Marítimo SC Açores

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 9 de Outubro de 2021

16:00
15:00 Aç


        

4-2

  

AE Física D

Marítimo SC Açores

GR: João Mendes (1)
GR: Bernardo Antunes "AC" (1)
Fábio "Fabinho" Cambão (1)
Fábio Quintino (1)
Hernâni Domingos (2)

GR: João Santos "Kuno" (4)
Bruno Botelho (1)
Bruno Moreira (1)

Árbitros:

Em DIRETO na RadiOeste

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 16 de Outubro de 2021

16:00
17:00 Lx


        

5-4

  

Marítimo SC Açores

A Acad. Coimbra

GR: João Santos "Kuno" (4)
Bruno Botelho (1)
Bruno Moreira (2)
Pedro Soares (2)

GR: Francisco Moreira (5)
Diogo Graça (3)
Zé Miguel "Zé-Mi" Flores (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 19ª Jornada

Domingo, 17 de Outubro de 2021

16:00
17:00 Lx


19ª

        

1-7

  

Marítimo SC Açores

SL Benfica "B"

GR: João Santos "Kuno" (7)
Tomas Gaillez (1)

GR: João Seixas (1)
Rui Ramos (1)
Zé Miranda (2)
Bernardo Ramalho (2)
João Silva "Jotta" (2)

Árbitros:

Antecipado da Jornada 19

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 23 de Outubro de 2021

16:00
15:00 Aç


        

3-2

  

Biblioteca IR

Marítimo SC Açores

GR: Nuno Peça (2)
Cláudio Peça (1)
Orlando Fernandes (1)
Lucas Vicente (1)

GR: João Santos "Kuno" (3)
Pedro Soares (1)
Júio Soares (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 30 de Outubro de 2021

18:00
19:00 Lx


        

9-3

  

Marítimo SC Açores

FC Alverca

GR: João Santos "Kuno" (3)
Bruno Botelho (1)
Bruno Moreira (3)
Pedro Soares (3)
Tomas Gaillez (1)
Júio Soares (1)

GR: Miguel Fernandes (3)
GR: Frederico "Fred" Lourenço (6)
Miguel Mendes (1)
Tiago Batata Carvalho (1)
Bernardo "Benny" Trindade (1)

Árbitros:

Às 19 Horas de Lisboa

2ª Divisão Zona SUL - 23ª Jornada

Domingo, 31 de Outubro de 2021

16:00
17:00 Lx


23ª

        

2-6

  

Marítimo SC Açores

S Alenquer Benf.

GR: João Santos "Kuno" (6)
Bruno Moreira (1)
Alexandre Resendes (1)

Francisco "Kiko" Contins (1)
André Garção (1)
Franco Pósito (2)
GR: Igor Alves (2)
Mário "Marinho" Rodrigues (2)

Árbitros:

Antecipado da Jornada 23... Às 17 Horas de Lisboa

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 6 de Novembro de 2021

21:00
20:00 Aç


        

7-2

  

SL Benfica "B"

Marítimo SC Açores

Rui Ramos (2)
Zé Miranda (2)
Bernardo Ramalho (3)
GR: Rodrigo Vieira (2)

GR: João Santos "Kuno" (7)
Bruno Botelho (1)
Júio Soares (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Domingo, 14 de Novembro de 2021

16:00
17:00 Lx


        

9-7

  

Marítimo SC Açores

UD Vilafranquense

GR: João Santos "Kuno" (7)
Bruno Botelho (2)
Bruno Moreira (1)
Pedro Soares (2)
Tomas Gaillez (3)
Júio Soares (1)

GR: Tomás Cunha (9)
Afonso Silva (2)
Hugo Morais (3)
Bernardo Reis (1)
João Pedro Carvalho (1)

Árbitros:

Adiado da Jornada 7

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 20 de Novembro de 2021

18:00
17:00 Aç


        

5-4

  

GRF Murches

Marítimo SC Açores

Tomás Cardoso (2)
Bernardo Sousa (1)
Facundo "Facu" Ortiz (1)
Diogo David (1)
GR: Alexandre "Alex" Ferreira (4)

GR: João Santos "Kuno" (3)
Tomas Gaillez (3)
Júio Soares (1)
GR: Nuno Resendes (2)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Domingo, 28 de Novembro de 2021

16:00
17:00 Lx


        

7-2

  

Marítimo SC Açores

AJ Salesiana

GR: João Santos "Kuno" (2)
Bruno Botelho (2)
Pedro Soares (4)
Tomas Gaillez (1)

GR: Diogo Eduardo (1)
Vasco Soares (1)
GR: Kevin Saraiva (6)
Alfredo "Alfy" Santos (1)

Árbitros:

Adiado da Jornada 9

2ª Divisão Zona SUL - 21ª Jornada

Sábado, 2 de Abril de 2022

16:00
17:00 Lx


21ª

        

-

  

Marítimo SC Açores

GRF Murches

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Domingo, 3 de Abril de 2022

16:00
17:00 Lx


        

-

  

Marítimo SC Açores

GD CRIAR-T

Árbitro:

Adiado da Jornada 1

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Domingo, 15 de Maio de 2022

16:00
17:00 Lx


11ª

        

-

  

Marítimo SC Açores

HC Sintra

Árbitro:

Adiado da Jornada 11