AJ Salesiana

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 2 de Outubro de 2021

18:00

        

2-7

  

AJ Salesiana

SL Benfica "B"

Manuel Correia (1)
Pedro Amaro (1)
GR: Diogo Eduardo (7)

Tiago Sanches (2)
GR: Francisco "Kiko" Fernandes (1)
GR: João Seixas (1)
Rui Ramos (1)
Zé Miranda (1)
Pedro Lopes (1)
Diogo Pernas (2)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 9 de Outubro de 2021

16:00

        

9-3

  

GRF Murches

AJ Salesiana

GR: Daniel "Danny" Machial (2)
João Maló (2)
Tomás Cardoso (2)
Paolo Dias "Paulinho" (1)
Bernardo Sousa (2)
Facundo "Facu" Ortiz (2)
GR: João Tigeleiro (1)

Vasco Soares (2)
GR: Kevin Saraiva (9)
Lucas Bernardo (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 16 de Outubro de 2021

18:00

        

0-4

  

AJ Salesiana

S Alenquer Benf.

GR: Kevin Saraiva (4)

Francisco "Kiko" Contins (1)
Franco Pósito (1)
Mário "Marinho" Rodrigues (2)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 23 de Outubro de 2021

18:00

        

8-7

  

AD Oeiras

AJ Salesiana

GR: Marco Barros "Tuga" (6)
Gonçalo Suissas (2)
Bruno Alonso (2)
Diogo Neves (2)
GR: João Robalo (1)
André Inácio (2)

Manuel Correia (2)
Vasco Soares (2)
GR: Kevin Saraiva (8)
Gonçalo Jorge (2)
Alfredo "Alfy" Santos (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 30 de Outubro de 2021

18:00

        

4-2

  

AJ Salesiana

GD CRIAR-T

Pedro Amaro (1)
Vasco Soares (3)
GR: Kevin Saraiva (2)

Rodrigo Lopes "Chochinha" (1)
GR: Ricardo Viana (4)
Tomás Lapa (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 6 de Novembro de 2021

18:30

        

4-3

  

A Acad. Coimbra

AJ Salesiana

João Matias (2)
Luís Miranda "Siul" (1)
Diogo Graça (1)
GR: João Gamelas (3)

GR: Diogo Eduardo (3)
Vasco Soares (2)
GR: Kevin Saraiva (1)
Gonçalo Jorge (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 13 de Novembro de 2021

18:00

        

7-3

  

AJ Salesiana

FC Alverca

Vasco Soares (1)
GR: Kevin Saraiva (3)
Lucas Bernardo (3)
Gonçalo Jorge (3)

GR: Miguel Fernandes (6)
Frederico "Freddy" Neves (1)
GR: Frederico "Fred" Lourenço (1)
Bernardo "Benny" Trindade (1)
João Vieira "JoHe" (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 20 de Novembro de 2021

19:00

        

4-6

  

UD Vilafranquense

AJ Salesiana

GR: Fábio Guerra (6)
Afonso Silva (1)
João Abreu (2)
Duarte "Dudu" Garção (1)

Manuel Correia (1)
Pedro Amaro (1)
GR: Diogo Eduardo (1)
Vasco Soares (2)
GR: Kevin Saraiva (3)
Lucas Bernardo (2)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 27 de Novembro de 2021

21:00
22:00 Lx


11ª

        

7-2

  

Candelária SC

AJ Salesiana

GR: Marcelo Araújo (2)
António Estrela (1)
Miguel Feio (3)
Anderson Luís (2)
Hugo Paiva (1)

Pedro Amaro (1)
GR: Kevin Saraiva (7)
Lucas Bernardo (1)

Árbitros:

Em DIRETO na Lajes TV... Antecipado da Jornada 11

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Domingo, 28 de Novembro de 2021

16:00
17:00 Lx


        

7-2

  

Marítimo SC Açores

AJ Salesiana

GR: João Santos "Kuno" (2)
Bruno Botelho (2)
Pedro Soares (4)
Tomas Gaillez (1)

GR: Diogo Eduardo (1)
Vasco Soares (1)
GR: Kevin Saraiva (6)
Alfredo "Alfy" Santos (1)

Árbitros:

Adiado da Jornada 9

2ª Divisão Zona SUL - 19ª Jornada

Sábado, 19 de Março de 2022

18:00

19ª

        

-

  

AJ Salesiana

A Acad. Coimbra

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 21ª Jornada

Sábado, 2 de Abril de 2022

18:00

21ª

        

-

  

AJ Salesiana

UD Vilafranquense

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 23ª Jornada

Sábado, 30 de Abril de 2022

18:30

23ª

        

-

  

HC Sintra

AJ Salesiana

Árbitro: