
18:15 | Jornada 13 |
APAC Tojal
1ª Volta: 4-5
|
||
domingo, 05 de maio de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 12 |
Escola Livre Azeméis
1ª Volta: 3-3
|
||
sábado, 27 de abril de 2024 | ||||
15:00 | Jornada 11 |
C Acad. Feira
1ª Volta: 5-5
|
||
quinta, 25 de abril de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 10 |
Escola Livre Azeméis
1ª Volta: 0-8
|
||
domingo, 14 de abril de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 9 |
Escola Livre Azeméis
1ª Volta: 6-2
|
||
quarta, 20 de março de 2024 | ||||
21:30 | Jornada 8 |
Escola Livre Azeméis
1ª Volta: 4-3
|
||
sábado, 16 de março de 2024 | ||||
17:00 | Quartos de Final |
Escola Livre Azeméis
2
-
6
|
||
sábado, 09 de março de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 7 |
HC Turquel
6
-
3
|
||
domingo, 03 de março de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 6 |
Escola Livre Azeméis
5
-
4
|
||
domingo, 25 de fevereiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 5 |
AD Sanjoanense
3
-
3
|
||
domingo, 18 de fevereiro de 2024 | ||||
16:00 | Jornada 4 |
Escola Livre Azeméis
5
-
5
|
||
terça, 13 de fevereiro de 2024 | ||||
17:00 | Oitavos de Final |
Escola Livre Azeméis
4
-
3
|
||
sábado, 03 de fevereiro de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 3 |
SL Benfica
8
-
0
|
||
domingo, 28 de janeiro de 2024 | ||||
20:30 | Jornada 2 |
ACD Vila Boa Bispo
2
-
6
|
||
sábado, 20 de janeiro de 2024 | ||||
15:30 | Jornada 1 |
ACD Gulpilhares
3
-
4
|
||
domingo, 17 de dezembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 10 |
Escola Livre Azeméis
6
-
3
|
||
domingo, 10 de dezembro de 2023 | ||||
15:00 | Jornada 9 |
Ass. Acad. Coimbra
3
-
7
|
||
domingo, 19 de novembro de 2023 | ||||
17:00 | Jornada 8 |
Escola Livre Azeméis
6
-
1
|
||
sábado, 18 de novembro de 2023 | ||||
21:00 | Jornada 7 |
C Acad. Feira
2
-
1
|
||
terça, 14 de novembro de 2023 | ||||
21:45 | Jornada 6 |
Escola Livre Azeméis
4
-
2
|
||
domingo, 05 de novembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 5 |
AD Sanjoanense
3
-
2
|
||
quarta, 01 de novembro de 2023 | ||||
17:00 | Jornada 4 |
Escola Livre Azeméis
5
-
2
|
||
domingo, 29 de outubro de 2023 | ||||
17:00 | Jornada 3 |
AF Arazede
0
-
9
|
||
sábado, 28 de outubro de 2023 | ||||
21:00 | Jornada 2 |
Escola Livre Azeméis
2
-
2
|
||
sábado, 21 de outubro de 2023 | ||||
17:30 | Jornada 1 |
CENAP
1
-
5
|
Feminino – Zona Centro
Equipa | PTS | JOG | VIT | EMP | DER | GM | GS | DG | MÉD.GM | MÉD.GS | QUOC | % PTS | MÉD.PTS | ÚLTIMOS 5 | PRÓX | ||
2 | Escola Livre Azeméis | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 47 | 19 | +28 | 4.7 | 1.9 | 2.47 | 73 % | 2.20 |
|
Sequência de resultados | ||
Escola Livre Azeméis | V E V V D V D V V V |
BOLAS PARADAS A FAVOR | Livres Diretos + Grandes Penalidades Marcados |
Livres Diretos Marcados |
Grandes Penalidades Marcados |
|||||||
CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | ||
Escola Livre Azeméis | 2 | 17 | 12 | 1 | 11 | 9 | 1 | 6 | 17 |
BOLAS PARADAS CONTRA | Livres Diretos + Grandes Penalidades Defesas |
Livres Diretos Defesas |
Grandes Penalidades Defesas |
|||||||
DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | ||
Escola Livre Azeméis | 12 | 18 | 67 | 10 | 16 | 63 | 2 | 2 | 100 |
Equipa | Faltas equipa | Jornadas | |||||||||||||
Total | Média | < 10 | > 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ||
Escola Livre Azeméis | 104 | 10.4 | 4 | 1 | 15 | 13 | 11 | 10 | 9 | 8 | 8 | 7 | 10 | 13 |
JOGOS EM CASA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
3º | Escola Livre Azeméis | 2.60 | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 23 | 10 | +13 |
JOGOS FORA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
1º | Escola Livre Azeméis | 1.80 | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 24 | 9 | +15 |
# | Guarda-redes | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mariana Silva ® | 0 | 0 | 3 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Letícia Oliveira ® | 59 | 19 | 19 | 19 | 20 | 5 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
28 | Eduarda Tavares ® | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Totais | 59 | 19 | 22 | 38 | 21 | 5 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | |
# | Jogador de pista | |||||||||||
3 | Agustina Pinto | 9 | 11 | 19 | 19 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 |
4 | Inês Cardoso | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Naiara Gonçalves | 5 | 2 | 16 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
9 | Andreia Moreira | 16 | 11 | 18 | 18 | 0 | 4 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 |
16 | Inês Campos | 9 | 0 | 17 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
43 | Beatriz Carmo | 4 | 16 | 18 | 18 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
73 | Lara Santos | 8 | 18 | 19 | 19 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 |
88 | Margarida António | 26 | 17 | 19 | 19 | 2 | 0 | 15 | 0 | 2 | 3 | 0 |
97 | Joana Silva | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
99 | Maria João Branco | 2 | 1 | 12 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Totais | 79 | 76 | 141 | 152 | 2 | 4 | 18 | 11 | 3 | 16 | 0 | |
Miguel Resende | ||||||||||||
Marco Silva Delegado | ||||||||||||
Maria Oliveira Delegado |
Sem notícias associadas.