Lista de Nomeações para o período de 29 de Junho a 3 de Julho


Já pode consultar a lista de NOMEAÇÕES das equipas de arbitragem que vão dirigir os jogos previstos para o período de 29 de Junho a 3 de Julho.

Sexta-Feira, 8 de Julho de 2022
Sub-17 FASE FINAL - Quartos de Final
16:00 Quarto
Final
AD Valongo  -  ADB Campo Pedro Figueiredo (Minho)
Pedro Silva (Porto)
18:00 Quarto
Final
SL Benfica  -  CD Paço de Arcos Paulo Almeida (Aveiro)
Rui Torres (Minho)
20:00 Quarto
Final
Sporting CP  -  HC Turquel Pedro Silva (Porto)
Pedro Figueiredo (Minho)
22:00 Quarto
Final
UD Oliveirense  -  C Infante Sagres Rui Torres (Minho)
Paulo Almeida (Aveiro)
Sub-13 FASE FINAL - Quartos de Final
16:00 Quarto
Final
C Infante Sagres  -  Sporting CP André Portal (Aveiro)
António Santos (Aveiro)
18:00 Quarto
Final
UD Oliveirense  -  HC Braga António Santos (Aveiro)
André Portal (Aveiro)
20:00 Quarto
Final
SL Benfica  -  HC Mealhada Porfírio Fernandes (Porto)
Manuel Fernandes (Porto)
22:00 Quarto
Final
SC Torres  -  HC Sintra Manuel Fernandes (Porto)
Porfírio Fernandes (Porto)
Sábado, 9 de Julho de 2022
Sub-17 FASE FINAL - Semi Finais
15:00 Semi
Finais
Não definido  -  Não definido Rui Leitão (Minho)
Carlos Correia (Minho)
17:00 Semi
Finais
Não definido  -  Não definido João Duarte (Lisboa)
Ricardo Leão (Lisboa)
19:00 Semi
Finais
Não definido  -  Não definido Carlos Correia (Minho)
Rui Leitão (Minho)
21:00 Semi
Finais
Não definido  -  Não definido Ricardo Leão (Lisboa)
João Duarte (Lisboa)
Sub-13 FASE FINAL - Semi Finais
15:00 Semi
Finais
Não definido  -  Não definido Pedro Nuno Sousa (Leiria)
Cláudio Francisco (Leiria)
17:00 Semi
Finais
Não definido  -  Não definido Marco Gomes (Aveiro)
Paulo Almeida (Aveiro)
19:00 Semi
Finais
Não definido  -  Não definido Cláudio Francisco (Leiria)
Pedro Nuno Sousa (Leiria)
21:00 Semi
Finais
Não definido  -  Não definido Paulo Almeida (Aveiro)
Marco Gomes (Aveiro)
Domingo, 10 de Julho de 2022
Sub-17 FASE FINAL - FINAIS
10:00 FINAIS Não definido  -  Não definido Sérgio Paulo Silva (Aveiro)
André Portal (Aveiro)
12:00 FINAIS Não definido  -  Não definido André Portal (Aveiro)
Sérgio Paulo Silva (Aveiro)
14:00 FINAIS Não definido  -  Não definido Pedro Figueiredo (Minho)
Rui Torres (Minho)
16:00 FINAIS Não definido  -  Não definido Rui Torres (Minho)
Pedro Figueiredo (Minho)
Sub-13 FASE FINAL - FINAL
10:00 FINAIS Não definido  -  Não definido José Mendes (Aveiro)
António Santos (Aveiro)
12:00 FINAIS Não definido  -  Não definido António Santos (Aveiro)
José Mendes (Aveiro)
14:00 FINAIS Não definido  -  Não definido Pedro Silva (Porto)
Miguel Matos (Porto)
16:00 FINAIS Não definido  -  Não definido Miguel Matos (Porto)
Pedro Silva (Porto)

Outras Notícias
Campeonato Nacional Sub19 Feminino este fim de semana em Turquel
Ver Mais
Nacional Sub15 Feminino disputa-se neste fim de semana
Ver Mais
Arrancam hoje as Fases Finais dos Nacionais Sub17 e Sub13
Ver Mais
CAMPEÕES
Ver Mais
Benfica e Valongo disputam título nacional de Sub19
Ver Mais
Benfica e Sporting disputam título nacional de Sub15
Ver Mais