GRF Murches

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 2 de Outubro de 2021

19:00

        

2-6

  

UD Vilafranquense

GRF Murches

GR: Tomás Cunha (4)
GR: Fábio Guerra (2)
Afonso Silva (1)
João Abreu (1)

GR: Daniel "Danny" Machial (2)
João Maló (3)
Tomás Cardoso (2)
Filipe Bernardino (1)

Árbitros:

Em DIRETO no FACEBOOK de UD Vilafranquense

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 9 de Outubro de 2021

16:00

        

9-3

  

GRF Murches

AJ Salesiana

GR: Daniel "Danny" Machial (2)
João Maló (2)
Tomás Cardoso (2)
Paolo Dias "Paulinho" (1)
Bernardo Sousa (2)
Facundo "Facu" Ortiz (2)
GR: João Tigeleiro (1)

Vasco Soares (2)
GR: Kevin Saraiva (9)
Lucas Bernardo (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 16 de Outubro de 2021

18:30

        

8-6

  

HC Sintra

GRF Murches

GR: José Estrela (2)
GR: João "Pepe" Gouveia (4)
Diogo Silva (1)
Tomás Silva (4)
Ricardo Almeida (2)
Diogo Coutinho (1)

GR: Daniel "Danny" Machial (8)
Tomás Cardoso (2)
Filipe Bernardino (1)
Paolo Dias "Paulinho" (1)
Afonso Sousa (1)
Diogo David (1)

Árbitros:

Em DIRETO na HC Sintra TV

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 23 de Outubro de 2021

16:00
15:00 Aç


        

4-2

  

GRF Murches

Candelária SC

GR: Daniel "Danny" Machial (2)
Tomás Cardoso (3)
Paolo Dias "Paulinho" (1)

GR: Marcelo Araújo (4)
António Estrela (1)
João Silva "Janeka" (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 30 de Outubro de 2021

19:00

        

4-2

  

AE Física D

GRF Murches

GR: João Mendes (2)
Fábio "Fabinho" Cambão (1)
Hernâni Domingos (1)
Vasco Martinho (1)
Francisco Granadas (1)

GR: Daniel "Danny" Machial (4)
Tomás Cardoso (2)

Árbitros:

Em DIRETO na RadiOeste

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 6 de Novembro de 2021

16:00

        

4-3

  

GRF Murches

Biblioteca IR

GR: Daniel "Danny" Machial (3)
João Maló (1)
Paolo Dias "Paulinho" (1)
Facundo "Facu" Ortiz (2)

GR: Nuno Peça (4)
Miguel Vicente (1)
David Costa (1)
Orlando Fernandes (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 13 de Novembro de 2021

19:00

        

3-5

  

SL Benfica "B"

GRF Murches

Tiago Sanches (1)
GR: João Seixas (2)
Rui Ramos (1)
Zé Miranda (1)
GR: Rodrigo Vieira (3)

GR: Daniel "Danny" Machial (3)
Tomás Cardoso (4)
Paolo Dias "Paulinho" (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 20 de Novembro de 2021

18:00
17:00 Aç


        

5-4

  

GRF Murches

Marítimo SC Açores

Tomás Cardoso (2)
Bernardo Sousa (1)
Facundo "Facu" Ortiz (1)
Diogo David (1)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (4)

GR: João Santos "Kuno" (3)
Tomas Gaillez (3)
Júio Soares (1)
GR: Nuno Resendes (2)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 27 de Novembro de 2021

16:00

        

3-2

  

GRF Murches

S Alenquer Benf.

GR: Daniel "Danny" Machial (2)
Tomás Cardoso (2)
Diogo David (1)

GR: Igor Alves (3)
Mário "Marinho" Rodrigues (2)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 11 de Dezembro de 2021

16:00

11ª

        

-

  

GRF Murches

GD CRIAR-T

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 19ª Jornada

Sábado, 19 de Março de 2022

18:00

19ª

        

-

  

Biblioteca IR

GRF Murches

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 21ª Jornada

Sábado, 2 de Abril de 2022

16:00
17:00 Lx


21ª

        

-

  

Marítimo SC Açores

GRF Murches

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 23ª Jornada

Sábado, 30 de Abril de 2022

16:00

23ª

        

-

  

GRF Murches

AD Oeiras

Árbitro: