Centro Recreativo de Antes FEM

Centro Recreativo de Antes FEM

30 de outubro de 2021
Feminino – Zona Centro
18:30 Jornada 1
CR Antes
0 - 5
AF Arazede
07 de novembro de 2021
Feminino – Zona Centro
16:00 Jornada 2
A Acad. Coimbra
8 - 2
CR Antes
13 de novembro de 2021
Feminino – Zona Centro
18:30 Jornada 3
CR Antes
2 - 5
CENAP
21 de novembro de 2021
Feminino – Zona Centro
18:30 Jornada 4
CR Antes
0 - 6
AD Sanjoanense
27 de novembro de 2021
Feminino – Zona Centro
15:30 Jornada 5
Escola Livre Azeméis
6 - 2
CR Antes
28 de novembro de 2021
Feminino – Zona Centro
18:00 Jornada 6
AF Arazede
6 - 1
CR Antes
01 de dezembro de 2021
Feminino – Zona Centro
18:30 Jornada 7
CR Antes
Adiado
A Acad. Coimbra
08 de dezembro de 2021
Feminino – Zona Centro
15:15 Jornada 9
AD Sanjoanense
10 - 0
CR Antes
12 de dezembro de 2021
Feminino – Zona Centro
18:00 Jornada 10
CR Antes
5 - 1
Escola Livre Azeméis
19 de dezembro de 2021
Feminino – Zona Centro
18:00 Jornada 8
CENAP
2 - 1
CR Antes
22 de janeiro de 2022
Feminino Prova 2 - Grupo 2
18:30 Jornada 1
CR Antes
2 - 4
Académico FC
12 de fevereiro de 2022
Feminino Prova 2 - Grupo 2
18:30 Jornada 4
CR Antes
1 - 8
CENAP
18 de fevereiro de 2022
Feminino Prova 2 - Grupo 2
20:30 Jornada 2
CR Antes
3 - 7
AF Arazede
20 de fevereiro de 2022
Taça de Portugal - Feminino
17:00 Jornada 1 - Oitavos de Final
CR Antes
2 - 5
AF Arazede
12 de março de 2022
Feminino Prova 2 - Grupo 2
17:00 Jornada 5
APAC Tojal
5 - 2
CR Antes
19 de março de 2022
Feminino Prova 2 - Grupo 2
17:00 Jornada 7
Stuart HC Massamá
9 - 1
CR Antes
26 de março de 2022
Feminino Prova 2 - Grupo 2
21:00 Jornada 8
Académico FC
6 - 3
CR Antes
02 de abril de 2022
Feminino Prova 2 - Grupo 2
18:30 Jornada 9
AF Arazede
2 - 1
CR Antes
03 de abril de 2022
Feminino Prova 2 - Grupo 2
15:00 Jornada 3
ACD Vila Boa Bispo
6 - 5
CR Antes
09 de abril de 2022
Feminino Prova 2 - Grupo 2
18:30 Jornada 10
CR Antes
3 - 6
ACD Vila Boa Bispo
10 de abril de 2022
Feminino Prova 2 - Grupo 2
17:30 Jornada 6
CR Antes
3 - 6
Escola Livre Azeméis
23 de abril de 2022
Feminino Prova 2 - Grupo 2
16:00 Jornada 11
CENAP
5 - 1
CR Antes
25 de abril de 2022
Feminino Prova 2 - Grupo 2
18:30 Jornada 12
CR Antes
3 - 4
APAC Tojal
30 de abril de 2022
Feminino Prova 2 - Grupo 2
15:00 Jornada 13
Escola Livre Azeméis
4 - 2
CR Antes
15 de maio de 2022
Feminino Prova 2 - Grupo 2
18:00 Jornada 14
CR Antes
2 - 12
Stuart HC Massamá

Feminino Prova 2 – Grupo 2

EquipaPTSJVEDGMGS
801400143284

Apuramentos:

  • - Disputa apuramento à Prova 3
  • - Disputa apuramento à Prova 3
  • - Disputa apuramento à Prova 3
  • - Disputa apuramento à Prova 3
  • - Termina a competição
  • - Termina a competição
  • - Termina a competição
  • - Termina a competição

Nacional Feminino – Zona Centro

EquipaPTSJVEDGMGS
6391081357

Apuramentos:

  • - Vencedor
  • - Apurado
  • - Apurado

Guarda-redes

#JogadorEquipaPosição
1Maria Manuel Figueiredo ®CR AntesGuarda-redes
12Ana Rita Catalão ®CR AntesGuarda-redes

Jogador de pista

#JogadorEquipaPosição
2Mariana Duarte-Jogador de pista
4Andreia TomásCR AntesJogador de pista
5Francisca RodriguesCR AntesJogador de pista
7Mariana SilvaCR AntesJogador de pista
8Maria Inês FerreiraCR AntesJogador de pista
9Francisca DiasCR AntesJogador de pista
10Bárbara RosaCR AntesJogador de pista
11Paula “Paulinha” CouceiroCR AntesJogador de pista
20Francisca RibeiroCR AntesJogador de pista
23Mariana MendesCR AntesJogador de pista
Sem notícias associadas.