AE Física D

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 2 de Outubro de 2021

21:00
22:00 Lx


        

8-2

  

Candelária SC

AE Física D

GR: Marcelo Araújo (2)
António Estrela (4)
Damian Páez (2)
Miguel Feio (2)

GR: João Mendes (6)
GR: Bernardo Antunes "AC" (2)
João Lima (2)

Árbitros:

Em DIRETO na Lajes TV

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 9 de Outubro de 2021

16:00
15:00 Aç


        

4-2

  

AE Física D

Marítimo SC Açores

GR: João Mendes (1)
GR: Bernardo Antunes "AC" (1)
Fábio "Fabinho" Cambão (1)
Fábio Quintino (1)
Hernâni Domingos (2)

GR: João Santos "Kuno" (4)
Bruno Botelho (1)
Bruno Moreira (1)

Árbitros:

Em DIRETO na RadiOeste

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 16 de Outubro de 2021

18:30

        

7-4

  

AE Física D

Biblioteca IR

GR: João Mendes (2)
GR: Bernardo Antunes "AC" (2)
Hernâni Domingos (4)
Vasco Martinho (2)
André Martins "Keké" (1)

GR: Nuno Peça (7)
Martim Ferreira (1)
Alexandre Duarte (1)
Rafael "Rafa" Monteiro (1)
David Costa (1)

Árbitros:

Em DIRETO na RadiOeste

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 30 de Outubro de 2021

19:00

        

4-2

  

AE Física D

GRF Murches

GR: João Mendes (2)
Fábio "Fabinho" Cambão (1)
Hernâni Domingos (1)
Vasco Martinho (1)
Francisco Granadas (1)

GR: Daniel "Danny" Machial (4)
Tomás Cardoso (2)

Árbitros:

Em DIRETO na RadiOeste

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 6 de Novembro de 2021

18:00

        

7-3

  

S Alenquer Benf.

AE Física D

Francisco "Kiko" Contins (1)
Franco Pósito (3)
GR: Igor Alves (3)
Mário "Marinho" Rodrigues (3)

GR: João Mendes (6)
GR: Bernardo Antunes "AC" (1)
João Lima (1)
Fábio "Fabinho" Cambão (1)
Fábio Quintino (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 13 de Novembro de 2021

18:30

        

3-3

  

AE Física D

AD Oeiras

GR: João Mendes (3)
Fábio "Fabinho" Cambão (1)
Fábio Quintino (1)
Alan Fernandes (1)

GR: Marco Barros "Tuga" (3)
Gonçalo Suissas (1)
André Inácio (2)

Árbitros:

Em DIRETO na RadiOeste

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 20 de Novembro de 2021

18:00

        

1-3

  

GD CRIAR-T

AE Física D

Simão Lage (1)
GR: Ricardo Viana (3)

GR: Bernardo Antunes "AC" (1)
Fábio "Fabinho" Cambão (1)
Hernâni Domingos (1)
Vasco Martinho (1)

Árbitros:

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 27 de Novembro de 2021

16:00

        

3-5

  

AE Física D

A Acad. Coimbra

João Lima (2)
Vasco Martinho (1)
GR: Ricardo Miranda "Gordini" (5)

João Matias (1)
Luís Miranda "Siul" (1)
Diogo Graça (1)
Zé Miguel "Zé-Mi" Flores (1)
GR: João Gamelas (3)
Daniel Homem (1)

Árbitros:

Em DIRETO na RadiOeste

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 11 de Dezembro de 2021

18:30

11ª

        

-

  

AE Física D

UD Vilafranquense

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 19 de Fevereiro de 2022

15:00

        

-

  

SL Benfica "B"

AE Física D

Árbitro:

Adiado da Jornada 4

2ª Divisão Zona SUL - 19ª Jornada

Sábado, 19 de Março de 2022

18:30

19ª

        

-

  

AE Física D

S Alenquer Benf.

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 21ª Jornada

Sábado, 2 de Abril de 2022

18:30

21ª

        

-

  

AE Física D

GD CRIAR-T

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 23ª Jornada

Sábado, 30 de Abril de 2022

18:30

23ª

        

-

  

AE Física D

FC Alverca

Árbitro: